VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будет ли новичкам помощь и "дорога" в таких клубах
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Guri
:roll: Приветик Всем!!!! Страсть как люблю БМВ, с недавних пор начала собирать информацию про них....Очень хочеться набрать как можно больше информации про бумеры, возможно у кого-то есть ссылки по справочным материалам, побольше хочу знать техническую сторону....И также интересует есть ли такие же клубы в Краснодаре.....С нетерпением жду инфошки!!!
YAKUDZA-540i
8) МЫ ВЕЗДЕ!!! 8) :lol: . ВЛИВАЙСЯ!! :wink: Ты спрашивай,а мы постараемся ответить! :arrow: Ссылки посмотри в " ВMW в СМИ" и на сайте BMW. :roll:
Scuba
ВЭЛКАМ!!!!!!!!!! Вливайся!!!! :wink:
ole.gif

А уж если вольешься - инфы тебе будет ..... :roll: ....... по самые Нидерладны, тольк успевай усваивать/запоминать/записывать/сохранять/переваривать! :wink: :lol: :lol: :lol:
Scuba
Новичкам ВСЕГДА у нас дорога! :wink: :lol: :lol:
Guri
biggrin.gif Ой народ спасибо за оперативность, даже не ожидала, что такая будет реакция :oops: ....Вот только изучаю Ваш, а уже наш форум....С вопросами пока повременю.... просто даже не знаю с чего начать! :lol:
Scuba
Цитата(Guri)
biggrin.gif Ой народ спасибо за оперативность, даже не ожидала, что такая будет реакция :oops: ....Вот только изучаю Ваш, а уже наш форум....С вопросами пока повременю.... просто даже не знаю с чего начать! :lol:
Это только начало! :wink: Ща еще народ подтяется, "оприветит"! :wink: :lol:

С вопросами - не торопись, они со временем сами придут! :wink:
Прохожий
Цитата(Guri)
biggrin.gif Ой народ спасибо за оперативность, даже не ожидала, что такая будет реакция :oops: ....Вот только изучаю Ваш, а уже наш форум....С вопросами пока повременю.... просто даже не знаю с чего начать! :lol:

начать надо как всегда с фотографии в купальнике :lol: :oops:
Guri
Цитата(Прохожий)
Цитата(Guri)
biggrin.gif Ой народ спасибо за оперативность, даже не ожидала, что такая будет реакция :oops: ....Вот только изучаю Ваш, а уже наш форум....С вопросами пока повременю.... просто даже не знаю с чего начать! :lol:

начать надо как всегда с фотографии в купальнике :lol: :oops:



Ну от скромности ты точно не умрешь!!!! А без фотографии в купальнике помочь слабо?!?!?! biggrin.gif
Scuba
Цитата(Прохожий)
Цитата(Guri)
biggrin.gif Ой народ спасибо за оперативность, даже не ожидала, что такая будет реакция :oops: ....Вот только изучаю Ваш, а уже наш форум....С вопросами пока повременю.... просто даже не знаю с чего начать! :lol:

начать надо как всегда с фотографии в купальнике :lol: :oops:
Блин, Паш, от тебя другого и не стоило было ожидать!!! :lol: :lol: :lol: .......
Прохожий
Цитата(Scuba)
Мы-то и без фото помочь можем! :wink: :lol:


ты пытаешься шоль афторитет свой поднять в глазах незнакомой девушки? :lol: :lol: :lol:

Guri шучу я, не надо никаких фоток в купальниках......надо фотки без купальника :lol: :lol: :lol:
Леха на E34
Паша, я кажется понял, что ты тут делаешь. Хорош у нас девчонок отбивать, жене накапаю smile.gif

А если серьезно, то... Guri - добро пожаловать. у нас народ квалифицированный, машину свою любит, знает, холит и лелеет. замкнутостью и грубостью не наделен. завсегда поможет, если сможет, а он - сможет. фото для этого не нужно. ни в каком виде. ну если только у самой участницы есть на то желание. например, для аватары

PS. в случае несанкционированных домогательств со стороны братских (кхм) клубов - жалуйтесь модераторам.

