VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Анапу
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Фото и Видео > Путешествия
konon
В общем как собирался выехал 8.07 в Анапу. Проехав первые 600 км настала пора заправлятся, подыскав более менее приличную заправку под Липецком, заливаю полный бак 95 на ТНК. Продолжаем ехать дальше, проехав км 100 от заправки у меня прогорают клапана в 3 цилиндре. После непродолжительных раздумий, что же делать дальше, решаем, что поедем так, не будем обламывать отпуск. Х.. с ним с мотором. ТНК - г..но. Ладно, отключил форсунку в 3 горшке, чтоб бензин не лила зря и попер дальше. Оставшуюся 1100 км прошел на 5 цилиндрах. Дорога везде хорошая, правда перед Ростовом она узкая и поэтому сильно забита фурами. После Краснодара практически пустая. Отдельная напасть - местные гайцы. При нас на посту "Цукарева балка" полностью выгрузили штук 5 легковых машин с чужими номерами, у некоторых даже обшивку дверей снимали и т.д. Но мы благодаря ксивам с прежней работы проскочили везде без задержек и каких либо трат. В Анапу приехали ночью, тут же нашли где остановиться. Погода отличная, море теплое. Море на песчаном пляже грязноватое, на галечном очень чистое. Сейчас продолжаем пребывание здесь, решаем вопросы ремонта. Фотоотчет по приезду домой - обещаю. Отдельное спасибо Dima (320i E30 1987) за полезную информацию и помощь в организации ремонта
Юля
завидую белой завистью!!!!!!
avn
Цитата(Юля)
завидую белой завистью!!!!!!
не ты одна... сестренка :wink:
Vladimir
Отсюда мораль - ставьте газ! Фальсифицированного газа я ещё не встречал! :roll: 8)
avn
Цитата(Vladimir)
Отсюда мораль - ставьте газ! Фальсифицированного газа я ещё не встречал! :roll: 8)
гыгы.. ты ошибаешься, ездить можно, но не тянет не хрена, попадал пару раз после заправки, а еще если последним из бочки заправляешься, воняет чистым конденсатом, что соседи бегали искали у кого газ прорвало :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.