VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые БМВ - в старых кузовах
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Viktoria
Доброго времени суток, дорогие соконфетники! Если тема - баян - прошу прощения. Интересно, а есть ли автомобили БМВ в старых кузовах - но абсолютно новые ( ну , допустим, в недрах заводских запасников biggrin.gif и т.п. - ну мало ли - вдруг их просто не купили smile.gif ), или с минимальным пробегом. Я сейчас рыскаю по мобайл.де в поисках подобного - очень интересно, а есть ли они в природе ( или всех уже "оседлали"? biggrin.gif )
Lesha
В музее BMW есть.
А так ты их точно не найдёшь. В лучшем случае с Японии тащить.
Denisson
Не знаю байки или нет...
Любую модель можно заказать на заводе... по цене сегодняшней модели.
Закажешь е34 - цена е60... и тп...
Zonder
Цитата(MadFile @ " post=) *
Любую модель можно заказать на заводе...

http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=69192
Вот здесь СТАРUK писал что точно можно, но по цене он написал вскользь "что она будет совсем другая"
Lesha
Можно отдельно купить кузов, двигатель, начинку и собрать под доки, либо лицензировать в МАИ, но ценник будет ахтунг.
Viktoria
Цитата(Lesha @ 28.2.2010, 22:39) *
Можно отдельно купить кузов, двигатель, начинку и собрать под доки, либо лицензировать в МАИ, но ценник будет ахтунг.

Интересно именно наличие их, а не секс с новым кузовом - двигателем- и прочими шурушками, итогом которого будет новая машина. crazy_girl.gif
Kirilla
Viktoria, А чего проще, напиши в представительство БМВ и уточни вопрос..
Zonder
Цитата(Kirilla @ " post=) *
А чего проще, напиши в представительство БМВ и уточни вопрос..

А ещё проще позвонить ОД. smile.gif
ю к а
а зачем этот гемор-старый кузов по цене новой и современной?
кому он нужен? new_russian.gif
BMWod
Если бы была возможность по деньгамб то я бы однозначно купил бы себе новую Е34, и никакая Е60 мне была бы не нужна dirol.gif
ю к а
что по-твоему "возможность по деньгам"?
я говорю о реальном бюджете на покупку авто,
а не эфимерные если бы у меня был 1 млрд. дол., то я бы ....
BMWod,
т.е. при наличии бюджета и выборе F10 или Е-34 за одну цену, ты бы выбрал 34? crazy_girl.gif
не верю, извини dirol.gif
serge
если сейчас соберут новую E34, то качество будет как у E60. и такая E34 15 лет уже точно не проживет. crazy.gif
Валери
вообще то было в сравнении Е60 а не Ф10))) имхо новая Е34 гораздо приятнее этого Е60
liquid_c001
Да какая разница.
За 2млн.руб (а именно столько стоит новая 5er) кто что купит? Новую пятерку или новую Е34? rolleyes.gif
Bouncer.84
liquid_c001, а комплектация как? е34, на то тот же период, или новые электронные начинки7
Mr.Power_m@n
Вроде можно заказать, но цениик будет ахтунг......

У меня наверное сейчас Е34 самым маленьким пробегом, 41 т.км. родного пробега. Меньше только в музее.
liquid_c001
Цитата(Bouncer.84 @ " post=) *
liquid_c001, а комплектация как? е34, на то тот же период, или новые электронные начинки7

Е34 с комплектацией Е34 rolleyes.gif
Андреич
Если уж брать,то брать 32ую хайл лайн на полном фйарше,а еще лучше в добавок бронированый.
Семен
Цитата(Mr.Power_m@n @ " post=) *
У меня наверное сейчас Е34 самым маленьким пробегом, 41 т.км. родного пробега.

Хренасе!!!! Где достал???? Это не та японка черная с форума, которая на Шницере. Продавалась еще за 200 т.р вроде.
serge
Андреич, в первую же неделю угонят на запчасти!!! crazy.gif
Симб
Цитата(serge @ 1.3.2010, 19:39) *
Андреич, в первую же неделю угонят на запчасти!!! crazy.gif


Фрумчане biggrin.gif
Viktoria
Тогда уж лучше Е32 от Hamco - см. в разделе Фото и Видео тему про 7-ки. Лично меня очень впечатлило - красиво!
Андреич
Цитата(serge @ " post=) *
Андреич, в первую же неделю угонят на запчасти!!!
Если броневик,то будит пробематично я думаю...Даже если не так,то такие машины должны стоять в гараже с климатической системой и выезжать ток на парадные мероприятия.

Добавлено через 4 минут:

Цитата(Симб @ " post=) *
Фрумчане
Представляю картину как ночью пытаются ломануть машины представители 15 клубов БМВ России,крича "Это мой черный потолок!!!" "Это мой салон!!!" smile.gif
Симб
Цитата(Viktoria @ 1.3.2010, 20:52) *
Тогда уж лучше Е32 от Hamco - см. в разделе Фото и Видео тему про 7-ки. Лично меня очень впечатлило - красиво!