PPS. biggrin.gif
Scuba
Цитата(Леха на E34)
PS. в случае несанкционированных домогательств со стороны братских (кхм) клубов - жалуйтесь модераторам.

PPS. biggrin.gif

Точно-точно!!! 8)
:fart:
:duel: :bud: :frfr: :box: :box2: :pic01: :sumo: :susel: :kult: :nunu:
Daemon
Ну дайте же и мне поприветствовать новенькую!!!
Приветствую!!!!! smile.gif
Люди здесь компетентные, знаю по себе. smile.gif
В том смысле, что мне частенько помогают :lol: :lol: :lol:
Вливайся!!!
Валера
Новичкам помощь и "дорога"!! biggrin.gif
А если буквально по теме ...то здорово-бы иметь телефонную связь...некую базу...естесно не общедоступную))
Это здорово когда можно позвонить человеку который сможет оказать содействие...в разных ситуациях, авто и пр.
Ну и консультации в Краснодареwink.gif))
Guri
Цитата(Scuba)
Цитата(Леха на E34)
PS. в случае несанкционированных домогательств со стороны братских (кхм) клубов - жалуйтесь модераторам.

PPS. biggrin.gif

Точно-точно!!! 8)
:fart:
:duel: :bud: :frfr: :box: :box2: :pic01: :sumo: :susel: :kult: :nunu:


Спасибочки, буду иметь ввиду.....Но я думаю, а даже почти уверенна, что ребята сдесь все ххорошие.....А те кто шутки не понимают их проблемы.... 8) Так что буду на связи.... начну с сылочек....буду постепенно вникать в тонкости вашего клуба biggrin.gif Всем огроменное спасибо!!!!! Очень приятно!!!!!
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Guri)
Спасибочки, буду иметь ввиду.....Но я думаю, а даже почти уверенна, что ребята сдесь все ххорошие.....А те кто шутки не понимают их проблемы.... 8) Так что буду на связи.... начну с сылочек....буду постепенно вникать в тонкости вашего клуба biggrin.gif Всем огроменное спасибо!!!!! Очень приятно!!!!!


привет-привет!!! вот и у меня появилась (!!) соратница.. блин.. я уже забодался кричать на всех форумах - давайте организуем клуб Краснодар! какие-то неактивные совсем "кубаноиды" (не со зла я)...

Добро пожаловать!
svo
Салют! Добро пожаловать! smile.gif
Guri
Цитата(Dima (320i E30 1987))
Цитата(Guri)

Спасибочки, буду иметь ввиду.....Но я думаю, а даже почти уверенна, что ребята сдесь все ххорошие.....А те кто шутки не понимают их проблемы.... 8) Так что буду на связи.... начну с сылочек....буду постепенно вникать в тонкости вашего клуба biggrin.gif Всем огроменное спасибо!!!!! Очень приятно!!!!!


привет-привет!!! вот и у меня появилась (!!) соратница.. блин.. я уже забодался кричать на всех форумах - давайте организуем клуб Краснодар! какие-то неактивные совсем "кубаноиды" (не со зла я)...

Добро пожаловать!


А ты тут единственный с Краснодара? Кстате, ты свой бумер продал??? Постоянно в городе его наблюдаю...вот теперь узнала из твоего сайта, что он твой biggrin.gif
Прохожий
Цитата(Scuba)
Цитата(Леха на E34)
PS. в случае несанкционированных домогательств со стороны братских (кхм) клубов - жалуйтесь модераторам.

