VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Считаете ли Вы себя ...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Дамский форум
Катрин
умным
красивым
талантливым
ярким
интересным
и т.д. и т.д.

Это скользкая тема, понятно, хвалить себя, это не то что ругать. Но было бы интересно почитать про собеседников какими они себя видят в своих глазах. Только честно!
Можете ли Вы написать свои положительные и отрицательные стороны в своих глазах.

Без обсуждения другими участниками, понятно же.

party.gif
pol34
Нууууу.... мож пообсуждаем?)))
Катрин
Я знаю, что начать эту тему очень сложно, но я люблю именно такие темы. Они не просто темы, где что-то написал. curtsey.gif
Zonder
ИМХО Боюсь что тема грубовата. smile.gif Но тем не менее лично я считаю себя востребованным. biggrin.gif
serg525ix
в основном
Цитата(Катрин @ " post=) *
и т.д. и т.д.
biggrin.gif
Катрин
Цитата(Zonder @ " post=) *
что тема грубовата

Почему? Потому что хвалить себя - плохо? Но мы можем завуалированно постоянно хвалить себя, а вот открыто - сразу нет?
Цитата(Zonder @ " post=) *
востребованным

Только это?
Не может быть одно.
Ты скромничаешь.

Добавлено через минуту:

serg525ix, все перечисленное? crazy_girl.gif А что еще?
Zonder
Цитата(Катрин @ " post=) *
Почему? Потому что хвалить себя - плохо? Но мы можем завуалированно постоянно хвалить себя, а вот открыто - сразу нет?

Потому что, этот мини опрос, давай его так назовём smile.gif , подразумевает конкретику, и чёткость формулировок.
Цитата(Катрин @ " post=) *
Не может быть одно.

Это истинная правда. rolleyes.gif
Катрин
Цитата(Zonder @ " post=) *
подразумевает конкретику, и чёткость формулировок

И смелость. Да.

Не может быть только одно, хорошо, ты считаешь себя мужественным? смелым? обаятельным? ... вроме востребованного.

Добавлено через 3 минут:

Да и еще. Надо писать свое мнение о себе, а не такого плана "друзья говорят, что я ...", или "мужчина/женщина на улице мне сказали ...". crazy_girl.gif
Маэстро
Цитата(Катрин @ " post=) *
умным, красивым, талантливым, ярким, интересным и т.д. и т.д.

Даа, сложная и нескромная темка...
Ну насчёт ума это спорный вопрос, одного и того же человека разные люди могут назвать и умным, и глупым и достаточно развитым.... Тут всё размыто... ПРо себя могу сказать что я не глуп...
Дальше, о красоте тоже сложно судить, но суда по некоторым фактам могу сказать что наверное я довольно симпатичен...
Талант? А что считать талантом? Тут много моего творчества, это талант? Если да, значит талантлив.
Про яркость свою ничего не скажу, скорее средний, яркая ты, Кать, и Ника...
Ну конечно я довольно интересный человек, хотя бы в силу некоторой противоречивости... smile.gif
и т.д. - да, есть! biggrin.gif
Катрин
Цитата(Маэстро @ " post=) *
Даа, сложная и нескромная темка...

Она эмоциональная и означает внутреннюю борьбу небольшую. Мне такое нравится. ))
Цитата(Маэстро @ " post=) *
Про яркость свою ничего не скажу, скорее средний, яркая ты, Кать, и Ника...

vishenka_34.gif
pol34
А я позитивный, упрямый и неуравновешенный.
п.с. Мой кот считает меня старшим в стае и не метит в квартире!! Я - вожак! Природу не обманешь)).
п.п.с <--- Это он на аватарке.
Катрин
Цитата(pol34 @ " post=) *
Я - вожак!

