VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос о закрытии темы
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Административный Форум
stupoR
дико извиняюсь, но у меня вопросе возник. Я, исходя из согласования и с позволения модераторов, разместил несколько объявлений о распродаже кое-какого завалявшегося барахлишка. Все хорошо, но вот с одной из тем вышел такой вот казус:
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=63325
собственно хочу поинтересоваться. На многих других форумах общепринято "поднимать" свое объявление, периодически добавляя в него что-то типа "подниму","вверх","up"....То же самое я проделывал и на данном форуме. Считаю что это вполне нормально, так как за два-три дня объявление уйдет на десятые и далее страницы и его никто уже даже не будет читать. И вот из-за данного "up" со смайликом ОДНУ из нескольких моих тем закрыли. Вопрос, каким образом тогда "поднимать" свое объявление? И зачем сразу же закрывать тему???? Неужели, если я что-то нарушил, нельзя для начала обойтись предупреждением? Я не думаю что это настолько дерзкое и грубое нарушение(если таковое вообще имеется), чтобы сразу закрывать тему...
Slava
ну а теперь ты заработал предупреждение wink.gif

 ! 

6.10. Категорически запрещается обсуждать действия Модераторов. Если Вы не согласны с действиями Модератора, обратитесь к Администратору или другому Модератору. Жалоба будет рассмотрено остальными Модераторами и, в случае признания Вашей жалобы обоснованной, к Модератору будут применены меры дисциплинарного воздействия.
 
stupoR
Цитата(Slava @ 4.9.2009, 11:28) *
ну а теперь ты заработал предупреждение wink.gif


я вообще то не обсуждал и ни в коем случае не критиковал действия модератора...Я не понимаю, где Вы узрели обсуждение действий??? Я изложил то, что есть и задал вопрос вообще тоsmile.gif

Добавлено через 2 минут:

еще раз перечитал свой пост....странно, обсуждения действий модератора не нашел....был задан вопрос, было расуждение и вопрос.....перечитайте пожалуйста внимательней, или может я чего-то не понял?smile.gif
Denisson
Правила обновлялись просто...

Теперь просьба ко всем (надеюсь, сюда много народу зайдёт и прочтёт, чтобы избежать наказаний). Перечитайте всё, много новой инфы...
http://forum.bmwland.ru/index.php?act=SR&f=2
stupoR
Цитата(MadFile @ 5.9.2009, 23:25) *
Правила обновлялись просто...

Теперь просьба ко всем (надеюсь, сюда много народу зайдёт и прочтёт, чтобы избежать наказаний). Перечитайте всё, много новой инфы...
http://forum.bmwland.ru/index.php?act=SR&f=2


Ознакомился, спасибо! Полностью со всем согласен. Единственное что смущает, так только то, что нельзя предлагать детали от разных марок. У меня была Е32, Е34, сейчас имеются Е39 и Е46... От всего что-то остается и поэтому не исключается вариант разнообразияsmile.gif Думаю что не только я имел разные модели BMW и не только у меня могут возникнуть подобные ситуации. Нет, мне уже нечего продаватьsmile.gif, просто интересно и познавательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.