VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качественный АвтоТАЗ или Лоббирование по Русски
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
BETEP
http://auto.mail.ru/news?id=14600
вот новость такая....
Daemon
ОХРЕНЕТЬ!!!!
Не, ну совсем уже совесть поимели...
:evil: :evil:
Кирилл Хохлов
Совсем из ума выжили...Они могут только премии выдавать и пошлины повышать, чтоб люди это говно покупали...Я ваще не понимаю как можно отдать 6-8 тыщ баков за тазик...Надо же быть полным идиотом...
TRM
:3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:

То что я думаю, не рискну говорить вслух при дамах.
Полицай
Цитата: Поэтому можно не сомневаться – у АВТОВАЗа с качеством продукции и с удовлетворенность потребителей все в порядке. Разве не так?

РЖУНИМАГУ!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif Хорошая шутка....(вроде не 1-ое апреля :roll: ) Мож правда :wink:
Прохожий
мужики, я за ТАЗом пабег, грят хорошие они
Calvados
Цитата(BETEP)
http://auto.mail.ru/news?id=14600
вот новость такая....
всвязи с изложанным срочно продается БМВ состояние неочень...(по сравнению с ВАЗом) :lol: и преобретается ТАЗ за дорохо.... :lol: Возможен обмен с моей доплатой, зарплатой и почетной грамматой! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: partyguy.gif
Саныч
А чё удивительного!!! Давно понятно что наше правительство живёт на другой планете. Где то далеко от НАС... В связи с этим вопрос,может кто знает: На чём ездит Каданников?(Директор автоВАЗ)
Полицай
Цитата(саныч)
А чё удивительного!!! Давно понятно что наше правительство живёт на другой планете. Где то далеко от НАС... В связи с этим вопрос,может кто знает: На чём ездит Каданников?(Директор автоВАЗ)

Насколько мне не изменяет память директор АвтоТаза ездит на последней модели корыта (сори Таза), но это на РАБОТЕ!!!
Саныч
Насколько мне не изменяет память директор АвтоТаза ездит на последней модели корыта (сори Таза), но это на РАБОТЕ!!![/quote]
Чё то Я сильно сомневаюсь,хотя может какая то совесть у него есь
Daemon
Цитата(саныч)
Чё то Я сильно сомневаюсь,хотя может какая то совесть у него есь

Абсолютно исключено! У этих людей совесть атрофировалась еще в начале девяностых и превратилась в сверхжадность, затмевающую собой любой здравый смысл.
Саныч
Цитата(Daemon)
Цитата(саныч)

Чё то Я сильно сомневаюсь,хотя может какая то совесть у него есь

Абсолютно исключено! У этих людей совесть атрофировалась еще в начале девяностых и превратилась в сверхжадность, затмевающую собой любой здравый смысл.

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!!!!!!!!!!!
блин,просто очень обидно почему они нас так хотят пересадить на ето Г**НО,а сами ...
TRM
Цитата(саныч)
Цитата(Daemon)
Цитата(саныч)

Чё то Я сильно сомневаюсь,хотя может какая то совесть у него есь

Абсолютно исключено! У этих людей совесть атрофировалась еще в начале девяностых и превратилась в сверхжадность, затмевающую собой любой здравый смысл.

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!!!!!!!!!!!
блин,просто очень обидно почему они нас так хотят пересадить на ето Г**НО,а сами ...


Потому что мы по их мнению быдло, обслуга, которая не имеет право идти против вертикали власти :evil:
Трешка ты мир
Цитата(TRM)
Цитата(саныч)
Цитата(Daemon)
Цитата(саныч)

Чё то Я сильно сомневаюсь,хотя может какая то совесть у него есь

Абсолютно исключено! У этих людей совесть атрофировалась еще в начале девяностых и превратилась в сверхжадность, затмевающую собой любой здравый смысл.

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!!!!!!!!!!!
блин,просто очень обидно почему они нас так хотят пересадить на ето Г**НО,а сами ...


