VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧИП-ТЮНИНГ!!! НАМ СКИДКИ!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Тюнинг и стайлинг BMW
Страницы: 1, 2
golgofa
Для первого участника клуба GOLGOFA.RU, пришедшего по рекламе, скидка 25% с обязательным последующим отчетом на форуме.
Для второго и всех остальных скидка 10%.

Вся информация здесь - http://www.upsolute.ru/
Serg
там ничего нет про то, под какие авто это заточено. У меня для Штатов и Канады, значит и приблуда должна быть для этих стран. Так что я бы купил и попробовал, но не думаю, что они будут слать в Штаты.
Вообщем. постараюсь позвонить и поговорить с ними.
Суваж
/Serg
arte
а как определить чипованая машин или нет?
снимал мотрон - на нем красой ктото написал цифру - 413
и видно что вскрывался...
Трешка ты мир
м50 из 150 сил получается 163... пральна.. чудес не бывает.. наверное убирают удушье двигла ради экологических норм...
735E32M30
А как получить заветную скидку???
Я сегодня еду чиповаться! :lol:
upsolute
Цитата(735E32M30)
А как получить заветную скидку???
Я сегодня еду чиповаться! :lol:


Должно быть все в порядке, я вчера технический отдел предупредил о клубе и о скидке.
С Уважением
735E32M30
Да спасибо, скидку сделали! biggrin.gif
upsolute
Были рады помочь smile.gif

Ждем отчета biggrin.gif

С Уважением
uzbek
интересно, а как они е30 с L-Jetronikom чиповать будут?
upsolute
Цитата(uzbek)
интересно, а как они е30 с L-Jetronikom чиповать будут?


Там существует проблема чистых болванок чипов. Очень старая и редкая микросхема.
uzbek
вот я и говорю, они что делают то?
upsolute
В общем случае не беремся ( если нет еще одной болванки ). Можно перезаписать на старую, но это очень большой риск.
uzbek
спасибо за инфу.
Goblin
Цитата(upsolute)
В общем случае не беремся ( если нет еще одной болванки ). Можно перезаписать на старую, но это очень большой риск.


Мою BMW 328 E36 1997г.в сколько будет стоить прошить и какой прирост она получит? :roll:
Pavel S.
Сегодня в www.upsolute.ru сделал чиповку- мощность подняли с 184 до 212 л.с., крутящий момент с 390 до 450 Нм (вот эта цифра мне особенно нравится smile.gif ). Все, что сказано выше по поводу скидки подтвердилось, правда эта машина уже третья, что я у них делаю.
Впечатление, что заменили двигатель, причем ни шумность, ни дымность двигателя не возросли ни капли (дыма как не было, так и нет).
Это того стоит, но только на турбодизелях! tongue.gif

Заплатил 12000 руб
Parradox
а у нас бы отдал 7650р. поторопился однако =)
Pavel S.
Не хочется эксперементировать с другими прошивками, если честно,- в upsolute я уверен на 100% :wink:
Parradox
Цитата(Pavel S.)
Не хочется эксперементировать с другими прошивками, если честно,- в upsolute я уверен на 100% :wink:


эксперементировать ??? фирма SuperChips как миниму в два раза старше апсолюта. во вторых вот тут можно почитать про нас www.audi-club.ru

вот скажем последний отзыв http://audi-club.ru/forum/showthread.php?p...400#post1959400
тамже чуть выше озыв про чип дизеля
Pavel S.
Parradox, спор ни о чем по-моему. Если SuperChips лучше и дешевле, значит нужно уволить всю их (или www.s-chip.ru) команду по маркетингу и PR, потому что я о них впервые слышу. Найди здесь s-chip: http://www.yandex.ru/yandsearch?&p=0&a...%FE%ED%E8%ED%E3
Parradox
Цитата(Pavel S.)
Parradox, спор ни о чем по-моему. Если SuperChips лучше и дешевле, значит нужно уволить всю их (или www.s-chip.ru) команду по маркетингу и PR, потому что я о них впервые слышу. Найди здесь s-chip: http://www.yandex.ru/yandsearch?&p=0&a...%FE%ED%E8%ED%E3


железная логика, 5 балов ! ну ведь кто-то должен это покупать за такие деньги =))) ведь ты им первое место (платное между прочим) и оплачиваешь. удачи !
з.ы. кстати я знаю где ещё дороже :oops:
Pavel S.
Parradox, это не важно. У кого больше клиентов, тот и прав. biggrin.gif Пока из моего клуба владельцев микроавтобусов в S-chip не перепрошивался. Все почему-то едут именно в upsolute... и все без исключения довольны и качеством сервиса, и результатами, и ценой.
uzbek
кстати там golgofa числится в партнерах, и имеет скидку 15%....
Parradox
кстати Golgofa чиcлится и у нас с самого начала со скидкой 15%
стоит такая машина 9000р, цена со скидкой 7650р
теже 2 недели на манибэк
з.в. приезжали не раз с bmwpower и bmwstyle
uzbek
дык про то и говорю...
Parradox
Цитата(Pavel S.)
Parradox, это не важно. У кого больше клиентов, тот и прав. biggrin.gif Пока из моего клуба владельцев микроавтобусов в S-chip не перепрошивался. Все почему-то едут именно в upsolute... и все без исключения довольны и качеством сервиса, и результатами, и ценой.


