VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши форумчане на выставке "Автоэкзотика 2005"
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Леха на E34
Клуб "Голгофа" не совсем формально (не совсем на БМВ) smile.gif доблестно представлял prilip. Его ярко красное творчество не осталось незамеченным в силу своей яркости и красоты.
Наш решпект!

А если серьезно, то я что-то не заметил никого из "наших" на выставке. Вообще не были? Или были одним днем?
Newbie
Скорпион собирался выставляться... но если ты его не видел - наверно не было... :roll:
Леха на E34
Володю не видел ни в одном фотоотчете ни одного интернет-издания, что публиковало фото с выставки. видать его не было: он же не мышь - на ТАКОЙ машине незамеченым проскочить : )
ундина
Цитата(Леха на E34)
Володю не видел ни в одном фотоотчете ни одного интернет-издания, что публиковало фото с выставки. видать его не было: он же не мышь - на ТАКОЙ машине незамеченым проскочить : )


ребята, ну не могу молчать!!! в свежем номере "Подводная лодка" (выход в свет от 01 июля) целая статья про мафинку :val: и на обложке она :sla:
Newbie
Цитата(ундина)
ребята, ну не могу молчать!!! в свежем номере "Подводная лодка" (выход в свет от 01 июля) целая статья про мафинку :val: и на обложке она :sla:


Ага, а чьими стараниями, угадай с 2 раз? :lol: Еще в журнале XS Magazine и, возможно, будет в Chip. Это большие статьи smile.gif Маленьких больше. Вот так вот БМВ пролезает в IT-сферу. Это вам не i-drive :lol:
ундина
Цитата(Newbie)
Цитата(ундина)


ребята, ну не могу молчать!!! в свежем номере "Подводная лодка" (выход в свет от 01 июля) целая статья про мафинку :val: и на обложке она :sla:


Ага, а чьими стараниями, угадай с 2 раз? :lol: Еще в журнале XS Magazine и, возможно, будет в Chip. Это большие статьи smile.gif Маленьких больше. Вот так вот БМВ пролезает в IT-сферу. Это вам не i-drive :lol:

ну все!!! надо брать бразды в свои руки - двигать тамошних агентских девиц, и пролезать нам, местным красавицам!!!! :1: :bud:
а чем мы хуже?? мы - лучше!!!! :box2:
Леха на E34
Цитата(ундина)
ребята, ну не могу молчать!!! в свежем номере "Подводная лодка" (выход в свет от 01 июля) целая статья про мафинку :val: и на обложке она :sla:


:shock: цитирую сам себя: "ни в одном фотоотчете (о ВЫСТАВКЕ - мое прим.) ни одного интернет-издания"
а то, что его машина уже много где красуется - я знаю smile.gif

ЗЫ. на планерке было принято решение, что статья будет. пока не знаем - какого формата.
svo
Т.к у меня бэшку сперли, а новой только присматриваюсь, выставлялся со своим другим любимцем... :oops:

Вот таким... Меркури Капри, модельный год 81ый, V8, 5литров :wink:

Newbie
Классный аппарат... не знаешь случайно, почем что-т подобное можно в Москве прикупить?
prilip
дааа.. аппарат чума!
слушай а не про твою машину была статья в каком то ( не помню правда в каком) журнале?
avn
Цитата(Newbie)
Классный аппарат... не знаешь случайно, почем что-т подобное можно в Москве прикупить?
а налог платить будешь? за такой агрегат :wink:
svo
Цитата(Newbie)
Классный аппарат... не знаешь случайно, почем что-т подобное можно в Москве прикупить?


Вилка очень большая. От 1-1,5кб за трупики, 5-10кб в хорошем состоянии, от 10кб за эксклюзивы в идеале. Многое зависит от года и состояния. В данном случае чем старше тем круче. :lol:

Цитата(prilip)
дааа.. аппарат чума!
слушай а не про твою машину была статья в каком то ( не помню правда в каком) журнале?


Статья в "Тюнинге автомобилей" была про другую машинку,моего знакомого Миши. Я в то время еще свою недовосстановил. А вообще таких машинок в Москве, считая мою, 3 штуки. :wink:

Цитата(avn)
а налог платить будешь? за такой агрегат :wink:


В документах проходит как 2 литра и 110 лс. :lol: Частая практика среди редких америкосов. Про них никто толком и не знает кроме любителей.
Newbie
Спасибо!

Вообще я не для себя, приятель фанат таких монстров. Искал мустанг, не нашел, катается пока на лебароне кабрике.

А про налог - у америкосов нет номеров двигателя и при этом довольно широкий выбор объемов. Поэтому в документах чаще всего стоит мощность по минимально возможному wink.gif
Alexandr
Цитата(svo)
Цитата(prilip)
дааа.. аппарат чума!
слушай а не про твою машину была статья в каком то ( не помню правда в каком) журнале?


Статья в "Тюнинге автомобилей" была про другую машинку,моего знакомого Миши. Я в то время еще свою недовосстановил. А вообще таких машинок в Москве, считая мою, 3 штуки. :wink:



Ага, тоже читал, вспомнил. Там у него еще по моему эмблема от Мустанга на морде. Или че то путаю :? ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.