VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может пора подредактировать "Правила общения"?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Административный Форум
Привет
в теме http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=70741&st=0 была удалена ссылка на дружественный сайт, где уже рассматривалась данная проблема. Ссылка была удалена с мотивировкой
Цитата(Кутузофф @ 13.1.2010, 7:30) *
По теме - есть много профильных сайтов где обсуждается настройка и использование данного комплекса - вот там и задавайте вопросы. И ссылку именно поэтому и стерли.


При этом в Правилах Общения нет запрета на публикацию ссылок и не рассказано, какие неисправности являются профильными для сайта Голгофа, а какие нет. На основании выше перечисленного прошу внести поправки в Правила общения, а также удалить все разделы форума, посвященные ремонту, ибо
Цитата(Кутузофф @ 13.1.2010, 7:30) *
есть много профильных сайтов где обсуждается

ремонт и траннсмиссий, и электрики, и ДВС, да и всего остального.
Так же прошу удалить ветку форума Новости, ибо в сети уж точно есть ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много более профильных сайтов.
Предлагаю оставить одну ветку Клуб.
Чушь написали товарищ Кутузов. diablo.gif
Вадим 53
Сколько читаю, столько удивляюсь, куда сайт катится.......... Скоро тут видимо одна Администрация и Модераторы(всё с большой буквы ибо сверх люди) останется.
Stuttgart
Цитата(Вадим 53 @ " post=) *
Сколько читаю, столько удивляюсь, куда сайт катится.......... Скоро тут видимо одна Администрация и Модераторы(всё с большой буквы ибо сверх люди) останется.

Ты то куда лезешь?

ЗЫ За себя переживай...
Вадим 53
А чего мне переживать то за себя? Умру я чтоли от того что меня ещё раз забанят? Ну не получит просто ктото технически граматный ответ на свой вопрос, да и ладно. Смешно, чесное слово.
Привет
Ребята, прошу здесь отписаться только администрацию клуба, во избежание превращения топика в выяснение отношений или, как это бывает, в срач.
Stuttgart
Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Ты то куда лезешь?

Об этом и было сказано. Конкретным пользователем задан конкретный вопрос Администрации. Все остальные вежливо проходят мимо или создают новую тему.
Саныч
Цитата(Привет @ " post=) *
в теме http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=70741&st=0 была удалена ссылка на дружественный сайт, где уже рассматривалась данная проблема. Ссылка была удалена с мотивировкой

Да,действительно,ссылку удалили не верно.
Разберемся.В этой теме отпишу результат.
Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Ты то куда лезешь?

Ты не понял.
Сейчас надо влезть,спровоцировать конфликт,получить бан,потом отвалить на соседний ресурс и рассказать всем что урод админ забанил на голгофе и что де хреново там все,а у нас здато...
В нашей стране любят потерпевших.


Добавлено через 7 минут:

Привет, восстанови пожалуйста ссылку в этой теме.
Привет
сделано. Спасибо за быструю реакцию. drinks.gif
Саныч
Цитата(Привет @ " post=) *
Спасибо за быструю реакцию.

Спасибо за понимание.
drinks.gif
Привет
немножко обнаглею rolleyes.gif ,я по поводу моего поста №34 в этой теме, прошу рассмотреть целесообразность и возможность (в том числе и юридическую, т.е. пиратский он или нет) выложить данный дистрибутив в файлообменник на сайте.
Саныч
Цитата(Привет @ " post=) *
немножко обнаглею ,я по поводу моего поста №34 в этой теме, прошу рассмотреть целесообразность и возможность (в том числе и юридическую, т.е. пиратский он или нет) выложить данный дистрибутив в файлообменник на сайте.

Нет проблем,обратись к Валере,у него доступ есть.
Slava
ну вот никого не забанили.... haha.gif

Добавлено через минуту:

по теме. Друзья клуба у нас ВОТ , администрация указанного Вами сайта на контакт не спешит.
Вадим 53
Цитата(Саныч @ " post=) *
отвалить на соседний ресурс и рассказать всем что урод админ забанил на голгофе
вижу темку про отношение к модерированию Администрация читала. Надеюсь ваводы какието были сделаны. мне искренне жаль что Администрация считает правильным читать это г.. на другом ресурсе, а не открыто обсудить это у себя.
Slava
Вадим 53, обязательно..и память у меня хорошая.
Привет
Цитата(Slava @ 13.1.2010, 21:42) *
по теме. Друзья клуба у нас ВОТ , администрация указанного Вами сайта на контакт не спешит.

Сори, может вечером туплю - но это о чем, или к чему?
Саныч
Привет, это о другом.
Наш вопрос надеюсь исчерпан?
Привет
Цитата(Саныч @ 13.1.2010, 23:04) *
Привет, это о другом.
Наш вопрос надеюсь исчерпан?

да, полностью, спасибо.
Я просто думал это мне пост - и никак не мог понять о чем он. rolleyes.gif
Саныч
Цитата(Привет @ " post=) *
да, полностью, спасибо.
Я просто думал это мне пост - и никак не мог понять о чем он.

По ссылкам,во избежании подобных конфликтов,решим сегодня-завтра.
Если вопрос исчерпан,могу я закрыть тему?
Привет
Цитата(Саныч @ 13.1.2010, 23:14) *
Если вопрос исчерпан,могу я закрыть тему?

да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.