VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решено! Женюсь!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3
Трешка ты мир
свадьба 6 августа.. да здавствует семейная жизнь!!! biggrin.gif
заявление подано, ресторан найден.. готовимся по остальным пунктам..
Newbie
Поздравляю! Удачи!

P.S. 4-го у меня годовщина smile.gif Август - очень популярный месяц для свадеб. Заранее побеспокойтесь о лимузине, цветах и проч. атрибутике - за 2 недели до даты может оказаться что ничего нет ни за какие деньги. Чуть сам не попал так.
Scuba
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи Вам, ребят, в совместной семейной жизни!!! :wink: :lol: :lol: :lol:
Цитата(Newbie)
......Заранее побеспокойтесь о лимузине, цветах и проч. атрибутике - за 2 недели до даты может оказаться что ничего нет ни за какие деньги. Чуть сам не попал так.
100 пудово! Причем заниматься этим надо уже сейчас!!! Не тяните!!!
Peys
Цитата(Newbie)
Поздравляю! Удачи!

P.S. 4-го у меня годовщина smile.gif Август - очень популярный месяц для свадеб. Заранее побеспокойтесь о лимузине, цветах и проч. атрибутике - за 2 недели до даты может оказаться что ничего нет ни за какие деньги. Чуть сам не попал так.

А у нас за две недели до свадьбы кабак сгорел. Пришлось срочно
искать новый. Хорошо хоть деньги вернули.
Трешка ты мир
Цитата(Peys)
Цитата(Newbie)
Поздравляю! Удачи!

P.S. 4-го у меня годовщина smile.gif Август - очень популярный месяц для свадеб. Заранее побеспокойтесь о лимузине, цветах и проч. атрибутике - за 2 недели до даты может оказаться что ничего нет ни за какие деньги. Чуть сам не попал так.

А у нас за две недели до свадьбы кабак сгорел. Пришлось срочно
искать новый. Хорошо хоть деньги вернули.
вот и мы решили, что оплатим в последнюю очередь.. у мня такая дурная мысль про пожар была.. сначала на меня был кинут удивленно-осуждающий взгляд.. а потом убежденное согласие о времени платежа.. да у нас вообще почти во всем полное согласие..
Трешка ты мир
Цитата(Scuba)
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи Вам, ребят, в совместной семейной жизни!!! :wink: :lol: :lol: :lol:
Цитата(Newbie)
......Заранее побеспокойтесь о лимузине, цветах и проч. атрибутике - за 2 недели до даты может оказаться что ничего нет ни за какие деньги. Чуть сам не попал так.
100 пудово! Причем заниматься этим надо уже сейчас!!! Не тяните!!!
пасибо.. потихоньку прибалвяем в список выполненные задачи.. заявление, ресторан, платье, костюм - уже есть. почти есть тамада.. остальное пока выбираем.. хочется чтобы было всё лучшее из имеющегося..
Леха на E34
уряяяя!!!!
поздравляю !!! не со свадьбой, это отдельно поздравим. а с принятым решением. и с полученным согласием smile.gif

:hit: :tsr: :ura:
BETEP
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Наилучшие пожелания!!!
Я тоже женился в августе!!! Лучший месяц... единственное, по себе скажу, если у тебя есть прогулочный маршрут (типа паклонк/смотровая и т.п.) продумай резервный вариант... в день моей свадьбы был завал та ТТК (Беговая и Комсомольский), так что пришлось ехать в Сокольники smile.gif smile.gif smile.gif что то же не плохо....
Serg730
Поздравляю!
(А может не надо? Ты точно уверен?)
Sergant_SV
Поздравляю smile.gif ole.gif !!!!!!!!!
appl.gif
Сам седня заявлени еподал на 27 августа :oops:
Прохожий
ЗЫКА!
Молодцы....совет дя любовь
IRINA
Цитата(Serg730)
Поздравляю!
(А может не надо? Ты точно уверен?)

:kngt: ну нашел чего сказать! :lol:
поздравления!
Полицай
Удачных приятных хлопот при подготовке к свадьбе!!!! :lol: :tsr: :ura:
YAKUDZA-540i
:wink: СВАДЬБА ЭТО ОТЛИЧНО!! (Может,со временем ,будет "пополнение" на ГОЛГОФЕ!! :lol: :lol: ) :!: :!:
konon
Паздравляю!!!!
Шпаненок
Эх, еще один человек попал (и пропал). biggrin.gif От всей души поздравляю! biggrin.gif biggrin.gif :pri: ole.gif partyguy.gif
T0T0
свадьба первая ?
Трешка ты мир
Цитата(BETEP)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Наилучшие пожелания!!!
Я тоже женился в августе!!! Лучший месяц... единственное, по себе скажу, если у тебя есть прогулочный маршрут (типа паклонк/смотровая и т.п.) продумай резервный вариант... в день моей свадьбы был завал та ТТК (Беговая и Комсомольский), так что пришлось ехать в Сокольники smile.gif smile.gif smile.gif что то же не плохо....
а это мысль... записана... спасибо...
Трешка ты мир
Цитата(Serg730)
Поздравляю!
(А может не надо? Ты точно уверен?)

