VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: модерация форума "запчасти"
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Административный Форум
shtorm
что творится с форумом запчасти??
зачем новые правила были написанный??
я уж не говорю по количеству сообщений от одного ника

а уж про пункт 4,4 вообще забыли,
вроде только только стал порядок, перестали мелькать 5 раз на день одни и теже сообщения....

и вот уже неделю какой-то беспорядок
Denisson
В таких темах нужна конкретика) Простые выплески эмоций не поспособствуют ни твоим нервам, ни нашим разборам ситуации)

Цитата(shtorm @ " post=) *
а уж про пункт 4,4 вообще забыли,
Лично постоянно этот пункт мониторю и нарушений этих много - постоянно людям этот пункт напоминаю..., так что не просто не забыли, а помним, как таблицу умножения... пройдись по купле/продаже, полистай живые и закрытые темы - увидишь модерацию.

Все мы люди... у всех дела, заботы и свободного времени не совсем хватает...
Каждый из вас может легко и непринуждённо поучаствовать в помощи нам, форуму и клубу. В данном случае есть опция "Пожаловаться" внизу каждого сообщения... жмёте туда, пишите суть нарушения - мы получаем ссылку на пост, разбираем.
Mr.Power_m@n
Цитата(MadFile @ " post=) *
Каждый из вас может легко и непринуждённо помогать нам, форуму и клубу. В данном случае есть опция "Пожаловаться" внизу каждого сообщения... жмёте туда, пишите суть нарушения - мы получаем ссылку на пост, разбираем.



Да, да, да. Кнопка есть, но вот за всё время, пока я модератор я не разу не получал в ПМ сообщения о нажатии на эту кнопку.
Denisson
Mr.Power_m@n, именно) я за всё время существования получил 6 или 7 раз подобные приваты... смех)
Kirilla
Эту "строчку оч. плохо видно" сейчас долго втыкал где она находится... выделите ее красным может... или в правый угол перенесите...
Samurai
Цитата(MadFile @ 27.11.2009, 13:54) *
Mr.Power_m@n, именно) я за всё время существования получил 6 или 7 раз подобные приваты... смех)

А я частенько получаю. Люди пользуются данной функцией.
Slava
shtorm, злой модератор Slava перестал туда заходить.... sarcastic_hand.gif
зы...почистил последнюю страницу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.