VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Точные копии дорогих моделей часов
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Carlsson
Встал вопрос покупки часов наручных в ближайшем будущем.Первоначально склонялся в SWATCH, т.к. имхо в рамках моего бюджета (около 5000т.р.) по соотношению цена/качество им нет равных. Но вот дизайн многих моделей меня озадачивает и не очень нравится. И вот недавно я натыкаюсь на сайт copywatch.ru! Там есть очень-очень интересные модели как раз в моём бюджете.Но вся загвоздка в том, что это "ТОЧНЫЕ КОПИИ" часов, которые стОят не одну тысячу евро, или даже не один десяток. Всвязи с этим у меня пара вопросов: что это такое? с чем его едят? если кто такие пользовал-хотелось бы услышать мнения... Вобщем, я весь в сомнениях и раздумьях по этому поводу... :oops:
От часов хочется точности, массивности (тонкие не нравятся) и совмещение классических черт с современными тенденциями (т.е. корпус металл, ремешок кожаили что-либо мягкое)... Ещё очень нравится "скелетный дизайн" (гогда все внтренности напоказ) 8)
yury1976
мне как-то попалась спам-реклама как раз этих самых "реплик"
стоят они практически все 220-230 долларей.
копии в основном ролекса, были таг хауэр, бритлинг, ну т.д. и т.п.

купить можно было только через интернет и только кредиткой.

писали, что мол внешне точные копии, а вот механизм конечно же не швейцарский. но были и с швейцарским уже за 600 или около того.

меня там условия доставки несколько насторожили - типа после оплаты они в сколько-то дневный срок отправляют заказ, присылают мне подтверждение отправки и все реквизиты транпортировщика, а вот с ним я уже должен буду связываться и их теребить насчет доставки если что. :shock:
и как бы получается, что как только они передали мой заказ перевозчику, они выполнили все свои обязательства относительно моего заказа и по идее мне будет проблемотично заблокировать платеж.

короче я прикинул, что хоть и 200 ойро за роллексы или бритлинг скелетон и не много, но подобные условия уж очень рискованные.

кстати у одного моего приятеля были или еще есть такие роллексы - золото, с брюлами - нарядные одним словом. так он жаловался только на то что несколько стремновато их носить. :? хоть на здоровье и отсутствие денег он никогда не жаловался (190 см роста, под 100 веса - в основном мяса; ездил тогда на крузере 80 4.5 л автоматик, сейчас может уже на 100)
Carlsson
Как раз в плане доставки там всё хорошо: привозит курьер, я всё смотрю, щупаю, меряю и если меня устраивает всё, то мне выписывают гарантийный талон на срок 6 или 12 месяцев и я оплачиваю покупку. Там, кстати, есть и со швейцарским механизмом-стоят от 200 долларов.Похожие, но с нешвейцарским механизмом стОят 150. У меня вопрос стоит именно в качестве механизма. А может взять всё таки SWATCH? Хотя копии на вид мне нравятся несколько больше...
YAKUDZA-540i
:evil: Да не майся ты дурью!Любая копия это КОПИЯ! И что бы НОСИТЬ ТАКИЕ ЧАСЫ-НУЖНО ИМЕТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПРИКИД,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ДОСТАТОК! Любой ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЙ человек обзавет тебя .... и посмеется в след! :wink:
ИМХО. ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛ ПО СРЕДСТВАМ! А то будешь выглядеть-как шильдик М5 на 518 :lol:
golgofa
Однозначно.
Carlsson
Ну раскритиковали прям! :oops:
Тогда зайдём с другой стороны. Что можно взять хорошего с моим бюджетом кроме Свотча? Требования есть выше...
YAKUDZA-540i
:wink: Возьми PHILIP LAURENCE-МЕХАНИКА от 5 т.р. Мне нравятся 8)
Yoyoman
Я бы посоветовал тебе посетить вот этот сайт: http://www.bestwatch.ru/

Очень много марок, моделей и, соответственно, цен на них.
Carlsson
А Tissot кто-нибуть пользует? Как впечатления? У них достаточно много недорогих моделей...
кирыч
Покупать копии не стОит, т.к.:
1.Копии НЕ точные
2.Некачественные механизмы и материалы
3.Оптовая цена в Азии от 10$
...цена на часы с качеством, которое можно назвать швейцарским, начинается от 1000е там или 1500е в Москве
Если ищешь часы за 200, купи сейко и не забивай себе голову имхо
Scuba
Цитата(кирыч)
Если ищешь часы за 200, купи сейко и не забивай себе голову имхо
100-пудово..... или Ориент - 11 лет работы - полет СУПЕР! Думал поменять - ......... передумал! Зачем тратить деньги, если и эти супер!!! :roll:
arslan
так... почитал и хочу вопрос задать. У меня сейчаc Casio, выглядят достойно, ходят неплохо, не скажешь что дешевые. но душа хочет большего и приглядываюсь к TISSOT Touch, с сенсорным экраном. смущает высказывание, что за 500 баксов это не оригинал. может кто в курсе? или сенсорный экран тоже подделывают?
YAKUDZA-540i
:lol: На заводе "КАЛИБР"-делают ВСЕ, а в КИТАЕ и ТОГО БОЛЬШЕ!! :lol: :wink:
Yoyoman
Цитата(Scuba)
или Ориент - 11 лет работы - полет СУПЕР! Думал поменять - ......... передумал! Зачем тратить деньги, если и эти супер!!! :roll:


Ориент вообще рулит по соотношению цена / качество, ИМХО. Престижу, конечно, немного, но... Я своими доволен. 8)
arslan
Цитата(YAKUDZA-540i)
:lol: На заводе "КАЛИБР"-делают ВСЕ, а в КИТАЕ и ТОГО БОЛЬШЕ!! :lol: :wink:

про китай в курсе. на нормальных заводах расположенных в китае делают вполне приличные вещи. а что за завод "Калибр"?
Scuba
Цитата(Yoyoman)
Цитата(Scuba)
или Ориент - 11 лет работы - полет СУПЕР! Думал поменять - ......... передумал! Зачем тратить деньги, если и эти супер!!! :roll:


Ориент вообще рулит по соотношению цена / качество, ИМХО. Престижу, конечно, немного, но... Я своими доволен. 8)
Да мне пох на престиж! Выглядят прилично, работают уже 11 лет (еще вопросы пронадежность есть? :wink: )......... Чего еще надо от часов? :!:
yury1976
блин, а на мне часы и прочие цацки не держатся.
часы ломаются, цацки теряются! :cry:
arslan
Цитата(yury1976)
блин, а на мне часы и прочие цацки не держатся.
часы ломаются, цацки теряются! :cry:

значит не твое!wink.gif
arslan
ну так кто что скажет про TISSOT TOUCH???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.