VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диски 18'
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Rustam
Есть вот такие диски - на 18 дюймов. Вопрос - встанут они на 34 кузов без пределок кузовни/ходовой???
Диски продает чел, раньше были на семерке, но там арки поболее буду. [/img]
колдун
должны встать, токо резины другую поставить придется, профиль мониже буит
ЕвгениК
Цитата(колдун)
должны встать, токо резины другую поставить придется, профиль мониже буит


Уж куда еще неиже совсем трамвай будет :lol:
yury1976
резина должна быть уже и ниже профилем.
а так встанут - я тут даже видел как раз е34 на таких.

смотрится СУПЕР!!!!
konon
Встанут. Товарищ на 525 на таких ездит
колдун
на таких диисках ездит очень много 34-к
Rustam
блиин.. поеду попробую вперед поставить. просто гад не дает на примерку - типо у меня всегда наедется клиент, а ты их повредить можешь.
Rustam
Цитата(колдун)
на таких диисках ездит очень много 34-к

они ездиють на 17' - а эти 18' плюс еще резина - обоснованное решение спросить бывалых людей не вгоняя себя в ненужные траты.
Кстати, какую именно размерность резины надо на нее?
Иван_aka_Gaiver
Ктото приезжал на встречу на 34 с 18 альпинами..... смотрится улетно, но и денег стоит нехило.
yury1976
резина будет стоить однозначно не кисло!!!

245/40 ZR 18 - вот такой вот размерчик нужен, не меньше.
думаю балон меньше чем за 120 ойро не найдешь (ну в немецком интернете я не нашел). конечно в россии цены другие, но насколько они отличаются и главное в какую сторону :roll:

честно говоря думаю для россии 18 диски многова-то, резина может стать расходным материалом :wink:
YAKUDZA-540i
:!: ОСТОРОЖНО!! БЕЗ ПРОСТАВОК НА 34(У МЕНЯ 235/45R17 резина, диски OZ=17"-СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ OZ+ТИТАНОВЫЕ КОЛЬЦА НА СТУПИЦУ) ЭТИ ДИСКИ НЕ ВСТАНУТ!! А 245-БУДУТ ЦЕПЛЯТЬ И С ПОСТАВКАМИ+АРКАМ КАПУТ!! :!: :!:
ПУСТЬ ДАЕТ ПРИМЕРЯТЬ!!! НЕ ПЛОХО БЫ И ИХ "КРУТАНУТЬ" !! Продает комплект не за 500$ :wink: явно!
Rustam
на 245 резине цепляет за арки.....
в общем в пролете. все 4 колеса - 400 уе. они же не новые.
PUNK
Проставки необходимы только при несовпадении вылета или центрального отверстия ... У меня стоят перед - 245х45
зад 255х40 ничего нигде не цепляет .
svo
ИМХО разговор ни очем.
Имеем лишь одну информацию - диски на 18".
При наличии остальной информации: ширина обода диска, посадочные, особенно вылет (ЕТ) все станет понятно и ясно. При этом же, элементарно можно вычислить с помощью шинного калькулятора какую резину поставить на данные диски, какого профиля и ширины, чтобы ничего нигде не задевало на е34.
ЗЫ: Rustam вся инфа на диске, посмотри и покажи какой там размер, тут уже можно разговаривать, а до этого получиться гадание какое то. :wink:
yury1976
для оригинального диска BMW никаких проставок не надо.
да и 245 должна встать без всяких. если на 3-ку назад 255, а наперед 225 влазит - по паспорту, то на 5-ку 245 станет как здрасте.

единственно для 7-орок может стоять более высокий профиль.
SHADOW
Цитата(yury1976)
для оригинального диска BMW никаких проставок не надо.


Ты не прав. У разных серий разные вылеты и диаметры посадочного отверстия. например чтобы поставить колеса от Е36/46 на Е32/34 нужны проставки.
Dima (320i E30 1987)
Цитата(SHADOW)
Цитата(yury1976)
для оригинального диска BMW никаких проставок не надо.


Ты не прав. У разных серий разные вылеты и диаметры посадочного отверстия. чтобы поставить колеса от Е36/46 на Е32/34 нужны проставки.


точно.. видел у чела на Е34-й диски оригинал от Е39-й.. на 17" смотрятся супер, ставилна проставки, их и болты точил на заказ..

ИМХО самые красивые диски в фильме "Перевозчик" , на Е-38-й..
YAKUDZA-540i
:wink: Так и я о том же! НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ(ПРИМЕРИТЬ) ПОЛЮБОМУ! ДА И ЧТО ДИСКУ МОЖЕТ СДЕЛАТЬСЯ ЕСЛИ ЕГО ПРСТО ПРИМЕРИТЬ :?: :shock: А КОГДА БЕРИ,ПОТОМ РАЗБЕРЕШЬСЯ- :?: 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.