кстати про больше клиентов вопрос спорный =) из-за нас им пришлось делать весёлые цены скажем на пассаты. на БМВ пока у них таких предпосылок к сожалению нет

Добавлено спустя 1 день 21 час 4 минуты 41 секунду:

Новая акция!

владельцы ВСЕХ моделей BMW до 94гв с ситемой впрыска BOSCH MOTRONIK (это все машины, за исключением Е34 520 с блоком Siemens) могут у нас приобрести микросхемы с тюнинговой программой ВСЕГО за 2000р !

для связи:
тел 89263178717 Александр
icq 396088889
www.s-chip.ru
fireblade78
Цитата(Parradox @ " post=) *
Новая акция! владельцы ВСЕХ моделей BMW до 94гв с ситемой впрыска BOSCH MOTRONIK (это все машины, за исключением Е34 520 с блоком Siemens) могут у нас приобрести микросхемы с тюнинговой программой ВСЕГО за 2000р !


е-23 732i motronic 1.0 можно чипануть?
Danighost
Цитата(Parradox @ " post=) *
Новая акция! владельцы ВСЕХ моделей BMW до 94гв с ситемой впрыска BOSCH MOTRONIK (это все машины, за исключением Е34 520 с блоком Siemens) могут у нас приобрести микросхемы с тюнинговой программой ВСЕГО за 2000р !

Parradox, объясни мне, как человеку не очень в теме чип-тюнинга, что это даст мне с м20b25 (машинка в подписи)? И что вообще с этой микросхемой мне дальше делать после приобретения?
Parradox
Цитата(fireblade78 @ 17.1.2008, 18:55) *
е-23 732i motronic 1.0 можно чипануть?


да можно
Mahmoudik
Сколько будет стоить чипануть м20б23 на е30 87 года и какой прирост мощности меня ожидает? есть ли смысл? ) (двигатель расточен самостоятельно)
Parradox
Цитата(Mahmoudik @ 23.1.2008, 3:25) *
Сколько будет стоить чипануть м20б23 на е30 87 года и какой прирост мощности меня ожидает? есть ли смысл? ) (двигатель расточен самостоятельно)


2000р, чиповка атмосферника даёт не много. но даёт. вы ощущаете разницу между 92м и 98м бензином ? если да, то и тут будет тоже самое.
EMV
атмосферник кто-нить чиповал? тот что М54В22...170 лыс.
Parradox
Цитата(EMV @ 23.1.2008, 11:02) *
атмосферник кто-нить чиповал? тот что М54В22...170 лыс.


да делали и не раз, назад никто ещё не просил вернуть сток.
только там микрухой не отделаешься, блоки сименс чужие прошивки не переваривают
нужно писать на основе оригинала, да и паять ничего не надо, всё делается через диагностику
Andrei BMW
У Меня Е34 540 АКП 95г.
Головы прижимались.Компрессию подняли до 14-14,2,давления топлива 5.
1.Чип стандартный нужен или какой?
2.Цена?
3.Как получить его в Кишиневе+оплата?
Parradox
Цитата(Andrei BMW @ 24.1.2008, 13:49) *
У Меня Е34 540 АКП 95г.
Головы прижимались.Компрессию подняли до 14-14,2,давления топлива 5.
1.Чип стандартный нужен или какой?
2.Цена?
3.Как получить его в Кишиневе+оплата?


машина на стоковой программе едет лучше чем раньше ?
если да. то можно и просто тюнинг поставить, хотя по уму построенные машины
цена просто серийного тюнинга (если стоит бош мотроник) - 3000р
если сименс, то надо писать на основе оригинала - 4000р
лучше гнать на стенд и делать индивидуалку - 10000р
в Кишиневе можно получить или курьером или если есть возможность
самому залить на микруху, могу выслать мылом бинарик
Andrei BMW
Цитата(Parradox @ 25.1.2008, 5:33) *
машина на стоковой программе едет лучше чем раньше ?
если да. то можно и просто тюнинг поставить, хотя по уму построенные машины
цена просто серийного тюнинга (если стоит бош мотроник) - 3000р
если сименс, то надо писать на основе оригинала - 4000р
лучше гнать на стенд и делать индивидуалку - 10000р
в Кишиневе можно получить или курьером или если есть возможность
самому залить на микруху, могу выслать мылом бинарик

Позвонил и узнал,программа родная.
Куда гнать на стенд,в Москву?
есть возможность самому залить на микруху.
Высылай crazy_girl.gif
TZK
какой прирост получится у 535??? М30!!
Parradox
Цитата(Andrei BMW @ 25.1.2008, 17:52) *
Позвонил и узнал,программа родная.
Куда гнать на стенд,в Москву?
есть возможность самому залить на микруху.
Высылай crazy_girl.gif


я понимаю что родная
ну если есть стенд у вас, то можно сделать дистанционно
это гуд
шли номер блока (0261......) и номер софта (написан на микрухе памяти) и деньги =)


Добавлено через минуту:

Цитата(TZK @ 25.1.2008, 20:20) *
какой прирост получится у 535??? М30!!


