VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-зависимость
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Дамский форум
Катрин
Не знаю людей, которые не сидят в инете. Правда мои друзья на форумах не сидят, в основном в аськах и одноклассниках или просто что-то ищут. Поэтому среди своих друзей я форумный уникум. sarcastic_hand.gif Но отношение у всех разное. Я считаю, что инет это просто способ провести время, как книжку почитать (это конечно полезнее, но смотря какая книга) или журнал, или телевизор посмотреть. Просто есть время - идешь в инет. И вообще считаю, что мне легко от него отказаться можно, просто зачем?
Но часто слышу, что это такая зависимость, все, ууууууууууууууууу scare2.gif scare2.gif scare2.gif , и от не надо избавляться scare2.gif и лечиться и ...
А Вы что думаете?
zagadka
Я тоже считаю, что постоянное сидение в аськах и на форумах - зависимость. Я сижу в основном когда на работе свободные окна есть, а так - никогда. Считаю, что есть куда более интересные моменты и условия проведения досуга wink.gif
Катрин
Цитата(zagadka @ " post=) *
Я сижу в основном когда на работе свободные окна есть, а так - никогда. Считаю, что есть куда более интересные моменты и условия проведения досуга

Ну так это понятно, что между поездкой в клуб и инетом человек выберет клуб Laie_41.gif
Но время то все равно есть свободное и ты его проводишь в инете, а могла бы не проводить.
По мне зависимость это когда времени нет свободного, но ты все равно все бросаешь и занимаешься чем-нибудь - инетом в этом случае.
zagadka
Цитата(Катрин @ " post=) *
Но время то все равно есть свободное и ты его проводишь в инете, а могла бы не проводить.
Ну это у кого как...У меня только во время нахождения в офисе

Каждому свое. У подружки моей так вообще постоянно ася работает.... даже когда сидим в Яки и то умудряется болтать там изредко...
Alex757
Цитата(Катрин @ " post=) *
это просто способ провести время

+1!
Цитата(zagadka @ " post=) *
Я сижу в основном когда на работе свободные окна есть

таже куйня drag.gif , када уже курить не прет.Дома(недавно переехал) даж пока не думаю ставить.
Катрин
А я сижу дома, мне вот, наоборот, кажется, что на работе всегда есть чем заняться, а дома когда что-то готовишь все равно никуда не уйдешь. Или когда ребенок спит.
zagadka
Цитата(Alex757 @ 17.9.2009, 11:48) *
+1!
таже куйня drag.gif , када уже курить не прет.Дома(недавно переехал) даж пока не думаю ставить.

дома безлимитка на одном компе и в другой комнате. А на втором компе, на котором я тоже редко сижу, на нем нет инэта. И я редко крайне за комп сажусь, а то за время работы глаза устают так, что дома уже садится за него влом....

Добавлено через минуту:

Цитата(Катрин @ " post=) *
кажется, что на работе всегда есть чем заняться,
слово КАЖЕТСЯ правильно сказала. Не всегда есть....есть свободные окна, небольшие, в период которых и появляются здесь люди, чтобы отписаться.... smile.gif
Светочка
Цитата(Катрин @ 17.9.2009, 12:05) *
Ну так это понятно, что между поездкой в клуб и инетом человек выберет клуб Laie_41.gif

Не всегда.. есть по-настоящему интернет-зависимые, которые предпочтут сидеть в инете, а не встречаться с реальными людьми.
Тёмная
Я постоянно торчу в аське, на форуме, в одноклассниках, в контакте..... Но я не зависима. Просто сижу дома, общения в живую мало, так как сама не выездная, а ко мне люди тоже не всегда могут приехать. Посему много времени провожу общаясь с людьми через интернет. При этом успеваю делать кучу дел по дому. Зависимости нет точно. Но когда инет вырубают, есть масса неудобств, - например, я привыкла тв программу смотреть в инете, или там узнать, как проехать туда-то, где можно купить что-то из нужного мне для работы материала, да много чего.

Но я точно знаю, что
Цитата(Светочка @ " post=) *
есть по-настоящему интернет-зависимые, которые предпочтут сидеть в инете, а не встречаться с реальными людьми.
общалась как-то с такими... бррррр. мутные какие-то....
Катрин
Цитата(Тёмная @ " post=) *
Просто сижу дома, общения в живую мало, так как сама не выездная, а ко мне люди тоже не всегда могут приехать. Посему много времени провожу общаясь с людьми через интернет. При этом успеваю делать кучу дел по дому.

+ сто миллиардов. Только я еще и гостей не особо люблю Vishenka_12.gif sarcastic_hand.gif
Вот сейчас полы мою. clapping.gif
Светочка
Цитата(Катрин @ " post=) *
Только я еще и гостей не особо люблю Vishenka_12.gif sarcastic_hand.gif

ой, а я гостей обожаю просто welcome.gif biggrin.gif
Кирилл Хохлов
Цитата(Светочка @ " post=) *
ой, а я гостей обожаю просто

biggrin.gif biggrin.gif
Тёмная
Цитата(Светочка @ 19.9.2009, 2:30) *
ой, а я гостей обожаю просто welcome.gif biggrin.gif



Цитата(Кирилл Хохлов @ 19.9.2009, 3:03) *
biggrin.gif biggrin.gif


Ага, а Кириллы всякие сбегают. ДО сих пор понять не могу unsure.gif biggrin.gif
Катрин
А я и в гости не люблю ходить. Люблю встречаться на нетральной территории. Домой - это очень интимно.
Светочка
Цитата(Кирилл Хохлов @ 19.9.2009, 3:03) *
biggrin.gif biggrin.gif

welcome.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да, да! Я - очень гостеприимная хозяйка, всегда предложу кофе или чай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Катрин @ 19.9.2009, 16:24) *
Домой - это очень интимно.

