VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где брать кино?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Владимир32
Тырнет у меня по пол часа страницы грузит, телевидение принципиально не перевариваю, а приличных дисков у нас не достать. А без традиционных вечерних киносеансов как то грустно. Что можно взять/прикупить, чтоб кино в доме было?
Kill17
спутниковое ТВ, там еще и интернет есть)))) где-то 7000 штук +-
bmw728
Триколор - дёшего и сердито horsefinalsrukami9sa.gif
liquid_c001
Обзаведись нормальным интернетом и качай с торрентов.
serg525ix
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
и качай с торрентов.
Ты мне ссылку давал,я по ней три дня пытался скачать и нефига unsure.gif Сколько вообще стоит скачать фильм?
DmK
Цитата(serg525ix @ 15.10.2009, 22:30) *
Сколько вообще стоит скачать фильм?

стоит чего? времени, денег? время зависит от скорости интрнета, от количества людей на раздаче. естественно наибольшая скорость в своей сети, раздающие, это уж как повезёт. деньги, да ничего это не стоит, если не поймают (пользуйте peer guardian), так как при закачьке вы автоматом раздаёте, то есть распространяете нелегально (нелицензионно....).
Kill17
Цитата(DmK @ " post=) *
Ты мне ссылку давал,я по ней три дня пытался скачать и нефига



-=- НЕ РЕКЛАМА!!! -=-
я здесь беру,быстро и много нового http://www.fast-torrent.ru/new-films/
stp56
Цитата(serg525ix @ 15.10.2009, 23:30) *
Ты мне ссылку давал,

ещё:
http://torrents.ru/forum/index.php
http://megashara.com/
Цитата(serg525ix @ 15.10.2009, 23:30) *
я по ней три дня пытался скачать и нефига unsure.gif

Все зависит от того, какая скорость у Вас на закачке, какой канал у раздающего, сколько сидов и пиров.
Цитата(serg525ix @ 15.10.2009, 23:30) *
Сколько вообще стоит скачать фильм?

Стоимость Вашего трафика. Но есть обязанность перед другими людьми, Вы должны "раздать" не менее 0,3 кофф. Т.е. если Вы скачали всего лишь 1г, то "раздать" обязаны не менее 300мб.

Если более интересно - могу показать, что как и чего.
DmK
Цитата(Kill17 @ 19.10.2009, 20:57) *
-=- НЕ РЕКЛАМА!!! -=-

+ ещё парочка, регистрация ненужна: http://www.opensharing.ru http://www.tfile.ru
Владимир32
Цитата(stp56 @ 19.10.2009, 22:12) *

да ты чё издеваешься, я ж написал, интернет поганый sad.gif
liquid_c001
В Питере нет нормального интернета? scratch_one-s_head.gif
Алексей21
Цитата(Владимир32 @ 21.10.2009, 20:39) *
да ты чё издеваешься, я ж написал, интернет поганый sad.gif

Влпдимир, я заказывал фильмы http://kinemateka.ru/, на HDD, сейчас это гораздо выгоднее чем покупать дисками, обрати внимание
stp56
Цитата(Владимир32 @ 21.10.2009, 20:39) *
да ты чё издеваешься, я ж написал, интернет поганый sad.gif

хм....а как Вы собираетесь "брать" кино?.......Ну сходите в палатку, купите... А по поводу скачивания, я Вам объяснил - все зависит от Вашего Инетернета.....мож сидов просто небыло? Я сам при "хорошем" Инетернете бывает и неделю скачиваю.
DmK
долгое время испытывал неудобства совмещая работу торрент клиента и одновременного "лазания" по интернету, сайты открывались оочень долго, независимо от скорости скачивания. из-за этого дома постоянно работали 2-3 компа. недавно мне это надоело, и при помощи рамблера нашёл решение этой проблемы. виновен windows. может для кого-то это и не новость, но для меня это открытие. всё сделал по инструкции, проблема решена.
Событие 4226 / Медленная загрузка страниц/Ограничение на 10 одновременных полуоткрытых исходящих соединений
подробное описание тут
может ещё кому-нибудь будет полезно.
CTAPUK
Цитата(bmw728 @ 15.10.2009, 18:25) *
Триколор - дёшего и сердито horsefinalsrukami9sa.gif


