VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинка из аттача в цитировании
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Административный Форум
pol34
Сабж, не видно ее при цитировании если это не мой аттач, увидел это в теме про Сегумегадрайв-2. Мелочь, но может можно поправить как-то?
Denisson
В правилах п.6.9. почитать)
На столько картинки в цитате не нужны, что аж наказание за это получить можно)
pol34
Это двоякий пункт)), без картинки мое сообщение смысла не имеет, в исходном сообщении было три картинки, как указать которая из них? Можно текстом конечно, но..
Denisson
Цитата(pol34 @ " post=) *
Можно текстом конечно
Не можно, а нужно) Если много народа будут цитатить весь тот пост со всеми картинками, то будет аут полный...


Добавлено через 4 минут:

Секреты.
1. Свойства картинки смотришь, URL её копируешь, вставляешь в пост, выделяешь тэгом [img], убираешь под спойлер...
2. Можно нажать "Ответить с цитатой", скопировать адрес картинки с тэгом [img], вставить её в свой пост, убрать под спойлер.
3. Можно нажать "Ответить с цитатой", удалить в ответе всё ненужное, оставить нужное и убрать всё под спойлер.
pol34
Писал, писал умные мысли)))...да понял, что проще вставить ссылку на сообщение)).

Добавлено через минуту:

Цитата(MadFile @ 10.1.2010, 13:36) *
Секреты.
1. Свойства картинки смотришь, URL её копируешь, вставляешь в пост, выделяешь тэгом [img], убираешь под спойлер...
2. Можно нажать "Ответить с цитатой", скопировать адрес картинки с тэгом [img], вставить её в свой пост, убрать под спойлер.
3. Можно нажать "Ответить с цитатой", удалить в ответе всё ненужное, оставить нужное и убрать всё под спойлер.

Я говорил про аттач!))


вот пример:
сообщение в форуме.
Denisson
Аттач - это и есть картинка)
В общем... много ходов есть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.