VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш ответ Ющенко
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
krabs
http://top.rbc.ru/index1.shtml
Denisson
На Украине знаки, на которых белый фон есть, покрашены в оранжевый. Это не анекдот и не шутка...
konon
Давно хотел спросить, а что у Ющенки с лицом? Это работа имиджмейкеров? Или пиарщиков?
Newbie
Он просто в подвале Сарумана из глины с навозом сделан.
"Выводите своих урков на майдан, пан Ющенко!!!" (с) "две сорванные башни"
Carlsson
Цитата(konon)
Давно хотел спросить, а что у Ющенки с лицом? Это работа имиджмейкеров? Или пиарщиков?

Я в медицине не силён, но слышал что у него какая-то серьёзная ерунда с желудком и от этого у него это всё и всплыло на лице. Такое может быть? :oops:
YAKUDZA-540i
Цитата(Carlsson)
Цитата(konon)
Давно хотел спросить, а что у Ющенки с лицом? Это работа имиджмейкеров? Или пиарщиков?

Я в медицине не силён, но слышал что у него какая-то серьёзная ерунда с желудком и от этого у него это всё и всплыло на лице. Такое может быть? :oops:

:lol: СОВСЕМ ОДИЧАЛ!! ОН ЖЕ ВЕЗДЕ П..Л-ЭТО МОЛ ФСБ И ГРУ :lol: :lol: -ОТРАВИТЬ ХОТЕЛИ!! :lol: НО НЕ СМОГЛИ!! :cry: А ЖАЛЬ!! :wink: :lol:
Carlsson
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(Carlsson)
Цитата(konon)
Давно хотел спросить, а что у Ющенки с лицом? Это работа имиджмейкеров? Или пиарщиков?

Я в медицине не силён, но слышал что у него какая-то серьёзная ерунда с желудком и от этого у него это всё и всплыло на лице. Такое может быть? :oops:

:lol: СОВСЕМ ОДИЧАЛ!! ОН ЖЕ ВЕЗДЕ П..Л-ЭТО МОЛ ФСБ И ГРУ :lol: :lol: -ОТРАВИТЬ ХОТЕЛИ!! :lol: НО НЕ СМОГЛИ!! :cry: А ЖАЛЬ!! :wink: :lol:

Когда это было? Насколько я помню,последний раз его пытались отравить когда у него уже было такое лицо! 8)
YAKUDZA-540i
:lol: ТАК ПОДТРАВЛИВАЮТ ПОТИХОМУ! :lol: ДА И ИМИДЖ МЕНЯТЬ ПОЗДНО! ПОСТАДАЛ ЗА .... Х/З ЧТО! :wink:
Yoyoman
Цитата(YAKUDZA-540i)
:lol: ТАК ПОДТРАВЛИВАЮТ ПОТИХОМУ! :lol: ДА И ИМИДЖ МЕНЯТЬ ПОЗДНО! ПОСТАДАЛ ЗА .... Х/З ЧТО! :wink:


Ага... спаситель, нах... СЫнка его 19-летний по ресторанам кутит, сотнями баксов расшвыриваеЦЦо и на BMW M6 рассекает! Каково? Папа отмазываеЦЦо, что БэМэВэ сынка арендует, и вообще он помимо учбы в институте работает в какой-то консалтинговой фирме... Бедной Ющенке, видимо, неведомо сколько может стоить аренда BMW M6 в день... :lol: Знал бы - может убедительней бы врал... :twisted:
YAKUDZA-540i
:lol: По телеку сегодня вечером-Ющенко с журналюгами бодался! Я РЫДАЛЬ!! :lol: Те ему МОЛ СВОБОДУ СЛОВА ОБЕЩАЛИ! БлА,БлА. ОН ИМ -КАКАЯ ВАМ НАХ.. СВОБОДА-ВЫ В ЧАСТНУЮ ЖИНЬ ПОЛЕЗЛИ,БЛА,БЛА!!ОН ПОХОДУ ВООБЩЕ НЕХЕРА ПО ЖИЗНИ НЕ ШАРИТ!! ТАКУЮ АХИНЕЮ НЕС(ПРО СЧЕТА В КАБАКАХ И.Т.Д.),БУШ,ЧЕРНОМЫРДИН И ЕЛЬЦИН -ОТДЫХАЮТ!!: :lol: :lol: :twisted:
КРОЧЕ ВЕЗДЕ -АХТУНГ!! :cry:
yury1976
вот что происходит когда колхозники попадают во власть!

