VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Web Money
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Stuttgart
В общем пользую пока WM Keeper mobile и возникла потребность заиметь некую суму в интернет-баксах. Насколько я знаю есть виртуальные "пункты обмена" в которых есть возможность обменять WMR на WMZ. Подскажите какой-нибудь и вообще каким образом происходит процедура обмена? Я отправляю деньги с рублевого кошелька и мне присылают на долларовый что-ли?
ilya-penza
А нельзя обменять непосредственно в самой программе?
В обычном ВебМани точно можно
Stuttgart
Неа, в мобильной версии нет.

Проблему решил другим способом неожиданно, но все равно интересно - в будущем может пригодиться.
Zy6acTiY
Ну хоть рассказал бы как
Stuttgart
Саня, я свою проблему решил так: хотел сегодня загнать денег на свой баланс на Japanlot.ru для покупки всякого интересного на Yahoo, а эти товарищи не принмают деньги с рублевых кошельков, только баксы хотят. Ну я тогда отписал им в почту, чтобы скинули свои реквизиты для банковского перевода на их счет - мне приходит письмо с кучей реквизитов и в их числе реквизиты системы Телебанк ВТБ24, которой я успешно пользуюсь (тебе деньги тоже через нее переводил). В общем мне просто повезло, я деньги на свой баланс перевел за две минуты ровно.

А как конвертировать деньги из WMR в WMZ я так и не разобрался пока umnik2.gif
Denisson
Раньше пользовался http://www.roboxchange.com/
Потом вообще на вэбмани забил и не знаю чего щя лучше/хуже...
http://yandex.ru/yandsearch?text=wmr+%E2++wmz&lr=213
Zy6acTiY
Цитата(Stuttgart @ 22.2.2010, 21:00) *
Саня, я свою проблему решил так: хотел сегодня загнать денег на свой баланс на Japanlot.ru для покупки всякого интересного на Yahoo, а эти товарищи не принмают деньги с рублевых кошельков, только баксы хотят. Ну я тогда отписал им в почту, чтобы скинули свои реквизиты для банковского перевода на их счет - мне приходит письмо с кучей реквизитов и в их числе реквизиты системы Телебанк ВТБ24, которой я успешно пользуюсь (тебе деньги тоже через нее переводил). В общем мне просто повезло, я деньги на свой баланс перевел за две минуты ровно.

А как конвертировать деньги из WMR в WMZ я так и не разобрался пока umnik2.gif



Уменя кстати тоже есть доступу в телебанк dn,? но к сожалению счет заблокирован. Только счас вспомнил))))
Stuttgart
Телебанк именно ВТБ? И карта пластиковая ВТБ24 есть?
**Zhuk*OFF**
Блин займите денег по вебмани rolleyes.gif очь нада...........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.