Насчёт 3К могу сказать несколько фраз:
Во-первых, его весь с потрохами выкупил Газпром . Уж слишком он был конкурентом у НТВ+. Да и работал с одного спутника ( только с разных транспондеров).
Во-вторых: Стандарт 3К уже взломан в Украине и там уже продают "левые" модули. Поэтому со следующего года планируется переход на кодировку Viaccess.
Во Фрязино уже в срочном порядке клепаются модули для кодировки Viaccess для покупки и последующей установки в рессиверы. Рессиверы DRE-4000 оснащатся подобным модулем не будут и их придётся заменять на более новые DRE-5000, DRE-7300.
И это ещё не всё. Компания 3колор торчит бабок французам за пользование транспондерами на W4 за весь этот 2009 год. Да и каналы хотят с них поиметь денег побольше...

Зы: я никого не пугаю. Просто так, информация к размышлению...
falcon
Цитата(DmK @ " post=) *
может ещё кому-нибудь будет полезно.
спасибо, тоже мучаюсь с этим
сегодня буду настраивать свой комп smile.gif drinks.gif
Slava
Владимир32, попробуй скачать...может что-то у тебя будет летать
http://tvplayerclassic.com/
врубаю у себя на ноуте пока сижу в инете музыкальные каналы, фильмы смотреть по ТВ предпочитаю.
DmK
подыму тему.
столкнулся с проблемой: при работе utorrent исчезают гигабайты на диске С, на глазах до полного нуля. хотя все закачки (и временные тоже) на выносном жёстком диске. уже ~ 15 гигов ушло в никуда, это только что я заметил. отключение и даже деинсталяция utorrenta результатов не дали. папки windows, program files, documents and settings в размере не изменяются. неужели одно лекарство - переустановка windows xp?
отключение гибернации не есть решение проблемы, так как освободившееся место тут же поглащается. хотя один раз случилось чудо, после desktop clean up (или как там она, сама вылезает когда остатки памяти на жёстком стремятся к нулю) вернулось ~4 гигa, но увы чудо давно не повторяется.
явно я не единственный такой, поиски в мировой паутине решения пока не принесли, но оно же есть, ведь правда?
Denisson
Цитата(DmK @ " post=) *
исчезают гигабайты
Скачал 2 гб - на винте пропало 2 гб... логично?
Скачал 15 гб - на винте пропало 15 гб...
DmK
нелогично. прибавляет не 100% закачки, а какой-то процент, около 15-20%. то есть качнул фильм на 1,5 Гб и на диске С ~ 300 Мб улетело в никуда. говорю же, всё качаю на выносной диск. на диске С даже не могу найти где прибавилось. а место уходит. нашёл только зависимость с торрентом, как он не качает - всё на месте. куда он закачивает мусор и как от этого избавиться. где-то спрятано 15 Гб, это должен быть огромный фаил, или пухлая папка. в настройках сделал что бы показывались все файлы (насколько смог) невидимыe, системные.
Denisson
Знакомое что-то... не могу вспомнить..
Кэширует он куда-то.....

Закачка нескольких файлов идёт? Эти 300 мб могут быть временные файлы от других раздач...
NJUKO
DmK когда ставишь качать в торентах какой нибуть фаил то как тока ты ставишь грузить, он сразу занемает весь размер фаила хоть ты и не скачал его полнастью как пример фильм весит 1.36гб ты поставил качать. скачал 200мб, а место под этот фаил уже занет 1.36гб
а еще посмотри в спрятаных папках бывает что туда грузятса фаили поэтому папок не видна а места нету smile.gif
DmK
Цитата(MadFile @ 3.5.2010, 18:10) *
Знакомое что-то... не могу вспомнить..
Кэширует он куда-то.....

Закачка нескольких файлов идёт? Эти 300 мб могут быть временные файлы от других раздач...

вот уже ближе к теме. вопрос, куда он это дело прячет и почему не возвращяет после завершения закачек.

NJUKO, это я понимаю. именно так всё и происходит на выносном жёстком диске.

