VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МКАД за 30мин.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
ЕвгениК
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=21396

:shock:
avn
Вот блядь и чего им не сидится на месте, мало того, что сами рискуют, но и других подвергают смертельному риску. Там на форуме правильно angel (prelude) Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3110 Откуда: МОСКВА, ЗАО
высказал надеюсь мозгов хватит не ехать

зы..читать весь топик не стал и тут инфы много на гольгофе :evil:
Прохожий
нах нухны такие рекорды.....без коментариев короче
Прохожий
посмотрел видео в том топике - абас?:лся
как ветер
представил я..еду предположим 100 и вдруг бах мне в жопу до переднего сиденья бьется какое-то чудо.....
Daemon
Придурки и отморозки, других слов нет.
А щенячий восторг по поводу игнорирования ментов их тоже не красит. Из-за таких п&%@$%#сов и происходят самые серьезные ДТП. Он ведь проехал и ему пох, что там сзади. Или подрезал кого-нить. Или кто-нить может увидеть его стремительно приближайщегося сзади и попытается срочно "увернуться", уступить дорогу и попадет под его траекторию объезда. Да мало ли что.
Мое мнение: права у таких отбирать нах! А если еще что из-за таких случилось, то вообще до конца жизни! :evil: :evil: :evil:
Valery23
Посмотрел. :evil: :evil: :evil: Да уж такие рекорды нах нужны. :evil:
ЕвгениК
Я вот только одного не пойму, как его менты не приняли?
Совсем зажрались чтоли? :roll:
svo
Ну что тут скажешь... Периодически и с постоянством... Учим, пи#дим... Пока как видно не помогает. :roll:
Zy6acTiY
Цитата(ЕвгениК)
Я вот только одного не пойму, как его менты не приняли?
Совсем зажрались чтоли? :roll:


отбашлял много, вот и не приняли

вот как все таки разительно отличается народ на нашем форуме от всяких про тазы-вазы и не только про них.

мона конечно погонять на закрытых трассах, но не в городе
такую опасность создавать для окружающих.
лишать прав на всю жизнь шоб знали :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
andy777
мой шеф на мотоцикле крутился по мкаду - средняя у него была тоже что-то около 240. но он кмс по мотогонкам. опасных ситуаций на его ролике не видел. было это года два назад.
Daemon
Цитата(ЕвгениК)
Я вот только одного не пойму, как его менты не приняли?
Совсем зажрались чтоли? :roll:


Мне лично кажется, что ментам проще еще кого-нить поймать, чем целую акцию под этих дебилов организовать.
Это все идет от лени и прагматичного подхода.
По-хорошему дальше по ходу следования должна быть перекрыта трасса, но наши ж на такое не пойдут. И гоняться за ним не станут. Лучше они кого-нить поймают, кто на 15-20 км/ч превысил. :?
YAKUDZA-540i
:wink: Короче так! Мы все знаем ,ЧТО НА МКАДе ИДУТ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ!! И где эти РЕМОНТНИКИ снимут асфальт,поставят КАМАЗЫ, и Х/З чего- НЕ ЗНАЕТ НИКТО!! ДЕЛО 10 МИНУТ!!И поездка по сей замечательной ГОНОЧНОЙ ТРАССЕ :evil: закончится .... НА 260,учитывая,что там КРУГОМ БЕТОННЫЕ ОТБОЙНИКИ-ШАНСОВ ВЫЖИТЬ НЕТ! :cry:
Zy6acTiY
Ну хер с ними. Мож одним придурком меньше будет.
Зато кто нить не пострадает от их дурости.
Леха на E34
кретинизм.
а самое главное, что я не понял - ЗАЧЕМ?!
будет очень скверно, если этот придур уберет кого-то с дороги. не жалко его совсем. жалко тех, кого он угробить может.
Саныч
[color=red][/color]идиоты!!![/size]
[size=18]
расп№;;%итса нежалко,так и надо!!! Кто ищет тот находит,но ведь могут нормальные люди пострадать!!!! K сожаленью чаще так и бывает...
serge
когда едешь по мкад больше 250, то повороты становятся
более острыми, и кажется, что все время поворачиваешь... 8)
yury1976
я конечно согласен, что когда под капотом далеко за 200 сил и ты чувствуешь себя как минимум сводным братом шумахера, то хочется себя и своего коня испытать. как бы разумно?!
ведь на какой хрен тогда спрашивается покупать теже эМки, эСки, AMG и прочее. проходить курсы в школах водительского мастерства, вваливать кучу бабок в тюниг и т.д.

но делать что-то подобное на дорогах общего пользования и в россии!!! это уже граничит с суицидом!

но я хотел отметить немного другое.
видео снято думаю глухой ночью, машин немного,
НО они ВСЕ едут в левом или во втором ряду!!!
что это за б****во?! :twisted:
какого х** забыл в левом ряду какой-то м******к с прицепом?!
почему ВСЕ едут в левом ряду когда свободны остальные три или четыре?!!!!!

