VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 750&санйенг
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
kifa_ml
раз такие темы пошли...несчастливая пятница...чуть в аварию не попал. покажу и вам к чему приводит невнимательность и скорость 60 в стоячего....кстати во вторник crazy_girl.gif
http://kifa15.users.photofile.ru/photo/kif...e/131799342.jpg[/IMG]















Mr.Power_m@n
Лонжерон правый на месте??? остальные фото я уже видел...
kifa_ml
лонжерон....ну складка есть ...короч см10 под замену
reptile1976
Да уж.... Вот по этому я на свою и хочу поставить бампера из стали минимум 8-10 мм с усиленными отбойниками, что бы все собаки и стоячие дебилы оставляли на машине только лишь малюсенькие царапинки. partyguy.gif crazy_girl.gif
Mr.Power_m@n
Цитата(reptile1976 @ " post=) *
Да уж.... Вот по этому я на свою и хочу поставить бампера из стали минимум 8-10 мм с усиленными отбойниками, что бы все собаки и стоячие дебилы оставляли на машине только лишь малюсенькие царапинки.


Идиот! ты не подумал что после такого "тюненга" у тебя всё усилие уйдёт не в бампер, а в кузов, и будешь кузов на стапеле вытягивать???? и хорошо если вытянешь, а то так не долго что бы и лонжерон в салоне показался......
DimaW202
Цитата(Mr.Power_m@n @ 11.10.2009, 20:28) *
Идиот! ты не подумал что после такого "тюненга" у тебя всё усилие ейдёт не в бампер, а в кузов, и будешь кузов на стапеле вытягивать???? и хорошо если вытянешь, а то так не долго что бы и лонжерон в салоне показался......


Чето как-то не вежливо...а так +1
serg525ix
Айяяй unsure.gif жалко машинку.
Симб
Цитата(Mr.Power_m@n @ 11.10.2009, 22:28) *
Идиот! ты не подумал что после такого "тюненга" у тебя всё усилие ейдёт не в бампер, а в кузов, и будешь кузов на стапеле вытягивать???? и хорошо если вытянешь, а то так не долго что бы и лонжерон в салоне показался......


А ему наверное такое в кайф))))

Добавлено через минуту:

Цитата(serg525ix @ 11.10.2009, 22:33) *
Айяяй unsure.gif жалко машинку.


Конечно жалко!
Лёха13
Да ладно! Ей не привыкать biggrin.gif Морда уже бывалая, и не раз crazy.gif Я правда не бил слава Богу, но истории её похождений до меня слушал biggrin.gif

Добавлено через минуту:

Цитата(reptile1976 @ " post=) *
Да уж.... Вот по этому я на свою и хочу поставить бампера из стали минимум 8-10 мм с усиленными отбойниками


Думаю после такого мы тебя уже здесь не увидим..... welcome.gif biggrin.gif
Xdriver
Цитата(serg525ix @ " post=) *
Айяяй жалко машинку.
+1! Водитель - ни царапинки?
Цитата(Лёха13 @ " post=) *
Да ладно! Ей не привыкать Морда уже бывалая, и не раз

Вы где видели ни разу не битую 750 crazy_girl.gif разве что в салоне rolleyes.gif

Любителям железных бамперов: они заводские крепятся на лонжероны через гидроаммортизаторы, и имеют ход сантиметров 10, прежде чем коснуться кузова, и чтобы их иметь, нужна конструкция авто с рамой и без зон запрограммированной деформации, навроде шеви каприса rolleyes.gif
Eagle
Цитата(reptile1976 @ " post=) *
бампера из стали минимум 8-10 мм с усиленными отбойниками
не стоит этого делать! бампер крепитса к аммортизаторам, которые работают один раз! при аварии и компенсируют удар, если удар компенсировать буден нечем, то компенсиросать будет лонжерон!!!

Добавлено через минуту:

Xdriver, опередил меня rolleyes.gif
Xdriver
Цитата(Eagle @ " post=) *
Xdriver, опередил меня

Ну извини drinks.gif
Benn
сочуствую=( интересно каго ты догнал то?
KIFA
Цитата(Benn @ " post=) *
сочуствую=( интересно каго ты догнал то?

d заглавии темы написано smile.gif а внутри судья по дтп crazy_girl.gif
Stuttgart
Цитата(Benn @ " post=) *
интересно каго ты догнал то?