поиск в мировой паутине ничего не дал, поднял аналогичную тему на торрент форуме, пока заумно и безрезультатно. чувствую, недолжно быть тут сложно.
NJUKO
мистика какета, есле ты видишь все папки и не находишь куда делись 15гб. smile.gif
может сам хард накрываетса и секторы пропадают но эт уже ваапще жесть biggrin.gif
DmK
жёсткий в норме, проверен. очевидно я вижу не все папки.
NJUKO
почитай может поможет,
http://forum.sharereactor.ru/archive/index.php?t-96072.html
DmK
перечитал. там ещё интересней, сумма занятого и свободного места несходится с заявленным. у меня всё сходится. появился вопрос, как зайти в System Volume Information из доса?
NJUKO
DOSа в XP нет. Есть виртуальная DOS-машина, в которую можно войти, набрав в меню "run" cmd.exe
Только DOS не увидит винчестер, размеченный NTFS
а не хотя сдесь видит biggrin.gif
DmK
Цитата(NJUKO @ 3.5.2010, 21:48) *
набрав в меню "run" cmd.exe....

а, это, дальше как? и вообще возможно увидеть таким образом что-либо скрытое в этой папке?
NJUKO
Вот чуть чуть
cmd - выход в эмулятор ДОС-а
dfrg.msc - дефрагментация дисков
certmgr.msc - сертификаты
ciadv.msc - служба индексирования
compmgmt.msc - управление компом
devmgmt.msc - диспетчер устройств
diskmgmt.msc - управление дисками
eventvwr.msc - просмотр событий
fsmgmt.msc - общие папки
gpedit.msc - групповая политика
lusrmgr.msc - локальные пользователи
ntmsmgr.msc - сьемные ЗУ
ntmsoprq.msc - запросы операторов
perfmon.msc - системный монитор
rsop.msc - результатирующая политика
secpol.msc - локальные параметры безопасности
services.msc - службы винды
wmimgmt.msc - управление WMI
accwiz - мастер специальных возможностей
calc - калькулятор
charmap - таблица символов
clipbrd - управлением клипбоардом
edit - ДОС-овский редактор
eudcedit - редактор личных символов
ftp - подключение к FTP протоколу.
mmc - вызов консоли
mstsc - подключение к удаленному рабочему столу
narrator - экранный диктор
ntbackup - вызов мастера архивации и востановления
shrpubw - мастер создания общей папки
sigverif - проверка подписи файлов
sndvol32 - управление громкостью и звуком
syncapp - создать портфель
sysedit - редактор системных файлов
taskmgr - запуск диспетчера задач
verifier - диспетчер проверки драйверов
winchat - чат между локалками
А вообще
комманды Dos'a
http://detc.usu.ru/Assets/aCOMP0041/lectur...ands/index.html

Добавлено через 7 минут:

может пользуеся тотал командером там тоже можно вызывать скрытые папки в нём лехче найти что либо
DmK
разобрался со своей бедой. спасибо откликнувшимся. ходил по вашим ссылкам, пробовал разные вещи. наткнулся на программу SequoiaView, которая наглядно показывает все файлы. тыкаем в самый жирный, получаем путь и сносим его к .........
как я упоминал ранее ползуюсь peerguardian2, полезная но глючная прога, так вот его history.db файл разросся до неприличных размеров. вобщем вернул я свои 22 ГБ.
[spoiler="sequoia"]
Proff_driver
Цитата(DmK @ 5.5.2010, 0:12) *
разобрался со своей бедой. спасибо откликнувшимся. ходил по вашим ссылкам, пробовал разные вещи. наткнулся на программу SequoiaView, которая наглядно показывает все файлы. тыкаем в самый жирный, получаем путь и сносим его к .........
как я упоминал ранее ползуюсь peerguardian2, полезная но глючная прога, так вот его history.db файл разросся до неприличных размеров. вобщем вернул я свои 22 ГБ.
 sequoia


Как вариант, проверь в папке windows папку temp, там много говна скапливается, я ее год не очищал, очистил на днях 14гигов там было мусором забито, симптомы как у тебя 1 в 1, так что посмотриwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.