VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За что боролись.....
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
krabs
А хохлы искренне верили в справедливость :lol:
интересно почему до сих пор не сказали что это провокация москалей? :lol:
http://www.pravda.com.ua/ru/archive/2005/july/19/3.shtml
читайте пока не удалили :wink:
Carlsson
А чего удалять-то? Вчера же вроде в вечерних новостях по НТВ всё подробно изложили... :roll:
Daemon
Пару месяцев назад я уже писал:
период бурного веселья пройдет и настанет тяжелое похмелье.
Они еще только начинают осознавать...
konon
Да, все больше убеждаюсь, что украинцы попали...
Daemon Совершенно прав, наступает похмелье, а что еще впереди :roll:
Иван_aka_Gaiver
Повезло мальчику по жизни..... biggrin.gif
TRM
Я это вчера на компрамате читал.
А вы думаете так только на Украине?
У нас не хуже. Или вы думаете у наших правителей денег меньше?
Просто у них покрышка федеральная, поэтому писать про это не рекомендуется :wink:
krabs
:lol:
Цитата
А вы думаете так только на Украине?

Мы то не думаем....мы знаем...., а они думали они уникальные и у них по другому будет!
YAKUDZA-540i
:lol: Я ДАВНО ГОВОРИЛ!!! ХОХЛЫ И ГРУЗИНЫ -ПОПАЛИ!!! "ИЗ ОГНЯ ДА В ПОЛЫМЯ"(с) Пословица. :evil:
yury1976
да понятно, что везде все одинаково.

я думаю любой из нас, будь у него папа, мама, дядя, тетя, брат, сестра президентом, премьером или на худой конец его женой, ездил бы на машине своей мечты и клал бы на всех окружающих большой болт.
согласитесь что М6 это еще скромно. я б минимум на Porsche Turbo выкатил в тюнинге от 9FF или TechArt. а в одессе я б отдыхал бы на своей яхте.
а чего?! почему бы и нет, жизнь то однозначно одна!

но в такой ситуации как раз родители и должны ставить охреневшего сынка на место.
знаю двух братьев, так у них папаша огромная шишка в столичном увд, так что можете представить как там обстоят дела с деньгами.
так там отец просто напросто не разрешал покупать дорогие машины - япошек там, короче туфту всякую покупали.
теперь вроде пересели на немецкие тачки. один вроде на гельмане рассекает, а у младшего была 530 Е39. хотя сейчас может уже конечно парк обновился, не знаю, давно не видел никого из них.

но согласитесь скромно. да и номеров там у них уж очень особых я не видел.

скромнее просто надо быть.
YAKUDZA-540i
:lol: Юр! Дело то в том,что эти "Революционеры" были "БЕДНЫМИ И БОЛЬНЫМИ",а тут дорвались! НАСЧЕТ СКРОМНОСТИ-СОГЛАСЕН+100!
НО, :lol: ХОХОЛ БЕЗ"ЛЫЧКИ"-П..ДА БЕЗ ЗАТЫЧКИ!!! :lol: (с)Армейская поговорка. ВЫ..БОНЫ В КРОВИ!!
yury1976
Цитата(YAKUDZA-540i)
:lol: Юр! Дело то в том,что эти "Революционеры" были "БЕДНЫМИ И БОЛЬНЫМИ",а тут дорвались!


так за тем-то и рвались!
в них добрые люди вкладывали бабло, а теперь они требуют свою долю - надо отдавать, а то могут же эти добрячки и обидиться. думаю как, тому же ющенко, помогли залесть на президентское кресло, так могут помочь и слезть.

кому это изначально не понятно было?!

если вспомнить самую народную революцию из всех народных революций - хуже всего пришлось-то простому народу, во имя которого вся эта лабуда и была затеяна.
так что украина и грузия лишнее тому подтверждение.

здесь в европе показывали ющенко как мученика революции, забывая при этом сказать, что он такая же с**а как и янукович и кучма. он же был в свое время премьером, но об этом тут же забыли или перевернули в нужную сторону.
думаю если бы стал президентом янукович, то принципиально это ничего бы не поменяло, только не было бы всякой херни типа реприватизации и всего такого.

просто те кто пришел к власти голожопые, а хапнуть хочется так, аж скулы сводит. а под какими лозунгами они пришли это уже никого не интересует. главное чтобы армия, мусарня и спец.службы свои в доску были и можно делать что угодно!!!

суки! одно слово!
YAKUDZA-540i
:cry: СОГЛАСЕН 100% :cry:
Леха на E34
блин. зачем лезут во власть? за справедливостью и незалежностью? какими наивными надо быть чтоб в это верить... за деньгами это поход. везде и всегда так было и будет.

использовали этих муд*ков в оранжевом... их сейчас имеют, а они - радуются, что принимали в этом участие.
Daemon
Разница в нашей революции и революции на Украине заключается прежде всего в том, украинская, в отличие от нашей, совершилась на американские деньги, причем цель штатов - вовсе не Украина. Это, так сказать, инструмент для дальнейшего шага - разрушения территориальной целостности нашей страны. То же касается и Грузии. Им до лампочки, что там будет в самих странах, главное - чтобы на нужных местах сидели нужные марионетки и поддакивали, продвигали нужную госдепу линию.
YAKUDZA-540i
:cry: Что меня убивает,так это не правители этих "государств", а народ. КАК ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ОНИ НАХ... НЕ НУЖНЫ "СЭМУ"! С НИХ НЕЧЕГО ПОИМЕТЬ! Все их "революции" имеют только одну цель-НАСРАТЬ РОССИИ!
Пиз..льство,НАС ВОЗЬМУТ В НАТО И ЕЭС-БЛЕФ!! Еще пару таких "государст" в ЕЭС :wink: , И НАШИ МАШИНЫ ПОДЕШИВЕЮТ- РАЗ В 5 :lol: :lol: :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.