VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Родился ребенок
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Дамский форум
Страницы: 1, 2
dmitriy2591
Всем привет!
Я думаю что с разделом не ошибся....Сегодня у меня родился СЫН в 5.30 , 56 см и 3кг 860г, жена до сих пор в себя придти после родов не может. Хотел узнать что надо в первую очередь ей привезти ?
Helga
Аааааааааааааа!!!
Дмитрий!!
Поздравляем!!!
Молодцы!
Сейчас девчонки подтянуться и усё расскажут!!
dmitriy2591
Жду с не терпением! У меня это в первый раз , сынок порадывал , папку и в размере и в весе переплюнул , про мамку молчу crazy_girl.gif
Оль спасибо за поздравления!!!!
Самое интересное машинке моей похоже это все не нравится (ревнует похоже) , когда свадьба была в ДТП попали , теперь сцепление полетело...... aggressive.gif
Helga
Ничего! Привыкнет!
Еще и с удовольствием катать сынулю будет! wink.gif

Так, позвонила подруге.
Два варианта.
Если вы рожали платно - ничего не надо.
Если бесплатно - то заедь в любую аптеку , или туда где покупала моя подруга, Аптека на углу Женской консультации (по ул.Коммунальная, возле Роддома), вообщем или в другом месте купи оранжевую сумку на ней написано "Возьми с собой в Роддом". Стоит 1400 р.
Из еды - много питья, по ее словам - есть не хочется, хотелось все время пить.
Из фруктов что-нибудь кроме цитрусовых.
А вообще созвонись с ней - ей всё должны сказать что надо. smile.gif
dmitriy2591
Да платно рожали...Счас позвонила хочет груш и грушевого сока.Помчался в магаз пока не споил всех на работе (я счас типа на работе),Всем кто ответит большое человеческое спасибо , отвечу вечером, мне к ней еще неделю похоже надо будет ездить.

P.S. Оль а куда она денется ? Конечно будет катать. А со временем куплю ему какую нибудь Е336 crazy_girl.gif
Helga
Цитата(dmitriy2591 @ " post=) *
отвечу вечером

Ждем новостей!!! partyguy.gif
pol34
poz.gif Ура! Принимай поздравления!
Denisson
Цитата(dmitriy2591 @ " post=) *
мне к ней еще неделю похоже надо будет ездить.
Бывает и больше)
Советы наши бесполезны, ибо пусть сама говорит что хочет)
Готовь на выписку всякие памперсы, "конверт" синий.... грешен - уже забыл чего я возил...)) там мысли о другом были))

Здоровья карапузу, а вам обоим терпения и сил))
Kolosok
Цитата(dmitriy2591 @ 28.12.2009, 12:08) *
Всем привет!
Я думаю что с разделом не ошибся....Сегодня у меня родился СЫН в 5.30 , 56 см и 3кг 860г, жена до сих пор в себя придти после родов не может. Хотел узнать что надо в первую очередь ей привезти ?

Поздравляю!!!! Здоровья и терпения!!! partyguy.gif partyguy.gif partyguy.gif

Все необходимое у жены, наверняка, имеется. Если что пожелает - даст тебе знать.
Andrei BMW
Цитата(dmitriy2591 @ " post=) *
Да платно рожали...Счас позвонила хочет груш и грушевого сока

Поздравляю! partyguy.gif partyguy.gif partyguy.gif
Скорей всего ни чего особенного не надо. А вот грыши и тем более грушевого сока, где и груш-то нет, думаю пока не стоит, это если будет, кормить грудью.
Еще раз-ПОЗДРАВЛЯЮ! partyguy.gif partyguy.gif partyguy.gif
Тёмная
Поздравляю! poz.gif Здоровья вам, особенно мамочке (я знаю о чем говорю)! biggrin.gif
VLADT
Цитата(dmitriy2591 @ " post=) *
Хотел узнать что надо в первую очередь ей привезти ?