А лучше-Е32 с V16 man_in_love.gif
Андреич
Цитата(Симб @ " post=) *
А лучше-Е32 с V16
даааааааа wub.gif
Aismann
Ну вы мечтатели! to_become_senile.gif
Да за ту сумму, которую попросили бы за новый BMW Е34,Е32, вы свои ведрышки в идеал приведете, и будут они новые! Да еще и деньги останутся! drinks.gif
Симб
Цитата(Aismann @ 1.3.2010, 21:52) *
Ну вы мечтатели! to_become_senile.gif
Да за ту сумму, которую попросили бы за новый BMW Е34,Е32, вы свои ведрышки в идеал приведете, и будут они новые! Да еще и деньги останутся! drinks.gif

Так оно, но возня эта некоторым не по душе.....
Андреич
Цитата(Симб @ " post=) *
Так оно, но возня эта некоторым не по душе.....
Верно...как представлю чего надо делать...становится плохо...
Aismann
Ну тогда конечно, проще бабки отвалить и забрать в обертке. smile.gif
KIFA
Цитата(Aismann @ " post=) *
Да за ту сумму, которую попросили бы за новый BMW Е34,Е32, вы свои ведрышки в идеал приведете, и будут они новые! Да еще и деньги останутся!

наивный biggrin.gif посмотри отчеты КХ biggrin.gif
Aismann
Цитата(KIFA @ " post=) *
наивный biggrin.gif посмотри отчеты КХ biggrin.gif

biggrin.gif Ну... Это отдельный разговор. biggrin.gif
Кирилл Хохлов
Вот Вы опять из пустого в порожний...Чего там необычного-то, Я не пойму?...там и по круче и по качественней есть отчеты unsure.gif Вам всё Мои, самые бестолковые кстати, покоя не дают... unsure.gif
KIFA
Цитата(Кирилл Хохлов @ " post=) *
Чего там необычного-то, Я не пойму?...

я не про необычность а про то что стоимость восстановлдение старого кузова будет больше чем покупка новго...как бэ biggrin.gif
Кирилл Хохлов
ну если в режиме "замена всего" то несомненно... biggrin.gif
miggi
Во Вика то как снова народ смутила crazy.gif - хорошо это умеет haha.gif

Или еще одну машину собралась покупать?

Ну а по теме и комментариям - все-таки легче новую купить, чем восстановить старую (в плане или денег или времени/способностей).

Вика, а представляешь шок в нашем BMW центре, если им позвонить и спросить, каков срок поставки новой E34 (E32).
Хочешь, я сам позвоню ...
Чоткий
Цитата(miggi @ " post=) *
Хочешь, я сам позвоню ...

я хочу это УСЛЫШАТЬ запиши на диктофон ......
Stuttgart
Цитата(miggi @ " post=) *
Вика, а представляешь шок в нашем BMW центре, если им позвонить и спросить, каков срок поставки новой E34 (E32).Хочешь, я сам позвоню...

Не смейтесь, я в Тюмени у официалов спрашивал сколько будет стоить кап. ремонт мотора М50 - мне ответили, что на них уже запчастей давно нет в продаже. Причем отвечал взрослый мужик, по виду далеко не глупый, типа начальник сервиса. Про молодежь я вообще молчу.
Mr.Power_m@n
Цитата(Семен @ " post=) *
Хренасе!!!! Где достал???? Это не та японка черная с форума, которая на Шницере. Продавалась еще за 200 т.р вроде.


нет. машина европейка, не с форума. скоро будут фотки, недели через две-три заведу её дневник.
miggi
Цитата(Чоткий @ 2.3.2010, 1:51) *
я хочу это УСЛЫШАТЬ запиши на диктофон ......


Если Вика попросит, обязательно позвоню, а может, даже съезжу и спрошу лицом к лицу wink.gif
Запишу конечно, о чем разговор biggrin.gif


Цитата(Stuttgart @ 2.3.2010, 2:08) *
Не смейтесь, я в Тюмени у официалов спрашивал сколько будет стоить кап. ремонт мотора М50 - мне ответили, что на них уже запчастей давно нет в продаже. Причем отвечал взрослый мужик, по виду далеко не глупый, типа начальник сервиса. Про молодежь я вообще молчу.

Ну что то у вас в Тюмени официалы хилые какие-то sad.gif
У нас - без проблем, вот только денег мешок приготовить - и все.
Я постоянно затариваюсь... - давно по голосу по телефону узнают.
Viktoria
Цитата(miggi @ 1.3.2010, 23:51) *
Во Вика то как снова народ смутила crazy.gif - хорошо это умеет haha.gif

Или еще одну машину собралась покупать?

Ну а по теме и комментариям - все-таки легче новую купить, чем восстановить старую (в плане или денег или времени/способностей).

Вика, а представляешь шок в нашем BMW центре, если им позвонить и спросить, каков срок поставки новой E34 (E32).
Хочешь, я сам позвоню ...