Потому что мы по их мнению быдло, обслуга, которая не имеет право идти против вертикали власти :evil:
весьма справедливая оценка общественной статике...
YAKUDZA-540i
:cry: НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!! :cry: ВСЕ ЧАЩЕ ПРИХОЖУ К МЫСЛИ-ВАЛИТЬ НАДА! 8) ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ!! :cry: :cry:
yury1976
Цитата(YAKUDZA-540i)
:cry: НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!! :cry: ВСЕ ЧАЩЕ ПРИХОЖУ К МЫСЛИ-ВАЛИТЬ НАДА! 8) ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ!! :cry: :cry:


самое грамотное решение.

какой смысл биться о стенку?! даже если есть желание и силы что-то изменить, то думаю врятли что-то выйдет - силы не равны полюбому.

больше всего меня удивляет то что народ на эту туфту ведется!
такое впечатление у людей мозгов или просто нет или последние атрофировались.

караул!!!
Саныч
Да некто и не ведётся особо,ну есть конечно исключения.....
А что можно сделать что бы хоть что то изменить в этом Государстве,если подумать...то ничего...........
yury1976
если честно, то сначала мне показалось, что это все-таки шутка!

а теперь я надеюсь что это была шутка!
Иван_aka_Gaiver
Каданников ездит на а8.... по заводу иногда на приоре (это десятка такая).... 8)
error
просто надо было денег срочно куда-нить отдать (не народу же, в самом деле?). по сравнению с ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ авто, это может и самые качественные ведра, поэтому и дали - приз за самую красивоупакованную какашку в большом сартире.

Цитата
Поэтому можно не сомневаться – у АВТОВАЗа с качеством продукции и с удовлетворенность потребителей все в порядке. Разве не так?

в конце надо смайлик было поставить, тогда бы все поняли эту фразу :twisted:
Guri
biggrin.gif Ребята, не могу не согласиться!!!! А вот насчет тех людей, которые берут такие машины., могу сказать точно, что на машину таких денег за раз выложить получаеться и на ремонт в последствии выкладывать по чуть-чуть но часто тоже получаеться..... А вот на эти же деньги купить хорошую конфетку получиться-то получиться, но не все потом откладывают на ремонт..... Ведь запчасти на иномарочку, дороже-то будут и ого-го как дороже!!! :lol:
Вот и деваться некуда.... многие выкладывают бабки на это (незнаю даже как обозвать)......... :?
Саныч
Цитата(Guri)
biggrin.gif Ребята, не могу не согласиться!!!! А вот насчет тех людей, которые берут такие машины., могу сказать точно, что на машину таких денег за раз выложить получаеться и на ремонт в последствии выкладывать по чуть-чуть но часто тоже получаеться..... А вот на эти же деньги купить хорошую конфетку получиться-то получиться, но не все потом откладывают на ремонт..... Ведь запчасти на иномарочку, дороже-то будут и ого-го как дороже!!! :lol:
Вот и деваться некуда.... многие выкладывают бабки на это (незнаю даже как обозвать)......... :?

У меня был такой опыт : В 1999г купил НОВЫЙ газ3110 цена 4200$
Продал в 2004 февраль. Пробег порядка 130тык
Доводка до"ума" и текущий ремонт (за неполных пять лет) обошлись примерно в стоимость машины!!! И это при том что она НЕ СЫПАЛАСЬ!!!
так что на счёт дороговезны это вопрос очень спорный.
В 1999г хоть какое то"качество" было...
Щас на вазы 10-ого стартер стоит около 200 баксов!!! и счетаетса чуть ли не расходным материалом!
А про 5-6-7 из Сызрани вообще говорить нехочетса,проще этот конструктор после покупки СЖЕЧ чем тр№;%:?ся с ним
Daemon
Мне кажется, люди покупают тазы, потому что думают, мол, иномарка - вещь дорогущая, даже если купишь, то на ремонте разоришься. А отечественное, оно хоть и ломается часто, зато на каждом углу автозапчасти. Сам помню, когда ездил на жигулях, жутко прикалывался - 50 км проехал, что-нить полетело, так рядом сразу магазин. Купил, поставил, поехал дальше. Еще 50 км, еще че-нить... Купил, поставил, поехал дальше.... :lol: :lol: И стоит все, главное, - копейки :lol:
Саныч
Копейки через каждые 50 км это уже рубли!!! biggrin.gif
svo
Анек тут прикольный по теме вычитал:

