VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой бампер подойдёт на Е28 !
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E21, E30, E28, E23, E24
Kirill888
Добры день !!!
Подскажите какой можно поставить бампер на Е28
Читал что подходит от Е39 !!!!!

Добавлено через один день:

Подскажите!!!
Arsenchik
Видел с передним бампером от 34ки - сказали встает как родной при наличии длинных саморезов ... \имхо - колхоз ппц.
g-1908
ну да.. лучше родные поискать... или в тюнинг - пусть вылепят индивидульные..
писали раньше, что не перед от волги 10ки, на зад от ваза 15ки.. сам не пробовал ставить... crazy.gif хотя тоже хочу бамперЫ хорошие
JII-OTbIu
У меня впереди от 34 стоит, правда низ обрезан был и прилепили накладку от таза 2108))))))Если кайф посмотреть могу фотку скинуть.Назад я мерял от 21099(я так понимаю и от 15 подойдет), подходит отлично и смотрится, правда не поставил потому что не мой он был)))))
Vitaliy1982
Цитата(Arsenchik @ " post=) *
имхо - колхоз ппц.

купить от русской 2110, калины или приоры и саморезами, изолентой (обязательно синей!!! крепче держит) и проволокой прикрепить к машине. От КАМАЗа можно приспособить при желании
ИМХО лучше родной бампер и искать, а не колхозить что-то, тем более сейчас все есть, все можно найти.
g-1908
ну сейчас тем более не все.... эти кузова уже в дифицитную категорию входят....
JII-OTbIu
Да почему сразу колхозить?Я понимаю под капотом колхозить и всякое "г" ставить, а что касается бамперов и юбок то если мозги есть можно все четко замутить главное чтобы смотрелось и оригинально было.Предыдущий хозяин на моей поколхозил там все дно на саморезах и клепках, да и бампер тоже на саморезы прикрутил.Вот летом буду до ума доводить.
DonRocco
Как по мне так самые красивые обвесы это AC Schnitzer и Breyton, как передняя часть так и задняя. М-обвес мне нравится только передней частью. Стоковый вариант сам по себе отличный, но слишком простой и строгий. Задний бампер от Таза 2115 имеет место быть вколхоженным и к тому же смотрится весьма неплохо, но по-моему немного коротковат и остается небольшой промежуток до арки. От е34 также ставится, но задняя архитектура е28 мне кажется мало гармонирует с ним.

Рассматривая различные варианты я пришел к выводу, что для е28 задний бампер должен иметь большой наклон к глушителю, т.к. если иначе, то теряется изящность небольшого наклона крышки багажника, как и у е32. 
Вадим
Блин, по моему вы ерундой занимаетесь. Зачем на е28 вешать бампера от тазов??????
Вот пример, восстановить весь хром и поставить спереди маленькую юбочку и симпатичные колеса.


Все, больше ничего не надо этой машине IMHO

g-1908
да кто бы спорил... вопрос то в другом - в неимении оного и в желании прикрыть срам хоть чем то боле менее подходящим...
martinov-serg
Цитата
Блин, по моему вы ерундой занимаетесь. Зачем на е28 вешать бампера от тазов??????
Вот пример, восстановить весь хром и поставить спереди маленькую юбочку и симпатичные колеса.
+100, и все вполне реально, вот моя например..

для тех кто не хочет колхозить, есть комплект ///М - теха для Е28
все вопросы и предложения в личку
qamatel
Цитата(martinov-serg @ 4.7.2010, 21:15) *
+100, и все вполне реально, вот моя например..

для тех кто не хочет колхозить, есть комплект ///М - теха для Е28
все вопросы и предложения в личку



есть комплект ///М - теха для Е28 и какова цена этого ??? Не многие люди могут наити и поставить себе тюнинговый обвес отдав при этом косарь полтора американских денег за 2 куска пластмассы если вам машина досталась с бамперами вам повезло а за такие деньги можно самому поколхозить и сделать лучше
Paradigma
Зендер, они еще встречаются...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.