VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роуминг за границей
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
MANOWAR
Часто бываю за границей. Замучился оплачивать телефонные счета (Билайн). Есть куча предложений по дешевому роумингу. Если кто пользовался, напишите что и как.

Нашел вот такой сайт http://www.simclever.ru/, но смутила вопиющая неграмотность создателей:
ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ С ВАШЕГО НАМЕРА НА НОМЕР SIM-CLEVER УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В МОСКВЕ!!!!! ЭТО НЕ НОМЕР МЕГАФОНА! ПОПОЛНЕНИ СЧЁТА НЕ ВОЗМОЖНА!!!!!!!! ВАЖНО!
VLADT
Можно обзавестись заграничным номером
serg525ix
Мегафон дорого очень.На себе испытал.
Цитата(VLADT @ " post=) *
обзавестись заграничным номером

+1
litovec
есть специальная симка, не помню как называется, там эстонский номер, но, как показывает, парктика дешевле в каждой стране, когда приезжаешь брать симку и все ...
MANOWAR
Я много езжу, а в каждой стране брать симку - не выход... Мне очень часто звонят!
VLADT
Цитата(MANOWAR @ 21.3.2010, 17:55) *
Я много езжу, а в каждой стране брать симку - не выход... Мне очень часто звонят!

Они и рааботают по всему миру у меня в любой стране переключается на местную сеть. в т.ч и в России
Xdriver
Цитата(litovec @ " post=) *
есть специальная симка, не помню как называется, там эстонский номер, но, как показывает, парктика дешевле в каждой стране, когда приезжаешь брать симку и все ...
+1, симка с эстонским номером по всему евросоюзу работает, и не очень дорого, сим-трэвел вроде называется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.