Рекламный ролик Завода Зил:
2190 год. Высшее качество. Современное оборудование.
(затем следует диалог двух роботов)
- Где ключ на 15?
- Где, Где? В П***де!
(титры): Мы сохраняем традиции нашей страны!
Alexandr-Io
:lol: Понятно, что Автотаз отстой, чего об этом столько говорить? Многие рады и этому! Да меня достал мой Тазик 2114, после московских пробок сводит кисть правой руки( подергай ручку), болит спина(чтоб Каданникову такое в кабинет поставили вместо кресла руководителя), голова от гула трансмиссии к вечеру просто готова расколотся. При всем при том это чудо же едет, вот уже 18000км мы с ней накрутили, блин ничего пока не отвалилось. В принципе радость только одна расход бензина, всего 700рублей в неделю оставляю на заправке. Но не в этом же дело, ездить то на ней можно, а вот любить нет. И супруга которая только и ныла когда была Рено, Ниссан, BMW, зачем нам такая дорогая машина, теперь спрашивает когда пересядем опять на BMW? Отвечаю ей словами поэта: "Подруга верь, взойдет она, звезда пленительного счастья...BMW" :wink:
konon
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=3369
С этим я близко знаком. На заре водительского стажа тоже юзал этих монстров. Только мечта не давала покоя - БМВ. Но история с ремнем ГРМ - Ужоснах!! На штуку баксов парень попал. Мне замена башки дешевле встает, правда на бу
Denisson
Пора раскупать тазы!!!! Скоро они будут ещё "лучше"!!!!!!
Все за тазами...
RAFTAHKuCT
Обрыв ремня ГРМ у 16ти клапанных тазов - это болезнь прямо. На работе у одного коллеги 10тка, у другого 12шка. На 12 уже 2 раза рвался и загибало клапана. На 10тке буквально в прошедшую пятницу порвало ремень, дотянул его до сервиса. Поговорил с сервисменами - они говорят что это очень часто происходит, причем неважно особо как часто меняется этот ремень.
yury1976
м...да...

а импортные производители как правило пытаются устранить подобные конструктивные промашки и за свой счет устраняют последствия.

а в россии по барабану!!!

радуйся, что хоть не пешком иногда ходишь!!!

сволочи sad.gif одно слово!
Полицай
Цитата(yury1976)
м...да...

а импортные производители как правило пытаются устранить подобные конструктивные промашки и за свой счет устраняют последствия.

Ты видимо хочешь, чтобы продукция Авто Таза вообще конвейер не покидала.... :lol: :lol: :lol: Так сказать вечно совершенствовалась :roll: :roll:
Daemon
Цитата(yury1976)
м...да...
а импортные производители как правило пытаются устранить подобные конструктивные промашки и за свой счет устраняют последствия.
а в россии по барабану!!!


Это потому что на западе ориентируются на долгосрочную перспективу и стараются держать марку.
А нашим уже поздно имидж поддерживать smile.gif, ибо имидж ржавого ведра, похоже, закрепился за отечественными изделиями навсегда :lol:
К тому же, во главе отечественного автопрома - люди, которым нужна сиюминутная прибыль, которым нужен не завтрашний день, а сегодняшние понты. Не удивлюсь, если кого-нить из них одним днем какой-нить пенсионер в подъезде отечественным карданом прибьет.
Alexandr-Io
Цитата(yury1976)
м...да...

а импортные производители как правило пытаются устранить подобные конструктивные промашки и за свой счет устраняют последствия.

а в россии по барабану!!!

радуйся, что хоть не пешком иногда ходишь!!!

сволочи sad.gif одно слово!
:roll: Угу, стоит вспомнить 102-й мотор у мерседеса, как вместо однорядной цепи 10 слишним лет ставили двухрядную по просьбам потребителей, попадалово Мицубиси с сокрытием дефектов и жалоб потребителей и еще много разных фишек все не перечислишь. :wink:Тот же совок только на ихний манер. :roll: :lol:
Иван_aka_Gaiver
А чем плоха двухрядная цепь? :roll:
Alexandr-Io
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
А чем плоха двухрядная цепь? :roll:
:lol: В конкретном случае, с мерином лучше, так как однорядка не выдерживала нагрузки и летела вместе со звездочками. Просто мерседесу понадобилось 10 лет для внедрения двухрядной цепи. :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.