VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересная версия О гибели подводной лодки «Курск».
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
konon
Интересно. И на правду больше похоже, чем официальная версия
Леха на E34
да, во всяком случае хотя бы становится логически понятно, чего так долго копошились и с такими извратами поднимали.

я слышал об этом фильме. все равно произошедшее - это строжайшая государственная тайна и при нашей жизни узнать ее нам точно не светит.
avn
Согласен с Лешкой, тут более все логично представлено, узнать не узнаем долго, но похоже на более правдивую историю, чем то, что нам дали жувать по российским меркам (СМИ) sad.gif С одной стороны нет смысла раздувать огонь, а с другой, где эта е@баная демократия про которую все говорят, где свобода слова, где старые добрые времена, когда знали, что завтра будет.........................................................................
yury1976
в старые добрые времена об этом узнали бы лет через 10, а если бы то что было написано в этой статье было правдой, то вообще никогда.
avn
Цитата(yury1976)
в старые добрые времена об этом узнали бы лет через 10, а если бы то что было написано в этой статье было правдой, то вообще никогда.
я не про секретность, в те времена вобще даже по телеку не показали и СМИ не было бы информации, в старые времена спокойней намного жилось и можно было знать, что завтра будет, в каждой эпохе есть свои минусы и плюсы sad.gif
YAKUDZA-540i
:cry: БОЛЬШЕ ВСЕГО ВПЕЧАТЛЯЕТ-"ПРОЩЕНИЕ"ДОЛГА :twisted: БАБУЛЬКИ И ЗДЕСЬ СЫГРАЛИ СВОЮ РОЛЬ! ЗА ЛОДКУ, УБИТУЮ,ЗАПЛАТИЛИ С ЛИХВОЙ, ДАЖЕ ЛЮДЯМ "ПОДАЛИ НА ПРОПИТАНИЕ" :cry: :cry:
yury1976
а с другой стороны, это повод для объявления войны!!!

здесь есть желающие повоевать?!
думаю много не наберется.

то что люди погибли это ужасно, то что правительство морочит голову всем это тоже не есть хорошо, НО как нужно было им в этой ситуации поступать?!

если честно мне бы хотелось чтобы эта версия была правдой или ближе к правде, чем все остальные. в такой ситуации моряки погибли выполняя свой долг и верность присяге, а не из-за тупой безалаберности, разгильдяйства, воровства.

смерть 150 человек ничто по сравнению со смертью миллионов, которые бы погибли, дай этой истории другой поворот.
YAKUDZA-540i
:twisted: ЮРОК! ТЫ НЕ ПРАВ! АМЕРИКОСЫ ОБОССАЛИСЬ-ФАКТ! НО МОЖНО ЖЕ БЫЛО НАРОДУ СКАЗАТЬ-ТРАГИЧЕСКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ(А ТАК ОНО И БЫЛО,ЕСЛИ ПРАВДА) АМЕРИКОСЫ ВСЕ ВОЗМЕСТЯТ! КАКАЯ ВОЙНА НАХ. :shock:
:twisted:
:twisted: НО ТОГДА СЕМЬЯМ ПРИШЛОСЬ БЫ ЗАПЛАТИЬ НЕ ПО 25000$,А ПО 250000$. НЕ УКРАСТЬ ПОТИХОМУ!! П*ДАРАСЫ ОНИ ПОЛНЫЕ!! И ЕСЛИ ФАКТЫ ПОДТВЕРДЯТСЯ - ИХ СУК СТРЕЛЯТЬ НАДО!!ЗА БАБЛО, ОНИ ОБОСРАЛИ ВСЕ И ВСЕХ.ДА И ИМИДЖ СТРАНЫ ПОДНЯЛИ БЫ КРУЧЕ КРУТОГО,НАГНУВ "ДЯДЮ СЭМА" :!: :twisted:
yury1976
то что п*дорасы они то это 100% и денег там было спизжено не мало - думаю львиная доля ушла не известно куда.

но думаю так просто это не объяснишь. все намного сложнее.

вспомни какой шухер поднялся.
даже руцкой, помните такого?! ломанулся туда. думаю не с проста. после этой истории его нах... ушли из политики, да причем так, что он потом даже не смог балотироваться на мэра курска.
да и сергеева думаю тоже не просто так убрали. видимо чтоб военные успокоились, да не лезли воевать.

понятно что это была случайность, но как бы отреагировали бы все на это? кипишь был бы не слабый, а если сказать что америкосы решили бабками отмазаться, то прикинь какая была бы реакция?!
думаю путин оказался бы под таким прессингом, что просто убрав министра обороны и вице премьера он бы не смог это дело разрулить.

а если бы наши начали наезжать открыто на америкосов, то те мог ли бы и обратку включить. им же тоже не хочется публично нагибаться. они отмазывались бы до последнего. так что нашим надо было сначала утопить как раз две эти подлодки, а потом разбираться.

мне кажется как они поступили, не смотря ни на что, это был единственный возможный выход.
Валера
Народ.... в этой теме, наверное нужно выпить за ребят которые погибли!Чего жевать эти версии....?Пиз...ть не мешки ворочать....
yury1976
Цитата(Валера71)
Народ.... в этой теме, наверное нужно выпить за ребят которые погибли!Чего жевать эти версии....?Пиз...ть не мешки ворочать....


согласен!

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!
Леха на E34
Цитата(YAKUDZA-540i)
ДА И ИМИДЖ СТРАНЫ ПОДНЯЛИ БЫ КРУЧЕ КРУТОГО,НАГНУВ "ДЯДЮ СЭМА"


так нашим за то и заплатили. чтоб никто не узнал в какую дырку и на какую глубину вошли smile.gif
YAKUDZA-540i
Цитата(Леха на E34)
Цитата(YAKUDZA-540i)
ДА И ИМИДЖ СТРАНЫ ПОДНЯЛИ БЫ КРУЧЕ КРУТОГО,НАГНУВ "ДЯДЮ СЭМА"


так нашим за то и заплатили. чтоб никто не узнал в какую дырку и на какую глубину вошли smile.gif

:cry: В итоге -для всех НАГНУЛИ РОССИЮ,правда заплатив! :wink: :cry:
А как хоршо было бы, если бы МЫ ИХ!(Типа- по любви, но заплатите) :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.