На заметку себе возьму, на другом форуме я так про себя напишу crazy_girl.gif

Вот, указывая свои недостатки мы как бы компенсируем свои положительные стороны.
Zonder
Сам себя ни как не оцениваю даже думал об этом в лет так 13-14 когда перед зеркалом надувал бицепс и смотрел растут ли у меня в должном объёме усы. biggrin.gif
Сейчас я просыпаюсь с утра и вижу рядом с собой любимую жену. Которая мило сопит у моего плеча и знает что у неё есть я, собаку которая чертовски рада что я проснулся и её жизнь сейчас будет просто праздником. кошк которая орёт потому что у неё два котёнка и она постоянно хочет есть.
Мне звонят по делу и я понимаю что я нужен, еду встречаюсь с людьми и понимаю что они испытывают ко мне чувства они меня понимают, не понимаю, уважают, ненавидят итюдю.
Заехав к родителям и в очередной раз поругавшись с мамой мне всё таки кажется что она меня любит... отцу надо машину бы обновить и он будет рад ей как ребёнок. Только ни когда вида не покажет и никогда не примет её добровольно. smile.gif
Вечером позвонит старый знакомый и мы с ним нажрёмся до соплей и потрещим про то про сё, с ним можно мы независимы друг от друга.
Маэстро
Кать, ты давай про себя-то напиши... А то непорядок, хозяин темы ничего про себя не указал smile.gif
Хотя нет, вот же в соседней теме...
Цитата(Катрин @ " post=) *
Я - скромная
Катрин
Я напишу, просто после меня все будут спокойно описывать себя, так как я буду первая такая нескромная Laie_50.gif , поэтому мне бы хотелось посмотреть что пишут другие.
Маэстро
Цитата(Катрин @ " post=) *
мне бы хотелось посмотреть что пишут другие
Ну я тебе написал в соседней теме.
Вот: http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...st&p=754558
Тёмная
Я не красивая, но очень симпотичная crazy_girl.gif
Яркая, но только если хочу таковой быть. Когда мне надо, могу быть почти невидимой для окружающих.
Запоминающаяся.. О, даааааа, но опять же из-за своего громкого голоса и чрезмерной болтливости.
Умная, несомненно! Хватает же ума жить с очень умным мужчиной и не быть глупее него во всем. crazy_girl.gif
Скромная? Нет, совершенно нескромная... ну разве только если кто-то по статусу из вышестоящих рядом и при нем лучше не выпендриваться. biggrin.gif
Талантливая бузусловно, но это далеко не всегда достоинство... скорее груз... если не можешь применить свой талант, это мучает и довольно сильно.
Пока достаточно, потом еще понапишу про себя всяко-разно хвалебностей.

Добавлено через 3 минут:

Ой, я забыла еще два важных своих качества написать:
Мудрость (величайшее мое богатство, которое мне от дедушки и бабушки досталось), даже моя всезнающая и всемудрейшая маман признает за мной первенство в этом и не стесняется порой спрашивать совета, если сама не может в чем-то разобраться (тут скорее к жизненным ситуациям относится).
Сила духа. Поскольку я мать двоих сыновей, я просто не имею права быть слабой! Даже когда сил нет, они должны видеть сильных духом родителей!
Катрин
Мужчины я смотрю не слишком активны в своем описании. Скромность? Самокритика?
Маэстро
Цитата(Катрин @ " post=) *
Мужчины я смотрю не слишком активны
Да ты сама-то про себя напиши, Кать... smile.gif Может ты вот такая? biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Катрин
Рано еще
Zonder
Да, вот ещё, про сексуальность девушки не забываем, пишем! biggrin.gif

Добавлено через минуту:

Фотографии не забываем! Выкладываем! rolleyes.gif
Катрин
Эй, а почему только девушки?
Zonder
Ну мне как сама понимаешь мужчины в этом контексте не интересны. biggrin.gif
Катрин
А нам интересны. Так что мужчины тоже пусть выкладывают себя в неглиже.
Zonder
Тебе в холодильнике? haha.gif
Катрин
Это Нике.
Но я помню ты уже выкладывал фото в трусах, в теме про них, вроде бы.
Маэстро
Цитата(Катрин @ " post=) *
Это Нике.
Да, Нике в холодильнике lol.gif
Zonder
Цитата(Катрин @ " post=) *
Но я помню ты уже выкладывал фото в трусах, в теме про них, вроде бы.
--------------------

Автомобиль: BMW 3er Coupe (E92) 2008

Было дело... biggrin.gif
serg525ix
Цитата(Катрин @ " post=) *
serg525ix, все перечисленное? А что еще?
Очень скромный crazy.gif
Катрин
Цитата(serg525ix @ " post=) *
Очень скромный

Меня не переплюнешь в этом crazy_girl.gif curtsey.gif Я на первом месте. Только если второй по скромности.
serg525ix
Еще очень добрый.Я даже пьяный медведя не обижу. rolleyes.gif
Катрин
Я тоже животных люблю. curtsey.gif
Helga
Цитата(Zonder @ " post=) *
Было дело...

Помним-помним good.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.