VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За сколько можно продать-хочу посоветоваться
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
alchy
Е-34 М50В20 ванос, декабрь 1993, touring, белый, АКПП, кондиционер, 4 эл.стеклоподъемника, противотуманки, салон велюр, всё работает, есть некоторые вмятины на кузове и требуется немного по подвеске поменять. Машина, действительно в нормальном состоянии, в России и 2-х лет не наездила. За сколько можно такую продать? Вернее - продаю :cry:
Calvados
есле реально хорошое состояние я думаю тыс за 6500 - 7000 продашь
но не больше, это если реально смотреть на вещи! а так хоть десятку назови и жди лоха, но есть одно но, туринги покупают если они действительно нужны, а так покататься купят седан! Я свой искал месяца два, пересмотрел кучу помоек, кстати смотрел я и белый с 90-м номером, это не твой часом? если твой то прости ты его еще долго будешь продавать :lol:
alchy
Не-а, не мой. Я только сегодня объявление даю. Жалко, блин :cry:
Calvados
чаго жалеть то? Жалко продавать?
Прохожий
туринги дороже седанов стоят.....думаю 8500-9000
alchy
Спасибо, буду на это ориенироваться...
Calvados
не обнадеживай парня, я все два месяца что искал, смотрел как такие вот продавцы сначало лупять 9000 потом 8800, еще попозже 8500, а уж через месяц до семи падают, а еще попозже все поновой :lol: как пример я свой(в очень хорошом состоянии) када первый раз смотрел за него 12 просили, через месяц мне его отдавали за 10500 ))) причем уговор с продавцом был таков: за все проверки на сервисах и у криминалистов(на тех которых я укажу) платит он, так как в машине он уверен(в смысле что все работает и не криминал) и если все гуд я ему все компинсирую при покупке, а если все не гуд то извиняйте)))
Прохожий
лучше ставить больше и по тихоньку опускатся - закон рынка
а смотреть туринг за 6500-7000 я бы даже не поехал...седан сложно за эти деньги хороший найти
Calvados
Цитата(Прохожий)
лучше ставить больше и по тихоньку опускатся - закон рынка
а смотреть туринг за 6500-7000 я бы даже не поехал...седан сложно за эти деньги хороший найти
есть одно но! турингов гараздо меньше чем седанов! я лично смотрел все что продавали в то время что я искал как и дорогие с явно заломленной ценой так и с не адыкватно низкой, все завиит от того что надо в этоги год машину продовать или быстро за реальные деньги ЭТО мое ИХМО!
Полицай
Есть еще одна фишка.... лето- НЕ СЕЗОН!! Я маялся-маялся, наконец- продал. К тому же надо найти чела, которому нужен Туринг (сараем такую красивую машину назвать язык не поворачивается) :lol: :lol: :lol: Если время на продажу есть- полбеды, а если нету.... тады хужее... :wink:
alchy
Я конечно долждался бы сезона, но увы - так сложились обстоятельства...
Полицай
Цитата(alchy)
Я конечно долждался бы сезона, но увы - так сложились обстоятельства...

Бывает....я сам метался как хорёк :lol: :lol: :lol:
Будь готов к тому, что придется падать в цене... (баксов на 500 за срочность) :cry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.