VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 самых дорогих в обслуживании авто
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Voldemar34
Авторитетное издание Edmunds.com определило cуперкары, эксплуатация которых обходится их владельцам дороже, чем они стоят! Примечательно, что почти половина из них не Ламбо и Феррари, а Мерседесы с шильдиком AMG. По результатам исследований, именно эти модели изначально стоят дешевле, чем 5 лет езды на них...

Эксперты компании составили калькуляцию исходя из ежегодного пробега, равного 24 000 километров. Затраты включают в себя топливо, ежегодный техосмотр, замену масла и другие регламентные работы, страховку, налоги и усредненное ежегодное снижение стоимости автомобиля. Отметим, что указанные цены касаются американского рынка.

Однако ж.. crazy_girl.gif


Продолжение
sas
Да уж! Мне как то раз предложили поменять петлю на 220 (по моему) кузов. короче на s класс. один в один, только мерендос на пузе лежал - после морозов сдулась подвеска. Я позвонил приятелю который не так давно расстался с S классом 6 литров и пересел на фаитон ( до этого у него была 525 39) вот он мне наговорил страстей - свечи поменять 15т.р свеклоподъемник 700 эро. и.т.п. короче говорит s класс... там ничего дешового нет....
Представляю сколько с АМГ бабла уйдет на свечи!
Voldemar34
Знакомые покупали S50 AMG старый, год к сожалению не помню, изрядно ушатаный (подвеска, расходники,треснутые бампера, что то по двигателю), взяли его за 280тр..вложили больше поллимона..в итоге продали с убытками для себя crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.