ни спи**ть красиво ничего не могут, ни отмазаться грамотно!

дятлы!!! :lol:
Daemon
Цитата(yury1976)
вот что происходит когда колхозники попадают во власть!

ни спи**ть красиво ничего не могут, ни отмазаться грамотно!

дятлы!!! :lol:


Это точно! :lol: :lol: :lol:
Carlsson
Цитата(yury1976)
ни спи**ть красиво ничего не могут, ни отмазаться грамотно!

Хорошо сказал! appl.gif
LEXX
Блин! в выходные в Крым еду - вот это АХТУНГ!!! :lol: :lol: :lol:
krabs
Цитата(LEXX)
Блин! в выходные в Крым еду - вот это АХТУНГ!!! :lol: :lol: :lol:
Оп....я в понедельник отчаливаю ...ты куда там едешь? biggrin.gif
yury1976
Цитата(konon)
Давно хотел спросить, а что у Ющенки с лицом? Это работа имиджмейкеров? Или пиарщиков?


насчет отравления.

тут это за*бали показывать и обсасывать во время тех выборов.

смысл какой: типа его траванули какими-то диоксинами или что-то в этом роде, подсыпанными или подлитыми в еду или питье. все стрелки переводятся понятное дело на российские спец.службы.
не крякнул он типа по чистой случайности. хотя думаю если бы нужно было чтоб ющенко откинулся, то откинулся бы однозначно. может решили просто пугануть, да не словами или еще как-то стандартно. решили оригинально показать кто тут главный. 8)

лечили его в австрии. но самое интересное, что эти австрияки не смотря на свое супер оборудование и такие же мозги так и не смогли определить, чем именно его траванули, ну или не сказали общественности. сказали лишь, что очень похоже на отравление высоко-токсичными диоксинами, а какими именно не смогли определить.

мне это напомнило историю с норд-остом. местные тоже так и не смогли точно назвать каким газом траванули народ в зале.

они таких газов НЕ ВСТРЕЧАЛИ и им они НЕ ИЗВЕСТНЫ!!! :shock:

могу лишь сказать, что в россии с химией полный порядок :wink:

а лицо это побочный эффект как раз от отравления этими самыми диоксинами. эта хрень сама не рассасывается. так что остается только пластика.
Carlsson
Анекдот в тему:
Встретились Дюймовочка, Василиса Прекрасная и Шрэк начали обсуждать кому из них как повезло в жизни.
Дюймовочка говорит:
- Я самая маленькая девочка в мире!
Василиса Прекрасная:
-А мне как повезло!Я самая красивая в мире!!!
Шрек:
-А я самый уродливый!Уродливее меня нет никого!
Василиса Прекрасная:
- Слушайте, у меня есть зеркальце- всю правду говорит. Давайте спросим его остались ли мы такими же неповторимыми как и были!

Заходит Дюймовочка в комнату с зеркальцем и через пару минут выбегает вся в слезах:
-О, нет!!Мальчик-с-пальчик меньше меня!
Заходит Василиса Прекрасная к зеркальцу - та же история- Белоснежка оказалась красивее!
Заходит Шрек, выходит в поникнувшем состоянии и спрашивает:
-Слушайте, а кто такой Ющенко?
smile.gif
Scuba
Цитата(Carlsson)
Анекдот в тему:
Встретились Дюймовочка, Василиса Прекрасная и Шрэк начали обсуждать кому из них как повезло в жизни.
Дюймовочка говорит:
- Я самая маленькая девочка в мире!
Василиса Прекрасная:
-А мне как повезло!Я самая красивая в мире!!!
Шрек:
-А я самый уродливый!Уродливее меня нет никого!
Василиса Прекрасная:
- Слушайте, у меня есть зеркальце- всю правду говорит. Давайте спросим его остались ли мы такими же неповторимыми как и были!

Заходит Дюймовочка в комнату с зеркальцем и через пару минут выбегает вся в слезах:
-О, нет!!Мальчик-с-пальчик меньше меня!
Заходит Василиса Прекрасная к зеркальцу - та же история- Белоснежка оказалась красивее!
Заходит Шрек, выходит в поникнувшем состоянии и спрашивает:
-Слушайте, а кто такой Ющенко?
smile.gif
appl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.