VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Докатились - или новое лобби автоТАЗа....
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
BETEP
http://www.rbcdaily.ru/news/company/index....05/07/12/204892

такая вот информация... помоему даже прокуратуры не нужно, все действующие лица на сцене....
Daemon
Вот уроды...
Сами бы пересели все на ведра - по-другому заголосили бы.
Морды отожравшиеся...
:evil: :evil: :evil:
Denisson
А ещё... скоро на улицах вы увидете Рено новый... Рено Логан. Эта позорная повозка претендует только на одно улучшение - заменить букву "г" на "х"...
Вообще, тут много уже мнений по его названию...
Рено Лохан, Рено Ложан, Рено Лужан (автомобиль, выпускающийся в городе Лу_кова)...
Вы видели это? Видели этот КУСОК ДЕРЬМА?
Я в салоне наткнулся... посидел, пооткрывал, рядом постоял... я в шоке...
Daemon
Цитата(MadFile)
А ещё... скоро на улицах вы увидете Рено новый... Рено Логан. Эта позорная повозка претендует только на одно улучшение - заменить букву "г" на "х"...
Вообще, тут много уже мнений по его названию...
Рено Лохан, Рено Ложан, Рено Лужан (автомобиль, выпускающийся в городе Лу_кова)...
Вы видели это? Видели этот КУСОК ДЕРЬМА?
Я в салоне наткнулся... посидел, пооткрывал, рядом постоял... я в шоке...


Да я в нем даже сидеть не стал.
Причем интересно, сколько этот Лохан будет стоить, если он позиционируется, как доступный всем слоям населениям автомобиль?
Посмотрим, какой пенсионер у нас сможет его купить...
Gremlin
"Как и для всего модельного ряда Renault в России цены на Renault Logan, продажи которого начнутся с конца лета 2005 года, будут фиксироваться в долларах. В соответствии с ранее объявленными ценами от 7000 до 10000 Евро, Renault Logan будет предлагаться во всей дилерской сети по цене от $8999 до $12099 в зависимости от уровня комплектации."

Это ж что за народный авто за 12000.... ????? которому "не будет конкурентов" , значит ТАЗы срочно подорожають?????
RAFTAHKuCT
имхо тазу уже ничего не поможет. ни эконом. поблажки, ни таможня, ничего. это уже гниль, которую надо будет хоронить рано или поздно.
Gremlin
Гниль то гниль, кто бы спорил, но по мере удаления от Москвы, кругом все больше и больше ТАЗов и все меньше и меньше иномарок.
Достаточно отъехать километров на 100....

ТАЗ просто так не сдастся, это как Ватикан в Италии - свои князьки, своя челедь, свои крепостные... эти гады еще долго будут паразитировать на потребительском рынке. :evil:

Видели какой внедорожник создали на УАЗе.... всего то за 15000 вечнозеленых.... прямо Паджеро 2.... в салоне говорят ничего, а вот все остальное......полный отстой, тормозов нет, управляемости нет, движок не тянет ну и т.д..... значит прикинули, что удастся впаривать народу, иначе бы даже не начинали тратиться на разработку.

Нет, в этой гнилой стране быстро ничего не протухает. :evil:
yury1976
я конечно понимаю заботу государства об отечественных производителях и конкретно об АвтоТАЗе, но эта забота как-то больше не о простых рабочих и потребителях, а все-таки о руководстве завода.

почему не поставить руководство перед простым фактом: если за определенное время сегодняшнее руководство не предложит РЕАЛЬНОЙ программы по выводу завода из кризиса и не предпримет каких-либо действий для этого, то на**й это руководство в отставку!

а то кричат, что заботятся-то о простых рабочих, которые не принимают никакие решения, а с тех кто что-то решает почему-то не спрашивают вообще!

купили бы пару импортных менеджеров и дали им в обучение десяток молодых переспективных наших и вперед!
думаю иностранный директор будет один черт дешевле стоить с его большим окладом, чем наш "отечественный" с его "небольшой" зарплатой и "небольшими" откатами от всего на свете.

уверен, что если пригласить кого-то реально со стороны, развязать ему руки и дать ему нормальную поддержку прокуратуры, фсб, милиции, налоговой и мчс ( :lol: ) то можно навести порядок на заводе. ну и что, что пару-тройку сотен человек прийдется посадить, зато может для остальных долбо*бов будет урок.

но почему-то на такие меры никто не хочет идти. :twisted:
Daemon
А где находится вообще сам завод по производству тазов?
Сломать им, блин, все станки. :twisted:
(вышенаписанное - шутка, органам внутренних дел и безопасности просьба не беспокоиться :lol: )
Когда посчитают, во что выльется ремонт, может забьют и дадут дорогу другим?
yury1976
я вот опять приведу избитый пример Skoda.

не понимаю зачем париться, выдумывать всякие подляны и прочее.
отдайте тому же VW и пускай они под маркой LADA (как гордо звучит :lol: намного лаконичнее, чем какой-то фольксваген) делают машины европейской базе европейского же качества.
думаю налогов государство получит однозначно больше - не умеют иностранцы п*здить в таких количествах как наши, могут и за зарплату работать.

тем более, что с таким подходом к делу АвтоТАЗ все-равно умрет.

сейчас правительство хочет ограничить ввоз подержанных машин. в принципе хорошая мысль, если конечно немного абстрагироваться от реальной российской действительности. но пройдет лет 5 и количество подержанных иномарок произведенных или официально проданых новыми в россии возрастет в разы и опять АвтоТАЗ будет конкурировать с автомобилями б/у и таможенные барьеры уже особой роли не сыграют.

тот же BMW - самые ходовые модели лепят в калининграде и чем дальше, тем больше. а сейчас в россии собираются открыть еще кучу сборочных производств - практически все лидеры автомобилестроения.

сегодняшняя поддержка ВАЗа напоминает мне помошь раковому больному - бузуют морфием и все.
все практически уверены, что конец близок, но думают, что какая-то, пусть и призрачная, надежда на то что САМО пройдет есть.

но это же самообман. подобные меры могут лишь продлить агонию, но рельно решить проблему не в состоянии.
Gremlin
А кто тебе сказал, что здесь здравым смыслом руководствуются и заботой о народе :lol: :lol: :lol: или стране 8) ...

Здесь только о своем кармане государевы люди заботятся :arrow: :arrow: :arrow:
Varlam
Тут на калине рокатился ................................................................................
................................................. точки вместо мата
Daemon
Цитата(Varlam)
Тут на калине рокатился ................................................................................
................................................. точки вместо мата


!!
А можно поподробнее?!
Очень было бы интересно услышать отчет о тест-драйве ПЕРЕДОВОГО РОССИЙСКОГО АВТОМОБИЛЯ!!!
:lol: :lol: :lol:
avn
Цитата(Gremlin)
Здесь только о своем кармане государевы люди заботятся :arrow: :arrow: :arrow:
appl.gif appl.gif appl.gif Только так и не иначе 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.