1. спасибо
2. НАДО!!!!!!!!!!!!!
3. 100% УВЕРЕН!!!!!!!!!!!!!!!
Трешка ты мир
Цитата(Прохожий)
ЗЫКА!
Молодцы....совет дя любовь
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Трешка ты мир
Цитата(YAKUDZA-540i)
:wink: СВАДЬБА ЭТО ОТЛИЧНО!! (Может,со временем ,будет "пополнение" на ГОЛГОФЕ!! :lol: :lol: ) :!: :!:
а пополнение5 было уже давно... моя невеста это ни кто иной как Леди Гамильтон, обсуждавшая однажды тут тему https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=...sc&st=15. можт в будущем будет и еще один богатырь ... на БМВ конечно... biggrin.gif
Трешка ты мир
Цитата(T0T0)
свадьба первая ?
... и последняя ...
Трешка ты мир
Цитата(Шпаненок)
Эх, еще один человек попал (и пропал). biggrin.gif От всей души поздравляю! biggrin.gif biggrin.gif :pri: ole.gif partyguy.gif
спасибо.. не пропал.. я по прежнему тут... а рядом со мной милая Леди... в догадках кто именно не потеряетесь..
RAFTAHKuCT
Попадется хорошая жена - будешь исключением, плохая - станешь философом :mrgreen:
Трешка ты мир
Цитата([RAF)
TAHKuCT]Попадется хорошая жена - будешь исключением, плохая - станешь философом :mrgreen:
мне сказали что я уже исключительный философ.. biggrin.gif
Daemon
Хехе!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Безоблачной семейной жизни!!!
Помните, что семья - ячейка общества,
а одна из главных задач - репродуктивная!!! :lol: :lol: :lol:
RAFTAHKuCT
Цитата(Трешка @ ты мир)
Цитата([RAF)
TAHKuCT]Попадется хорошая жена - будешь исключением, плохая - станешь философом :mrgreen:
мне сказали что я уже исключительный философ.. biggrin.gif


Заметь.. ты еще не женат... :mrgreen:
Fulcrum
Поздравляю!!! Сам как и многие здесь Женился в августе... Самое классное время для свадеб!!! Уже скоро 2-ю годовщину праздновать
Совет ВАМ да Любовь ole.gif partyguy.gif
NoR-man
Леди Гамильтон поздравляю с отличной рыбалкой biggrin.gif ! Сергея - с найденным счастьем! Смотритесь великолепно!
Alexandr
Серьезный шаг, поздравляю!!! Совет да любовь. ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трешка ты мир
Цитата(Daemon)
Хехе!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Безоблачной семейной жизни!!!
Помните, что семья - ячейка общества,
а одна из главных задач - репродуктивная!!! :lol: :lol: :lol:
спасибо за поздравление и пожелания.. обещаем выполнить все задачи.. ... выполнить и перевыполнить.. даешь пятилетку за два года!!!!
Fulcrum
Цитата(Трешка @ ты мир)
Цитата(Daemon)
Хехе!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Безоблачной семейной жизни!!!
Помните, что семья - ячейка общества,
а одна из главных задач - репродуктивная!!! :lol: :lol: :lol:
спасибо за поздравление и пожелания.. обещаем выполнить все задачи.. ... выполнить и перевыполнить.. даешь пятилетку за два года!!!!

Ну приблизительно где то так и пойдет... год за два, два с половиной... :wink: :lol:
Ну а вообще любите друг друга и уважайте и будет у вас счастие :wink:
avn
Поздравляю, совет да любовь smile.gif :hb: :rockband:

зы. Она у тебя очень приятная на личико.
Scuba
Цитата(avn)
зы. Она у тебя очень приятная на личико.

То Трешка, ты мир: Серег, вот видишь, у тебя уже конкуренты!!!! :wink: :lol: :lol: :lol:
avn
Серый.. не обращай на этого кренделя внимание, он завидует :wink:

зы. Жену нужно "выбирать" один раз в жизни, она от бога, повезет или нет, покажет время. По фотке можно судить о человеке на 60 процентов и дай бог, чтоб у Вас было счастье, которого и так мало в этой жизни. Удачи и всех благ :wink:

зы.. еще один момент меня больше всего радует, у Вас у обоих счастливые лица 8)
ундина
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! самое главное - это найти свою половинку :wink: Будьте счастливы :lol:

и еще одним "жонихом" стало меньше!! пора бы мне подсуетиться!! свободные остались?? :lol: :lol: :lol:
Анатолий
Поздравляю ole.gif

Желаю, чтобы свадьба и вся дальнейшая совметстная жизнь прошла счастливо.
Прохожий
я значит вот чего тут подумал.....трешка, ну ты просто обязан мальчишник замутить......к мгу с шампанским....а, как мысля?
Леха на E34
Цитата(Прохожий)
я значит вот чего тут подумал.....трешка, ну ты просто обязан мальчишник замутить......к мгу с шампанским....а, как мысля?