Игорёха - позвони обязательно. А вообще давай сделаем так - для полноценного , так сказать, шоу: ты им позвони и спроси про возможность заказа новой Е34,32 или 36, а я позвоню чуть позже и узнаю про новую Е31 , или М5 Е34 ( или В10 битурбо Е34). Уверена - всё самое веселое будет не во время разговора с нами, а после того. Так - надо заслать казачка с камерой ( диктофоном ) к дилеру - пусть снимет усе моменты crazy_girl.gif
А по поводу восстановления - всё это баальшой онанизм ( никто не отменял усталость металла и прочие физико-химические явления). Считаю, что лучше взять сразу авто в адекватном состоянии ( правда сама не всегда так поступаю crazy_girl.gif - но и не испытываю иллюзий, что в результате потуг ( по другому не назовешь) у меня будет почти новая машина - скорее рабочее авто в хорошем состоянии).
По теме - с удовольствием взяла бы себе Е32 с минимальным пробегом - просто : 1) охота детство вспомнить , 2) качество сборки даст фору новым кузовам ( маркетинг - это дибильное слово добралось и до БМВ) , 3) душа - чтоли- есть в этих машинах. Вот, как-то так.

Добавлено через 6 минут:

Цитата(Stuttgart @ 2.3.2010, 2:08) *
Не смейтесь, я в Тюмени у официалов спрашивал сколько будет стоить кап. ремонт мотора М50 - мне ответили, что на них уже запчастей давно нет в продаже. Причем отвечал взрослый мужик, по виду далеко не глупый, типа начальник сервиса. Про молодежь я вообще молчу.

Когда я звонила официалам в 2008 году по поводу ремонта Е32-шарахнулись как от прокаженной. В начале 2009 кризис дал о себе знать и у них появилось объявление - мол владельцы старых кузовов - веллкам, есть типа запчасти в наличии - сервис и т.п. Вот только есть у меня знакомые на свежих иксах и т.п., которые очень недовольны качеством ремонта - людям пришлось переделываться в другом месте потом.

Добавлено через один день:

Мерсик нашла ( если конечно пробег - не дело рук славных мастеров - электронщиков) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3962818.html
Симб
Цитата(Viktoria @ " post=) *
Мерсик нашла

На немчурском сайте породовали М5 Е34S38B38 по-моему 93 года с пробегом 63 км....За 2 ляма 200 тыс. рубл.Написано, что была в консервации.
Кирилл Хохлов
Звонил Я как-то дилеру альпины узнать по поводу возможности заказа бортовых наклеек на бока оригинальных. Сказал что у Меня Б12 и нада бы наклейки после покраски полной новые...там суета такая началась...мне какого-то специально обученного дали Человека решать вопросы...Он со Мной 30 минут разговаривал...Я с дуру оставил ему свой телефон...Он должен был послать запрос на завод альпина и ответить по цене...Он Мне потом пол-года трезвонил с вопросами каждые 2 недели чего Я там решил с наклейками за 30 косарей... biggrin.gif...Так что если будете им звонить, телефон не оставляйте ни в коем случае... biggrin.gif
Big Pappa Jam
Цитата(Кирилл Хохлов @ 4.3.2010, 1:37) *
Звонил Я как-то дилеру альпины..........Он Мне потом пол-года трезвонил с вопросами каждые 2 недели чего Я там решил с наклейками за 30 косарей...


Любишь медок - люби и холодок! biggrin.gif
Кирилл Хохлов
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif точно...
SereГа
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...amp;tabNumber=1
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1
Не все потеряно, еще есть экземпляры wink.gif
miggi
Вика, что ж ты мне не позвонила, не сказала, что узнать...
Я ж позавчера у них был - мог самолично спросить (и диктофон с собой был, ну и как назло, смена была новенькая - мнгя в лицо не знающая). Во цирк то был бы.

В общем, созвонимся на сл. неделе, договоримся, когда звоним rolleyes.gif
Кстати, с праздником тебя poz.gif
Peco_Meco
Цитата(miggi @ 7.3.2010, 20:16) *
Вика, что ж ты мне не позвонила, не сказала, что узнать...
Я ж позавчера у них был - мог самолично спросить (и диктофон с собой был, ну и как назло, смена была новенькая - мнгя в лицо не знающая). Во цирк то был бы.

В общем, созвонимся на сл. неделе, договоримся, когда звоним rolleyes.gif
Кстати, с праздником тебя poz.gif

Держи в курсе biggrin.gif
Интересно сколько новая Е39 обойдется...540 6-МКПП
Viktoria
Цитата(SereГа @ 7.3.2010, 23:03) *


Эти экземпляры висят там уже .... Я год назад смотрела как минимум ( первую 100%, вторую не помню). В Япии есть экземпляры с таким же или меньшим пробегом - и ценник гуманнее раза в 3-4. Единственное но - у япа может быть машинка с большим мотором и кучей ништяков на тряпочном салоне!!! Без подогревов и памяти и пр - обычная тряпочка ( даже не Моторспорт).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.