VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будем возить с собой квитанции или нет?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Alexandr-Io
:roll: Еду с утра на работу, включаю Серебрянный дождь, послухать Соловьины трели, а там Владимир Батькович сообщает о очередной "инициативе" наших козлов толи из думы толи из правительства хрен их разберет. Смысл в чем, мы должны будем с собой возить квитанции о уплате транспортного налога. Ну, а без них за руль ни-ни. Бл.дь, у меня зубы затрещали, суки! Совести у них нет, мозгов видно тоже. Запишите меня в расстрельную команду! :bur2:
Carlsson
речь идёт о недавней информации, что ГАИ разрешат проверять квитанции об уплате транспортного налога? Я так понял, что проверять будут на ТО и при снятии/постановке на учёт... :roll:
Alexandr-Io
Цитата(Carlsson)
речь идёт о недавней информации, что ГАИ разрешат проверять квитанции об уплате транспортного налога? Я так понял, что проверять будут на ТО и при снятии/постановке на учёт... :roll:
:roll: В том-то и дело, что с собой возить, а проверять... это другой вопрос.
Саныч
То что они уроды спора нет,думаю это очередной бред который кончится ничем
Хотя в нашем совке всё возможно biggrin.gif
Vladimir
Дык эта... налоги мы платим в апреле. А если машина в НГ куплена?
yury1976
блин, что за идиотизм!!!

только сделали по-нормальному - гаишники занимаются машинами, налоговая налогами.

так нет плохо спится этим долбо*бам в погонах!!!
жалко гаи не дадут функции следствия, да и своих спец.подразделений почему-то у них нет.

когда люди начнут заниматься своим делом?!

натуральный Achtung
Denisson
От истерик ничего не изменится))
Другое дело, что могли трактовать не так или сми, или сам Соловьёв , или ему... Короче, инфа не проверенная, раньше времени не паникуйте насчёт папки бумаг, которые с собой возить скоро придётся))
Если что, то у меня этой квитанции из принципа не будет... забыл.. При всех остальных документах штраф будет 50 р... и пусть они себе в анал их запихнут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.