VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему люди так любят копаться в чужом белье?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Дамский форум
Катрин
Я вот думаю есть несколько категорий людей, одни - им все равно до всех, потому что они для себя центр вселенной и главный герой романа, вторая категория - которые интересуются жизнью других, но не глубоко, ну так, потрепаться от скуки и третья - у которых просто руки чешутся обсуждать кого-то, понимать его поступки, делать выводы. Вот мне интересно из этой третей категории люди откуда это свойство от скуки или обилия свободного времени, от своей безинциативности по жизни или это наследственная черта характера? scratch_one-s_head.gif
Маэстро
Цитата(Катрин @ " post=) *
понимать его поступки
то бесполезно, если не участвуешь в жизни человека или хотя бы не в курсе всех событий до мельчайших подробностей...

Цитата(Катрин @ " post=) *
делать выводы
Делать выводы надо всем и всегда. Человек мудреет когда начинает для себя делать выводы...

Цитата(Катрин @ " post=) *
откуда это свойство
Думаю что
Цитата(Катрин @ " post=) *
это наследственная черта характера
Boomer 7er
просто ничего чистого у людей нету кроме грязного белья...
Zonder
Уроды они и всё тут. smile.gif А почему, как правило у самих всё не здорово вот и лезут к другим некая "фабрика грёз" в реале. Воспитание, уровень интелекта, занятость. В общем социум плюс. smile.gif Лично я всегда уважал принцип невмешательства. И этого же хочу видеть вокруг себя.
Тёмная
Знаете, я вот когда с людьми общаюсь, даже с близкими, стараюсь не задавать кучу вопросов и не расспрашивать обо всем на свете. Захочет человек поделиться, сам расскажет, нет так нет. А вот мама у меня другая, она всегда все подробно расспросит, и если даже видит, что человек не хочет о чем-то говорить, все-равно продолжит расспрашивать. И она все время бесится, когда у меня не может узнать о ком-то. Спросит: "...а что по поводу этого сказал?" Я говорю: "...ничего не сказал, а я и не стала расспрашивать." И маму мою это сильно раздражает. Она считает, что с моей стороны это признак пофигизма, что я не переживаю за других и что я вообще не интересуюсь тем, что вокруг меня творится. А мне оно зачем? Дофига примеров, когда вот нехотя встрянешь во что-то, а потом словно помоями облитый выходишь. Нафиг-нафиг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.