VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Логан - новый гроб на колесах (кто бы сомневался)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Леха на E34
будем ждать ответа Автофрамоса. надеюсь они прокомментируют ситуацию. ибо это мягко говоря позор. задрали цену а за что? за возможность собственными руками сделать уши на ровном месте?
Полицай
А чего Вы ждали от румынского автомобиля Дачия :roll: :?: (ведь именно под этой маркой он начал продаваться в Европе) :!:
Но больше всего мне понравился первый тест Loganа в Авто-ревю...... там была замечательное сравнение дословно (врезалось в память :lol: ) : "Дверь закрылась со звуком упавшего ведра" :lol: :lol: :lol: И этим все сказано...... хотя..... :roll:
У меня тут коллега по работе прикупил Автотаз в кредит...... знаете почем сейчас "червонцы"?????....... Вы сидите?????...... Хорошо.... Готовы??? 270 тыс руб! А вы говорите.......
YAKUDZA-540i
Цитата(Полицай)
Готовы??? 270 тыс руб! А вы говорите.......

:twisted: :cry: Раскас жызненный - АХТУНГ!!!! :evil:
Ad
ну ты что - этож не голый ТАЗ это какойнить обобый уже с магнитолой , сигналкой , какойнить усиленной подвеской, так они стоят около 220 тыс. Но всеравно дох№я за такое гавно , в котором на скорости больше 100 можно насморк заработать - потомучто дует отовсюду...
Daemon
Цитата(Ad)
ну ты что - этож не голый ТАЗ это какойнить обобый уже с магнитолой , сигналкой , какойнить усиленной подвеской, так они стоят около 220 тыс. Но всеравно дох№я за такое гавно , в котором на скорости больше 100 можно насморк заработать - потомучто дует отовсюду...


appl.gif appl.gif appl.gif :lol: :lol: :lol:
5 БАЛЛОВ!!!! smile.gif
А у меня еще на жигулях в свое время на скорости больше 80 км/ч зеркала от ветра складывались smile.gif
Валера
Цитата(Daemon)
Цитата(Ad)
ну ты что - этож не голый ТАЗ это какойнить обобый уже с магнитолой , сигналкой , какойнить усиленной подвеской, так они стоят около 220 тыс. Но всеравно дох№я за такое гавно , в котором на скорости больше 100 можно насморк заработать - потомучто дует отовсюду...


appl.gif appl.gif appl.gif :lol: :lol: :lol:
5 БАЛЛОВ!!!! smile.gif
А у меня еще на жигулях в свое время на скорости больше 80 км/ч зеркала от ветра складывались smile.gif

Хех..... у меня тоже был ТАЗ 2105))))Так там после 110.. заслонки печки самопроизвольно открывались, ну и вентилятор гудел от встречного потока воздуха)))Похоже туда можно дополнительный генератор впихнуть biggrin.gif
Denisson
270 тыщ это за дерьмвое гавно в стандартной комплектации и чёрными бамперами и двиглом 1.4. А "полный фарш" в виде движка 1.6, кондёра, стёкол и тд около 12000 уе + сигнуха+ музыка+страховка...
Ненавижу весь этот позорный автопром для лохов...

Вы ещё её внутри не видели......
Иван_aka_Gaiver
Цитата(MadFile)
270 тыщ это за дерьмвое гавно в стандартной комплектации и чёрными бамперами и двиглом 1.4. А "полный фарш" в виде движка 1.6, кондёра, стёкол и тд около 12000 уе + сигнуха+ музыка+страховка...
Ненавижу весь этот позорный автопром для лохов...

Вы ещё её внутри не видели......


Зато по мнению некоторых поклонников совавтопрома мы с вами юзаем помойки бушные из под немецких жоп.... :oops: которые в германии на помойку выкинули, машины, а не жопы.... :twisted:
YAKUDZA-540i
:cry: Есть конечно и БЭХИ-ПОМОЙКИ :cry: Мы после немецких Ж.. похимчистили :wink: :lol: -И ЗАПАХ BMW БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ НАШИ МАШИНКИ ВСЕГДА! Я ЗАМЕТИЛ!! ЗАПАХ BMW-НЕ ИСЧЕЗАЕТ КАКИЕ АРОМАТИЗАТОРЫ НЕ ЛЕЙ!! ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ!! :wink: :twisted:
Валера
Цитата(YAKUDZA-540i)
:cry: Есть конечно и БЭХИ-ПОМОЙКИ :cry: Мы после немецких Ж.. похимчистили :wink: :lol: -И ЗАПАХ BMW БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ НАШИ МАШИНКИ ВСЕГДА! Я ЗАМЕТИЛ!! ЗАПАХ BMW-НЕ ИСЧЕЗАЕТ КАКИЕ АРОМАТИЗАТОРЫ НЕ ЛЕЙ!! ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ!! :wink: :twisted:

А особенно запах BMW кожи !!
Denisson
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
Цитата(MadFile)
270 тыщ это за дерьмвое гавно в стандартной комплектации и чёрными бамперами и двиглом 1.4. А "полный фарш" в виде движка 1.6, кондёра, стёкол и тд около 12000 уе + сигнуха+ музыка+страховка...
Ненавижу весь этот позорный автопром для лохов...

Вы ещё её внутри не видели......


Зато по мнению некоторых поклонников совавтопрома мы с вами юзаем помойки бушные из под немецких жоп.... :oops: которые в германии на помойку выкинули, машины, а не жопы.... :twisted:


Подобное известно не только про немцев, но и про все подержанные иномарки.
Но лучше юзать немецкие машины из под немецких жоп, чем юзать куски дерьма росавтопрома, предназначнных для лохов и быдла, которые такое говорят))
Daemon
Цитата(MadFile)
Но лучше юзать немецкие машины из под немецких жоп, чем юзать куски дерьма росавтопрома, предназначнных для лохов и быдла, которые такое говорят))


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Ad
я в шоке - ко мне только что приходил клиент у него ваз 2112 знаете скока она стОит сидите ? хорошо сидите? , нет лучше лягте , а то и со стула нае№нетесь 455892р.!!!!!! я ф шоке crazy.gif
Denisson
Ad, это походу "навороченное" корытце совсем.. с обвесом, прямотоком, дисками, резиной, музыкой немерянной и тд)) Обычное, заводское корыто такое под 8-9 тыщ стоит...
455 тыщ это "навёрнутая" повозка... Считай, что просто выкинутые деньги))... примерно 140 тыщ руб. в воздух.

пАлюбому продолжаю юзать авто из под чистоплотных немецких жоп)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.