когда это га*но закончится?!!! когда научатся соблюдать рядность?! :evil: :evil: :twisted:

а эти придурки гонщики пусть бьются (не дай бог конечно), но главное чтоб других "нормальных" не цепляли.
хотя нормальных водителей на этих видео я не много заметил.

опять приведу пример той же чудной страны германии (блин уже себя немного припарил этими примерами) smile.gif
здесь куча закрытых трасс начиная от нюрбургринга и кончая никому не известными рингами. не говоря уже об автобанах (хотя тоже опасно).
хочешь действительно острых ощущений поехал купил кругов 30 и носись, только бензин подливай.
а если уж совсем крутой гонщик, то для таких тут куча любительских кубков, включая кубок порше, ферари и супер соревнования по дрифтингу.
YAKUDZA-540i
:lol: А у нас ЛЕВЫЙ РЯД-ЭТО КРУТО!!! :evil: И пох.,что ведро пенсионера не поедет больше 60км/ч(ОН ИМЕЕТ ПРАВО!ОН ТОЖЕ КРУТ), на Газели круче крутого-ЭТО ЖЕ ПОЧТИ БОЛИД F1! :lol: А на Камазе-ВООБЩЕ ТРУБА!!! :lol: 8) :lol:
ЕвгениК
Цитата(yury1976)
но я хотел отметить немного другое.
видео снято думаю глухой ночью, машин немного,
НО они ВСЕ едут в левом или во втором ряду!!!
что это за б****во?! :twisted:
какого х** забыл в левом ряду какой-то м******к с прицепом?!
почему ВСЕ едут в левом ряду когда свободны остальные три или четыре?!!!!!


Ты знаешь вот это меня тоже убивает! :evil:
И самая жо%а что ментам какраз на это наплевать... :?
arslan
про соблюдение рядности движения это отдельный разговор. в правом ряду по городу все кому не лень ставят машины, пенсионеры и многие дамы за рулем ехать во втором ряду считают ниже своего достоинства, даже если он свободный, они будут ехать 60 км в левом ряду! я по провому ряду зачастую умудряюсь проехать быстрее чем по левому! подавляющее большинство уродов газелистов ездят только по левому ряду изредка заходя на посадку через все ряды забив на рядом едущих! у нас после того как газель разбилась на мосту через Самарку четыре или пять человек улетели на лед и естесственно разбились, гаишники выпустили приказ не дальше второго ряда и со светом днем. месяц их пасли и штрафовали, такое спокойствие было, а потом все по старому началось-как хотят,так и ездят!
Daemon
Цитата(yury1976)
опять приведу пример той же чудной страны германии (блин уже себя немного припарил этими примерами) smile.gif
здесь куча закрытых трасс начиная от нюрбургринга и кончая никому не известными рингами. не говоря уже об автобанах (хотя тоже опасно).
хочешь действительно острых ощущений поехал купил кругов 30 и носись, только бензин подливай.
а если уж совсем крутой гонщик, то для таких тут куча любительских кубков, включая кубок порше, ферари и супер соревнования по дрифтингу.


В России, к сожалению, такие вещи простым людям недоступны. Они и в Германии недешевы, но для среднего россиянина просто недостижимы. Есть, конечно, несколько известных имен, рассекающих в такого рода соревнованиях, но вот остальным-то что делать? Отсюда и появляются такие дебилы на дорогах.

Что касается твоих замечаний о движении всяких м@#%звонов в левом ряду, то полностью согласен. А идет это оттого, что права они не получали в ГАИ, сдав экзамен, а купили, оттого, что плевать хотели на других участников движения, а главное, на мой взгляд, - то что делать это можно безнаказанно! :evil:
как ветер
Цитата(YAKUDZA-540i)
:wink: Короче так! Мы все знаем ,ЧТО НА МКАДе ИДУТ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ!! И где эти РЕМОНТНИКИ снимут асфальт,поставят КАМАЗЫ, и Х/З чего- НЕ ЗНАЕТ НИКТО!! ДЕЛО 10 МИНУТ!!И поездка по сей замечательной ГОНОЧНОЙ ТРАССЕ :evil: закончится .... НА 260,учитывая,что там КРУГОМ БЕТОННЫЕ ОТБОЙНИКИ-ШАНСОВ ВЫЖИТЬ НЕТ! :cry:

на прошлой неделе как раз так и случилось. Ночь. Я еду после рено 140-160, крайне левый. Он резко через полосу вправо уходит, машина на два колеса встала, я думал что за хрень, как увидел знак и штакет без подсветки. Разметку черные делали. Вот и повторил маневр рено, правда без отрыва. Думаю при 240-260 яб уже собрал бы штакет и пару чудил в оранжевых комбезах.
serge
только что посмотрел эти ролики. вопшем-та ничего особенного.
реально скорость машины не больше 200 км/ч. 260 км/ч выглядит немного покруче. 8)

вот как надо:

http://serge.msk.ru/video/honda.blackbirdc...on.autoban.mpeg (34Mb)

8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.