Следуй инструкциям из роддома так будет лучше
Поздравляю с первенцем
Светочка
Цитата(VLADT @ " post=) *
Следуй инструкциям из роддома так будет лучше

Точно! Тут уж все позабывали, что там нужноsmile.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вам здоровья всем, терпения и счастья конечно!!! partyguy.gif partyguy.gif
dmitriy2591
Всем спасибо за поздравления drinks.gif
Пацан у меня родился 3900 и 56 см , одни щечки торчат wub.gif
Врач меня успокоил ,все рассказал (блин я больше жены запаниковал,на Кавказ по приказу родины когда ездил так страшно не было ), мы с ней с 2ч ночи на ногах, в 4ч в роддом приехали , а родила в 7.30 (жена у меня после наркоза все попутала).

Блин люди не знаю я наверное счас на крышу орать от счастья полезу.....(в 30лет первого ребенка родить . Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!) Laie_25.gif

Добавлено через 2 минут:

Цитата(Andrei BMW @ " post=) *
А вот грыши и тем более грушевого сока, где и груш-то нет


А братский армянский народ на что ? Они у нас на рынках ,простите за выражение , тока "черта лысого не продают" crazy_girl.gif
Светочка
Можно поорать, такое ведь не каждый день случается, только на крышу не надо, а то ведь сыну нужен отец, а жене муж crazy_girl.gif
IVAN TAIGA
Цветов возьми букет огромный!!!! Я из мелочёвки кой-чего забыл для малыша, зато жена до сих пор вспоминает тот букет!
Ведь это СОБЫТИЕ!!!!! Поздравляю! rolleyes.gif
dmitriy2591
Букет здоровый на выписку возьму , она у меня лилии любит (наконец сам без напоминаний жены), Светуль я на крышу что бы громче было ,а не с ним попрощаться, у меня на него БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ.
Светочка
Цитата(dmitriy2591 @ " post=) *
я на крышу что бы громче было ,а не с ним попрощаться,

дык я понимаю, но на крыше скользко, да и ты наверное уже нетрезв, так что лучше не надо biggrin.gif
Катрин
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ! to_become_senile.gif party.gif partyguy.gif partyguy.gif poz.gif poz.gif
Здоровья ему и счастья. vishenka_34.gif

Цитата(dmitriy2591 @ " post=) *
в 30лет первого ребенка родить . Офигеть!!!!!!!!!!!!!

Отличный возраст для отца, имхо.
Цитата(dmitriy2591 @ " post=) *
мне к ней еще неделю похоже надо будет ездить

Не обязательно неделю лежать, можно и раньше выписаться, это же не болезнь какая-то. wink.gif
serg525ix
Шампанское и конфеты докторам забыли wink.gif С пополнением poz.gif
Lesha
Поздравляю! Здоровья всем!
Катрин, в основном 5 дней держат. Моя лежала 5 дней. Возил ей только цветы.
Да, проставу окушеру или окушерки - это святое.
dmitriy2591
Леш у нас свои причины надолго задержаться (есть проблемы с женой после родов )........
В понедельник домой забираю , соскучился по ним , особенно по своему хомячку (у него такие щечки вроде у меня меньше были).
Катрин
Цитата(Lesha @ " post=) *
Катрин, в основном 5 дней держат.

Да я в курсе biggrin.gif Я знаю, что там 5 дней положено, но никак не неделю, и можно уже на след. день домой уехать, в платных.


dmitriy2591, Вас уже с выпиской. party.gif
Helga
Цитата(dmitriy2591 @ " post=) *
соскучился по ним , особенно по своему хомячку (

Как приятно читать такое!! good.gif
Цитата(Катрин @ " post=) *
dmitriy2591, Вас уже с выпиской.