PPS. biggrin.gif

Точно-точно!!! 8)
:fart:
:duel: :bud: :frfr: :box: :box2: :pic01: :sumo: :susel: :kult: :nunu:



я надеюсь что это всего лишь шутка.....хотя мне она не нравится :evil:
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Guri)
А ты тут единственный с Краснодара? Кстате, ты свой бумер продал??? Постоянно в городе его наблюдаю...вот теперь узнала из твоего сайта, что он твой biggrin.gif


нет, есть еще Краснодар и Шем Ха Гил (если правильно написал - он постонно на автофоруме на кубан.ру бывает), вроде еще кто-то есть .. изСочи СТАРИК есть..
свою не продал еще..
а у тебя чего за машина?? мож я видел?
Guri
Цитата(Dima (320i E30 1987))
Цитата(Guri)

А ты тут единственный с Краснодара? Кстате, ты свой бумер продал??? Постоянно в городе его наблюдаю...вот теперь узнала из твоего сайта, что он твой biggrin.gif


нет, есть еще Краснодар и Шем Ха Гил (если правильно написал - он постонно на автофоруме на кубан.ру бывает), вроде еще кто-то есть .. изСочи СТАРИК есть..
свою не продал еще..
а у тебя чего за машина?? мож я видел?


Эхххх, в том то и проблема, что машины нет... Но я тружусь в поте лица, дабы наработкать денюшку и наконец купить.....Так что я пока езжу на пешкарусе :lol: Но , ведь не это главное, главное, что есть интерес и желание, а там все будет!!!! Не так ли?????
avn
Цитата(Guri)
Эхххх, в том то и проблема, что машины нет... Но я тружусь в поте лица, дабы наработкать денюшку и наконец купить.....Так что я пока езжу на пешкарусе :lol: Но , ведь не это главное, главное, что есть интерес и желание, а там все будет!!!! Не так ли?????
Не чего страшного, главное желание, а остальное будет, ВЛИВАЙСЯ и чувствуй себя как дома, ребята у нам и вправду хорошие и грамотные, да и девушки тоже есть, но и шутки к месту тоже присутствуют, так что, добро пожаловать biggrin.gif

зы.. А если любишь читать и думать, ройся на форуме и на сайте, есть классная подборка ссылок по бэшкам, изучай https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=3851
Guri
Цитата(avn)
Цитата(Guri)

Эхххх, в том то и проблема, что машины нет... Но я тружусь в поте лица, дабы наработкать денюшку и наконец купить.....Так что я пока езжу на пешкарусе :lol: Но , ведь не это главное, главное, что есть интерес и желание, а там все будет!!!! Не так ли?????
Не чего страшного, главное желание, а остальное будет, ВЛИВАЙСЯ и чувствуй себя как дома, ребята у нам и вправду хорошие и грамотные, да и девушки тоже есть, но и шутки к месту тоже присутствуют, так что, добро пожаловать biggrin.gif

зы.. А если любишь читать и думать, ройся на форуме и на сайте, есть классная подборка ссылок по бэшкам, изучай https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=3851


Огромное, спасибо.... прям ща начну изучать.... biggrin.gif
Dima (320i E30 1987)
Цитата(Guri)
[
хххх, в том то и проблема, что машины нет... Но я тружусь в поте лица, дабы наработкать денюшку и наконец купить.....Так что я пока езжу на пешкарусе :lol: Но , ведь не это главное, главное, что есть интерес и желание, а там все будет!!!! Не так ли?????


эээ.. я тут как раз продаю свою... можно с нее начать совместную жизнь с БМВ....
Guri
Цитата(Dima (320i E30 1987))
Цитата(Guri)
[
хххх, в том то и проблема, что машины нет... Но я тружусь в поте лица, дабы наработкать денюшку и наконец купить.....Так что я пока езжу на пешкарусе :lol: Но , ведь не это главное, главное, что есть интерес и желание, а там все будет!!!! Не так ли?????


эээ.. я тут как раз продаю свою... можно с нее начать совместную жизнь с БМВ....


biggrin.gifСпасибо за интересное предложение..... но я пока не насобирала ..... :cry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.