VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧУРОК-ОТМОРОЗКОВ!!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
DEG
Москва, Улица Грайвороновская, д.17. ровно два часа назад. Моя машина стоит у дома, в середине двора под фонарем. Я подъезжаю с другом на его машине вплотную к моей: у моей машины открыта дверь, разбито стекло, нет музыки.

Стоим и достаточно громко сокрушаемся… Тут я вижу, как ближе к дому, через газончик, идут два персонажа и НАГЛО, никого не стесняясь, заглядывают в окна автомобилей… :shock:

Мы с другом (а он – милиционер, но сейчас, естественно, в гражданском) побежали за ними. Они сразу же от нас. Догнали их за домом около их машины. Там еще один. Всего трое. Все «гости с Кавказа».

Мы на них наезжаем – отдайте музыку, уроды… Они начали плакаться: мимо проходили, просто смотрели… Почему они не дали нам люлей и тихо не уехали – для меня загадка… Вместо этого, один убегает. Мы прессуем второго. Третий стоит в сторонке и ждет развития событий. Я тоже помогаю прессовать второго, но стою от него через открытую дверь. Тут этот второй начинает махаться с другом… В какие-то доли секунды достает нож… Друг еле увернулся!!!! Естественно, про третьего я забыл, т.к. пытался как-то помочь… А он, тем временем залез за руль и они умчали…

Пока мы стояли «разговаривали», друг успел позвонить своим коллегам, которые были на патруле. Они успели погнаться за этой машиной, но на Соболе было бесполезно кого-либо догонять…

Итак, хрен с ней с музыкой, со стеклом и еще с некоторыми ценными вещами…

ЭТИ ЛЮДИ ЧУТЬ НЕ ПЫРНУЛИ В ЖИВОТ ЧЕЛОВЕКА!!!! :evil: :evil: :evil:
Из-за какой-то сраной музыки!!!

Мы все живем в разных районах. Чем черт не шутит, может быть эта машина появится именно в Вашем дворе!

Итак, темно-зеленый ВАЗ 2105 (или 2107). Гос. номер: р 347 ос 97 рус

Если вы вдруг увидите эту машину, позвоните мне по телефону: 8-926-556-3895 и скажите, где вы ее видели.

PS Нет ли у кого ненужной музыки? А то через 3 дня заканчивается ТО и страховка... Очень не вовремя все :cry:
BETEP
Сделал запрос знакомым, скоро ответят... чья она и откуда....
Иван_aka_Gaiver
Рискну предположить, что машина по доверенности.... по поводу ножа, просто мы живем с ними в разных социальных группах, и то что для нас неприемлимо и дико для них в порядке вещей... это относится не только к черным, но и ковсем крим элементам.. :evil:
YAKUDZA-540i
:twisted: ДА! "УСПОКОИТЕЛЬ"-ввиде алюминевой бейсбольной биты иногда просто НЕОБХОДИМ! У меня есть-советую иметь ВСЕМ!
Иван_aka_Gaiver
Цитата(YAKUDZA-540i)
:twisted: ДА! "УСПОКОИТЕЛЬ"-ввиде алюминевой бейсбольной биты иногда просто НЕОБХОДИМ! У меня есть-советую иметь ВСЕМ!


:evil: Согласен....
Daemon
Цитата(YAKUDZA-540i)
:twisted: ДА! "УСПОКОИТЕЛЬ"-ввиде алюминевой бейсбольной биты иногда просто НЕОБХОДИМ! У меня есть-советую иметь ВСЕМ!


Я бы для полноты ощущений еще бы "Осу" под рукой имел, чтоб чурке в морду садануть по полной программе. Посмотрел бы я на его координацию движений после этого.
как ветер
Цитата(Daemon)
Цитата(YAKUDZA-540i)
:twisted: ДА! "УСПОКОИТЕЛЬ"-ввиде алюминевой бейсбольной биты иногда просто НЕОБХОДИМ! У меня есть-советую иметь ВСЕМ!


Я бы для полноты ощущений еще бы "Осу" под рукой имел, чтоб чурке в морду садануть по полной программе. Посмотрел бы я на его координацию движений после этого.


осой если не ошибаюсь убить можно(не проверял ес-но но судя по разговорам что ребра ломает)
YAKUDZA-540i
:twisted: ДА И Х.. С НИМ! ОН ТО С НОЖИЧКОМ БЫЛ :twisted:
Гири есть во всех магазинах, да и льда чейчас нет! :wink: :evil:
лучше отписываться и отсуживаться (если "потихому" не утопил)-чем в "землянске" червячков кормить!!! :twisted:
ДА! Это ни "крим элемент"-это шалупонь наркотная!
svo
DEG, тебе вроде ответили плотно все.... да и объяснили что к чему ... :? http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=65696 К чему этот пост заново мутить и базары эти разводить про чурок и т.д?
BETEP
Машина эта, зарегистрирована на Ющака Ноколая Кириловича, 13.12.1920 года рождения :shock: но правда с указанием что управлять будет некто Седов Н.Б., по нему без подробностей... а вто телефон и адрес ветерана есть....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.