ну началось... Паша, я знаю куды ты клонишь... smile.gif
Сереж, не слушай его. он плохому научит :lol:
Прохожий
Цитата(Леха на E34)
Цитата(Прохожий)
я значит вот чего тут подумал.....трешка, ну ты просто обязан мальчишник замутить......к мгу с шампанским....а, как мысля?

ну началось... Паша, я знаю куды ты клонишь... smile.gif
Сереж, не слушай его. он плохому научит :lol:



ты что, Алксей, как ты мог такое подумать....это ж традиция.....без этого ни как :lol:
IRINA
Не наговаривайте на Пашу, Паша учит очень, очень хорошему! Такая идея отличная, такая оигинальная - ну тебе чего, жалко, что ли? Давай тащи шампанское, стриптизерш, надо достойно и тп и тд
IRINA
Цитата(avn)
Жену нужно "выбирать" один раз в жизни, она от бога, повезет или нет, покажет время.

Офф-топ.. безотносительно. Народная мудрость не так. а вот так: Первая жена от Бога, вторая от нечистого, третья - от людей.
а дальше все, третий раз не развенчивают.
Шпаненок
Цитата(IRINA)
Цитата(avn)
Жену нужно "выбирать" один раз в жизни, она от бога, повезет или нет, покажет время.

Офф-топ.. безотносительно. Народная мудрость не так. а вот так: Первая жена от Бога, вторая от нечистого, третья - от людей.
а дальше все, третий раз не развенчивают.

Первый раз тоже не "развенчивают". Не предусмотрено такой процедуры. Венчание - это раз и навсегда.
IRINA
Цитата(Шпаненок)
Первый раз тоже не "развенчивают". Не предусмотрено такой процедуры. Венчание - это раз и навсегда.

Учи матчасть! 8)
Шпаненок
Цитата(IRINA)
Цитата(Шпаненок)
Первый раз тоже не "развенчивают". Не предусмотрено такой процедуры. Венчание - это раз и навсегда.

Учи матчасть! 8)

Я-то матчасть знаю. Я венчался. 8)
YAKUDZA-540i
Цитата(Шпаненок)
Цитата(IRINA)
Цитата(Шпаненок)
Первый раз тоже не "развенчивают". Не предусмотрено такой процедуры. Венчание - это раз и навсегда.

Учи матчасть! 8)

Я-то матчасть знаю. Я венчался. 8)

:cry: Плохо видать учил :lol: -РАЗВЕНЧИВАЮТ!! НО ПРИ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ ПРИЧИНАХ!(Одна из самых- БЕЗДЕТНОСТЬ)
Scuba
Цитата(avn)
Серый.. не обращай на этого кренделя внимание, он завидует :wink:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А чего мне завидовать? У меня ........ все хорошо! :wink: :lol: :lol: :lol:
Шпаненок
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(Шпаненок)
Цитата(IRINA)
Цитата(Шпаненок)
Первый раз тоже не "развенчивают". Не предусмотрено такой процедуры. Венчание - это раз и навсегда.

Учи матчасть! 8)

Я-то матчасть знаю. Я венчался. 8)

:cry: Плохо видать учил :lol: -РАЗВЕНЧИВАЮТ!! НО ПРИ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ ПРИЧИНАХ!(Одна из самых- БЕЗДЕТНОСТЬ)

Это не совсем так. Очень серьезных причин у простых смертных не бывает. Такие вещи делались всего несколько раз в мировой истории для коронованных особ ради продолжения династии. И при этом верховный иерарх церкви (у нас патриарх соответсвенно) брал на себя ответсвенность за этот акт. Что касается обычных людей, то они тоже могут обратиться к патриарху, однако в церкви считается, что бездетность - наказание супругам за их грехи.

ps: Бывают, конечно, священники, якобы "развенчивающие" супругов. Так же как был у нас (в РПЦ) один "священник", венчавший педиков. :?
avn
Малый с пушкой верно все говорит, венчают раз в жизни, а разорвать эти узы куда более проблематичней, чем залесть на казбек 8)
Прохожий
так, с мальчишником пролетели
Ирка, придется те стиптизершой быть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.