+1!! partyguy.gif
dmitriy2591
Оль , Кать спасибо за поздравления мы уже дома с 4 числа.
Helga
Дим, как супруга?
Малявка "спать" дает?
dmitriy2591
С женой тьфу-тьфу нормально все, а этот беспредельщик маленький когда дает ей спать когда нет...
иногда днем может гастроли устроить , при мне себя ведет спокойно (наверное чувствует кто дома хозяин crazy_girl.gif )
Светочка
Ну ничего! Главное, первый годик, а потом будет спокойнее всеsmile.gif
**Zhuk*OFF**
Не стану темы плодить хотел спросить про роддом, у Вас в России делают кесарево по желанию?
Опишу вкратце, моя не родила положили первый раз (забрали на скорой)полежала недельку ииии все врачи сказали что это нормально(забрали с сильными болями в животе)Забрал домой, в среду положили снова(планово)Короче мелкий сидит на жопе, срок 38-39 недель,живот уже упал, короче ей говорят так что сначала будешь пробовать рожать сама а если не получиться то сделаем кесарево, но мне все непонятно как рожать попой вперед?А если они ему вывихнут,сломают что нить?Разговаривал с врачем говорю давайте сразу кесарево а они"не положено" короче уехал вчера со скандалом оттуда, сегодня ездил в областной роддом(самый лучший)с просьбой на платное содержание и на операцию а они мне в ответ бумажку тычат с какой то херней(типа законов,уставов или как их еще)Что в любом случае сначала при схватках пробует рожать сама(если нет показаний к кесареву)Но неправильное полежение плода это же показание!?Или я чего то не понимаю?Еще узнал что запретили вызывающие роды, так в роддомах девушки перехаживат по 42 недели,плод достигает 4700-5000 гр и родить не могут,им там нахер все режут, а если не получаеться делают кесарево.Это чтож млять за медицина такая?Зла нехватает.Если я неправ объясните,я не медик я всего лишь инженер-системотехник-диагност- электрик мне до живых организмов очь далеко
Andrei BMW
У нас например пожеланию делают кесарево. Есть же средства более натуральные чем уколы, что бы вызвать роды, это шоколад, ну и полежать вместе. rolleyes.gif
И если все врачи такие упертые, то на родах лучше присутствовать и тебе.
Helga
Цитата(Andrei BMW @ " post=) *
то на родах лучше присутствовать и тебе.

+1
Как-то с такими врачами страшно оставлять беспомощную жену. unsure.gif
**Zhuk*OFF**
завтра буду узнавать в областном роддоме только у главврача,через нескольких людей договорился о приеме, отпишусь сам в шоке,зла нехватает и т.д жду советов...........

Добавлено через 2 минут:

Цитата(Helga @ 8.2.2010, 18:03) *
+1
Как-то с такими врачами страшно оставлять беспомощную жену. unsure.gif


Оль если бы я в этом что нить понимал, я же простой автослесарь
Helga
Просто присутствуй весь период схваток с ней.
Это может быть несколько часов.
Тебя могут попросить выйти из зала в момент непосредственных родов - это уже у всех по-разному, от 20 минут и дольше.
Могут не попросить, будешь стоять со спины, если будет рожать сама.
На кесарево тебя попросят конечно выйти, если они не изверги, чтобы оставлять тебя смотреть на это.
А так держал бы за руку жену, массировал спину и самое главное в твоем присутствии там - адекватно видеть что делают врачи и если что иметь возможность что-нибудь сделать - отойти, сходить за чем-нибудь, кем-нибудь.. Жена просто уже ничего не сможет сделать.
**Zhuk*OFF**
Короче завтра консультация у главврача.......посмотрим....
Helga
Удачи вам, ребята!
Держитесь!
Держим за вас кулачки!
Всё будет хорошо!
**Zhuk*OFF**
Спс на добром слове.........
Andrei BMW
Цитата(Helga @ 8.2.2010, 17:35) *
Просто присутствуй весь период схваток с ней.
Это может быть несколько часов.
Тебя могут попросить выйти из зала в момент непосредственных родов - это уже у всех по-разному, от 20 минут и дольше.
Могут не попросить, будешь стоять со спины, если будет рожать сама.
На кесарево тебя попросят конечно выйти, если они не изверги, чтобы оставлять тебя смотреть на это.
А так держал бы за руку жену, массировал спину и самое главное в твоем присутствии там - адекватно видеть что делают врачи и если что иметь возможность что-нибудь сделать - отойти, сходить за чем-нибудь, кем-нибудь.. Жена просто уже ничего не сможет сделать.