стандарт на атмосферка 8-10%
делал другу на такой мотор, понравилос, расход упал с 16 до 14.5 литров
Andrei BMW
Цитата(Parradox @ " post=) *
ну если есть стенд у вас, то можно сделать дистанционно это гуд шли номер блока (0261......) и номер софта (написан на микрухе памяти) и деньги =)

Стенда нет.Если Я правильно понимаю,что это такое.
Номер блока и софта посмотрю как освобожусь днем.А деньги также прислать как блок и софт. letterversion09beta0zu.gif
Parradox
Цитата(Andrei BMW @ 25.1.2008, 21:58) *
Стенда нет.Если Я правильно понимаю,что это такое.
Номер блока и софта посмотрю как освобожусь днем.А деньги также прислать как блок и софт. letterversion09beta0zu.gif


смотри ПС
Andrei BMW
Цитата(Parradox @ " post=) *
смотри ПС

ПС смотрел.Спасибо.
Забыл спросить:отсечка оборотов где будет?До скольки можно будет крутить двигатель и холостые можно добавить до 850 об?
Или это уже индивидуалка?
Валери
а на мою можно будет поставить этот чип (мозг Бош)
е32 730 м60 и сколько по лавэ
Parradox
Цитата(Andrei BMW @ " post=) *
Забыл спросить:отсечка оборотов где будет?До скольки можно будет крутить двигатель и холостые можно добавить до 850 об? Или это уже индивидуалка?


отсечку двигать на стоковых валах смысла нет, а зачем трогать холостые ?
Andrei BMW
Цитата(Parradox @ 28.1.2008, 8:19) *
отсечку двигать на стоковых валах смысла нет, а зачем трогать холостые ?

Почему нет смысла отсечку двигать?Вроди как до 7200 двигают,вообще Я не вкурсе.Объясни banned.gif
Да холостые то около 700-750 то 480. Думал может прописать 850+-50.
Parradox
Цитата(Andrei BMW @ 28.1.2008, 12:39) *
Почему нет смысла отсечку двигать?Вроди как до 7200 двигают,вообще Я не вкурсе.Объясни banned.gif
Да холостые то около 700-750 то 480. Думал может прописать 850+-50.


штатно мотор крутится до 6800, +400 оборотов дадут минимум плюса ( и то не особого качества, т.к.
на этихоборотах начинается завал полки) и минус в виде повышенной нагрузки на двиг.
плвать ничего не должно. дело не в прошивке, надо искать причину.
Andrei BMW
Нет Ты не понял,обороты стабильные.Только иногда они 700,в другой раз 500.Все в порядке.
А вспомнил.Утром при заводке плавают.что может и заглохнуть.3-5 раз перегазовки,до 1000-1200об и все.
Но списываю это на свечи(неважнетские).Жду со дня на день NGK иридивые.
Parradox
Цитата(Andrei BMW @ 29.1.2008, 11:50) *
Нет Ты не понял,обороты стабильные.Только иногда они 700,в другой раз 500.Все в порядке.
А вспомнил.Утром при заводке плавают.что может и заглохнуть.3-5 раз перегазовки,до 1000-1200об и все.
Но списываю это на свечи(неважнетские).Жду со дня на день NGK иридивые.



вот и я о том, должно быть постоянно и без вариантов
Andrei BMW
Цитата(Parradox @ 29.1.2008, 8:04) *
вот и я о том, должно быть постоянно и без вариантов

Проконтролирую.
Мишук
525А TDS M51, какова цена? Какая прибавка в лошадях? Влияет ли прошивка на ресурс турбины и мотора? И ещё вопрос,сколько времени занимает работа?Спасибо.
apricotas
М52В28 - установлен паук, расточен впускной коллектор, вырезаны каталики, сейчас думаю поменять заслонку. Вы пишите под это дело программу, с учетом изменений? Что будет с расходом?
Parradox
Цитата(Мишук @ 14.3.2008, 2:34) *
525А TDS M51, какова цена? Какая прибавка в лошадях? Влияет ли прошивка на ресурс турбины и мотора? И ещё вопрос,сколько времени занимает работа?Спасибо.


прибавки тут http://www.s-chip.ru/mw.htm
влияет на ресурс турбины, гдето минус 7-10%, но при ресурсе дизельных турбин этого не заметить
вся работа под ключ от и до 3-4 часа

Добавлено через минуту:

Цитата(apricotas @ 14.3.2008, 17:15) *
М52В28 - установлен паук, расточен впускной коллектор, вырезаны каталики, сейчас думаю поменять заслонку. Вы пишите под это дело программу, с учетом изменений? Что будет с расходом?


можем написать, но делать надо будет на стенде. чтобы без колхоза.
звоните 89263178717 Александр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.