Ssang Young
kifa_ml
Цитата(Stuttgart @ 12.10.2009, 6:08) *
Ssang Young

так вот как пишется!!!! а я не знал как в протокоел писать...несколько раз милиционера переспрашивал....он потом уже сказал пиши как хочешь, я типа сам точно не знаю crazy_girl.gif



я был пристегнут, легкая тряска в салоне, мне ничего...ваще ничего...от ремнй следов на теле тоже нет.
так что считаю все благополучно закончилось.
еще чел в сангйонге хороший попался, особо не корил, да даже в принципе ваще ничего не сказал, хотя машина его новая и ниразу была не битая, и благодаря его профессии через два часа был на свободе , на эвакуаторе припарковывался на работе)))


Леха13, расскажи мне ее похождения, а то PKM мне уже сказал отпиливай пол морды машины а не только с правой части....))))
Stuttgart
По теме - жаль твой лимузин. Удачи в ремонте smile.gif
Benn
ясно! мне вот интересно как ты умудрился догнать его? ведь ето дорога с кладбища, обычно пробка тока перед переездом возникает.....
Goover
Сочувствую, разбили лимузин. Но вроде не сильно, да и руки у вас с братом откуда надо растут - почините.
Вадим 53
Брат то в МСК живёт нынче.
KIFA
Брату уже выдано парт задание сьездить глянуть в МСК некоторые запчасти crazy_girl.gif
Olhoff
Сделаешь, ещё лучше будет, раз билась! С руками у тебя вроде всё в порядке.
Цитата(Xdriver @ " post=) *
Вы где видели ни разу не битую 750

У меня раньше была 750 не битая, в Москву уехала красава

kifa_ml
Цитата(Benn @ 12.10.2009, 12:25) *
ясно! мне вот интересно как ты умудрился догнать его? ведь ето дорога с кладбища, обычно пробка тока перед переездом возникает.....


дык в том-то и прикол....что на дороге в этом месте ни пешеходов, ни поворотов, ни пробок, да и движухи почти нет сутра...поэтому был расслаблен....отвернулся на печку или на магнитофон или просто по зеркалам огляделся, а глаза на дорогу поднимаю...стоит машинка посреди дороги то ли подбирает кого, то ли просто говорит с пешеходом......нет чтобы на обочину съехать....
ну я и врезался немножко))

Olhoff- твоя ваще красавица!!!! я даже помню когда ее продавали...но у тя походу хайлан-если на задних пассажиров своя печка?
Olhoff
Цитата(kifa_ml @ " post=) *
но у тя походу хайлан-если
Ни фига не хай лайн.
Benn
кстати я бы тебе посоветовал в Минск сьездить за железом, да и всё что тебе нужно тама найдёшь, корешь недавно ездил Широкая морда комплект стоит 150$
Семен
Сочувствую по поводу разбитой авто, а у Olhoff, действительно очень красивый семь пятьдесят был.
Olhoff
У одноклубника она. Не скажу у кого, мож сам расколется smile.gif
Wowa535
Цитата(Olhoff @ 20.10.2009, 20:49) *
У одноклубника она. Не скажу у кого, мож сам расколется smile.gif



Помню ее на авто ру , приколола тогда неслабо ! Зачетная машина crazy_girl.gif
KIFA
а ведь в свое время в Тольятти так и не пересеклись ;)
Kross
жаль...
отслужила он по моему...
KIFA
нет закуп з\ч на ремонт идет.+ремонт тех аварий что было до этого
Olhoff
Цитата(KIFA @ 20.10.2009, 22:10) *
а ведь в свое время в Тольятти так и не пересеклись wink.gif

Ещё увидимся drinks.gif
KIFA



-=БаяНщиК=-
маньяки!!! супер!!! horsefinalsrukami9sa.gif
kifa_ml
ну на самом деле счастье не так уж и близко....своим ходом доехать от сервиса, где делали, до дома не получилось
кончился редуктор dirol.gif

но вобщем и целом я конеч доволен crazy_girl.gif
DobermanBMW
Молодец!
Восстановил! smile.gif
Поздравляю!
Редуктор - это мелочи drinks.gif
KIFA



kifa_ml купил редуктор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
-=БаяНщиК=-
KIFA,
а че,грамонтый подход,малоли что!!! lol.gif
InCarNate
караул...
Андреич
Цитата(KIFA @ " post=) *
kifa_ml купил редуктор
Шо это? rofl.gif Отжог так отжог biggrin.gif
KIFA
это весь "задний мост" в сборе со всем за 1.5 кр )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.