Правильно все! Только лучше и при родах не уходить, даже, если и попросят, они еще те живодеры. sad.gif
Тёмная
Цитата(Andrei BMW @ " post=) *
лучше и при родах не уходить, даже, если и попросят, они еще те живодеры
+100! По себе знаю. Когда второго рожала просто дико пожалела, что Мужа не было рядом.
Светочка
Цитата(**Zhuk*OFF** @ 8.2.2010, 16:46) *
Не стану темы плодить хотел спросить про роддом, у Вас в России делают кесарево по желанию?
Опишу вкратце, моя не родила положили первый раз (забрали на скорой)полежала недельку ииии все врачи сказали что это нормально(забрали с сильными болями в животе)

У нас делают по желанию, даже если нет никаких показаний к кесареву. А тазовое предлежание это один из первых показаний к кесареву. Странные какие то врачи у вас. Если что, пиши расписку и заставляй их делать кесарево, если ребенок к родам не перевернется.

Цитата(Andrei BMW @ 8.2.2010, 19:05) *
Правильно все! Только лучше и при родах не уходить, даже, если и попросят, они еще те живодеры. sad.gif

Не знаю, я была категорически против присутствия мужа на родах, вот во время схваток действительно очень нужна помощь (в смысле ободрения, ласкового слова и тд.).
Andrei BMW
Цитата(Светочка @ " post=) *
Не знаю, я была категорически против присутствия мужа на родах,

Моя жена была "ЗА" все три раза. rolleyes.gif
Я очень опытый уже, два раза принимал роды у своей собаки, именно как акушер, biggrin.gif и три раза прсутствовал с женой. Так что советуйтесь, задавайте вопросы, всем отвечу. biggrin.gif
**Zhuk*OFF**
Ну все можите поздравить мальчик 2900, 49 см делали кесарево у обоих все в норме............Вечером поподробнее напишу.......
Andrei BMW
Поздравляю!!! poz.gif partyguy.gif partyguy.gif
Тёмная
**Zhuk*OFF**, поздравляю! Здоровья вам всем крепкого, а мамочке терпения ангельского на долгие годы. poz.gif biggrin.gif
Ангел -520
Поздравляю drinks.gif partyguy.gif
Viktoria
Счастья , здоровья, удачи во всём! partyguy.gif partyguy.gif partyguy.gif
Helga
Вау!!
Наконец!
Дождались!!
Урра!
Поздравляем!!!!
**Zhuk*OFF**
Всем спасибо, очь приятно все никак не могу задержаться все рассказать,думаю завтра исправлюсь!Всем спасибо!
arshak.b
partyguy.gif Vishenka_15.gif poz.gif
Andrei BMW
Цитата(**Zhuk*OFF** @ " post=) *
не могу задержаться все рассказать,думаю завтра исправлюсь!

Ты не волнуйся, мы подождем!
**Zhuk*OFF**
Ну вот вообщем добрался до компа,
Короче вопросы с кесаревом на тот момент не были решены, единственное что состоялся разговор с врачихой которая наблюдала жену.Было решено ждать схваток и не о какой плановой оперции разговора не было.Но мелкий сидя в животе видать не собирался там задерживаться.Утром 13 февраля отошли воды,затем начались схватки вся этак катавасия продолжалась до 19.00 а затем он просто порвал пуповину, у жены началось кровотечение и бистренько ее разрезали и дастали нашего Владика, 2900 гр 49 см.
После операции все шло хорошо да так хорошо что выписали их на 7 день, мелкий в весе всего потерял 50 гр а затем за два дня набрал почти 150........
Короче они уже дома,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.