Ну это уже другая тема, для интимности не приглашаю biggrin.gif
zagadka
Цитата(Светочка @ 19.9.2009, 1:30) *
ой, а я гостей обожаю просто welcome.gif biggrin.gif

Я что гостей и что в гости 50/50....По настроению. Нагрянуть просто так не получается, так как дома я крайне редко.Люблю время проводить вне стен)))
Катрин
Я люблю встречаться в кафе или ресторанах
zagadka
Цитата(Катрин @ " post=) *
Я люблю встречаться в кафе или ресторанах
тоже самое, но когда погода отличная, то на природе предпочитаю. На озере, на грибах.
Катрин
Для меня еще вариант - дача, хотя тоже и дом вроде, но там как-то на природе можно сидеть и вроде не как домой приехал.
Катрин
1. У нас пропала Загадка. Ее уже недели две как нет.
2. У меня есть подруга (это уже по теме), она пару лет сидит на форуме и ничего там не пишет, я все время не могу понять, как можно форум просто читать, это же дико скучно, имхо. Более того, я бы не выдержала, если бы была несогласна и вообще ... мне это так странно. Я бывает забегаю на 2 минуты, думаю просто посмотрю что тут и зависаю отвечать.
Тёмная
Цитата(Катрин @ " post=) *
Я бывает забегаю на 2 минуты, думаю просто посмотрю что тут и зависаю отвечать.
точно так же... Вообще не представляю, как можно не ответить, если есть что сказать?
Zonder
Для меня инет это в первую очередь быстрая и относительно доступная информация.
Форум он лайн разговор со многими интересными людьми с которыми в реале в силу объективных факторов мы можем ни когда и не встретится.
Катрин
А я отвечаю даже когда мне сказать нечего, по инерции horsefinalsrukami9sa.gif
Zonder
Цитата(Катрин @ " post=) *
Сообщений: 11046
haha.gif
Катрин
Цитата(Zonder @ " post=) *
Форум он лайн разговор со многими интересными людьми с которыми в реале в силу объективных факторов мы можем ни когда и не встретится.

Это у меня второй форум, с первыми я даже и не думала встречаться, мне болтать было прикольно, но встречатся или дружить в жизни у меня мыслей не было, мы просто отлично время проводили - как и тут, и вот когда они все эти встречи муссолили мне было странно, чего же им инета то не хватает или своих друзей у них мало.
Но знаю людей, которые общаются именно для того чтобы встречаться, а просто так они не хотят общаться, странные, да.
Zonder
Цитата(Катрин @ " post=) *
странные, да.

Цели разные, да. smile.gif
Катрин
Просто для этого надо время. У меня был период на работе, когда новости почитать было некогда, вот тогда реально не до инета и дома уже тоже не хочется ноут включать. Но бывает, что на работе есть время, со всеми поболтал или они скучные - и это вариант.
Zonder
Ноут давно у меня уже средство комуникации как телефон. а на любимый форум заскочить святое дело, кстати даже организация труда подразумевает быструю смену деятельности дабы передохнуть и упорядочить. помните наверно производственную гимнастику. smile.gif
Катрин
Цитата(Zonder @ " post=) *
Ноут давно у меня уже средство комуникации как телефон

Аналогично. Причем в телефоне ты с одним, а в ноуте с многими.
Цитата(Zonder @ " post=) *
помните наверно производственную гимнастику

Не было у меня, но в фильмах видела. Прикольно. А я бы еще бегала с коллегами кто быстрее - тоже прикольно. Я бы всех обогнала и фак им показала, начальнику, это же не работа, значит можно.
Helga
Цитата(Катрин @ " post=) *
Я бы всех обогнала и фак им показала,

Катя... haha.gif
Denisson
Цитата(Катрин @ " post=) *
Я бы всех обогнала и фак им показала, начальнику, это же не работа, значит можно.
Никогда не видела людей, у которых в гипсе два средних пальца?) Я даже знал таких... поломали им на двух руках пальцы эти... думают, что жест крутой, а нарвались на тех, кто думает иначе)
Helga
Народ, не смешите.. haha.gif
Теперь представляю Катерину с двумя загипсованными пальцами, "играющую" во что-то другое.. biggrin.gif
Denisson
Да тогда им было не до смеха) Сейчас комично и жесты смотрятся эти, и последствия)
Цирк)
Катрин
Цитата(MadFile @ " post=) *
Никогда не видела людей, у которых в гипсе два средних пальца?)

Нет. Не видела. Позитив тоже есть - больничный, назло начальнику. Laie_50.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.