VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоотчет о поездке в Анапу
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
konon
Несколько фотографий
konon
Еще
konon
Есчо
konon
Истчо
Sergant_SV
Солидно!!! smile.gif
Классные фотки!!! smile.gif
Alexandr-Io
:lol: Хорошо-то как!!! Все знакомое до боли... :wink:
Леха на E34
мне в этом году на море не попасть. так хоть посмотреть... sad.gif

спасибо за отчет. побывал на море. даже запах ощутил smile.gif
konon
Там у меня еще куча хороших фоток, могу есчо накидать smile.gif
Прохожий
что ж вы делаете злдыни....до отпуска еще вкалывать и вкалывать....а тут такие фотки.......пошел бится головой об стенку
Scuba
Цитата(Прохожий)
что ж вы делаете злдыни....до отпуска еще вкалывать и вкалывать....а тут такие фотки.......пошел бится головой об стенку
............ пошел следом.......... :twisted:
Gremlin
Цитата(Scuba)
Цитата(Прохожий)
что ж вы делаете злдыни....до отпуска еще вкалывать и вкалывать....а тут такие фотки.......пошел бится головой об стенку
............ пошел следом.......... :twisted:



.....Аналогично...... :arrow: :arrow: :arrow:
Леха на E34
может объединитесь? мне надо одну стенку у себя сломать... biggrin.gif
Прохожий
Цитата(Scuba)
Цитата(Прохожий)
что ж вы делаете злдыни....до отпуска еще вкалывать и вкалывать....а тут такие фотки.......пошел бится головой об стенку
............ пошел следом.......... :twisted:


кста, Антоций, я через две недли начну отель в Турции присматривать....буду тя в курсе держать....надеюсь все таки что получится у нас там стобой денька на 4-е пересечься
krabs
Эх ....а мне недельку осталось перекантоваться, до отпуска,......
Alexandr-Io
Цитата(Леха на E34)
может объединитесь? мне надо одну стенку у себя сломать... biggrin.gif
appl.gif Леш собирай всех, я тоже готов приложится об стенку... третий месяц без зарплаты..., а на море хотца!!!
Прохожий
Цитата(Леха на E34)
может объединитесь? мне надо одну стенку у себя сломать... biggrin.gif


Лех, мы будем ломать не стенки, а головы :lol:
Scuba
Цитата(Прохожий)
Цитата(Scuba)
Цитата(Прохожий)
что ж вы делаете злдыни....до отпуска еще вкалывать и вкалывать....а тут такие фотки.......пошел бится головой об стенку
............ пошел следом.......... :twisted:


кста, Антоций, я через две недли начну отель в Турции присматривать....буду тя в курсе держать....надеюсь все таки что получится у нас там стобой денька на 4-е пересечься

ole.gif

Давай тут :arrow: https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=7257 по этому поводу! :wink:
Прохожий
ок
Прохожий
ок, сорь за офф
Прохожий
вот это я сказал, вот это я молодец :lol:
Леха на E34
Цитата(Alexandr-Io)
Леш собирай всех, я тоже готов приложится об стенку... третий месяц без зарплаты..., а на море хотца!!!


мне тоже хоцца. но отпуск мне не положен. точнее пока что у меня 5 или 6 дней набежало. ехать к морю на 5 дней из которых 2 - дорога? а ведь мне надо не только туда еще попасть. было громадье планов - побывать в Ставрополе и Сочи smile.gif
а потом еще не известно отпустят ли меня хотя бы на три дня. короче Ж полная sad.gif
Guri
Хохо biggrin.gif А я 29 июля поеду в Анапку....сделаю фотки тоже скину отчетик!!!!!!! Эх жду не дождусь когда рабочая неделька пройдет!!!! :lol:
Daemon
А я 9 августа поеду в МОСКВУ!!!! :lol: :lol: :lol:
Душа уже поет в предвкушении Родины!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.