VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давно хотел сколхозить...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
ЕвгениК
Нет уже сделали! smile.gif

http://www.tiretagz.com/product.html

Только незнаю как с баллансом дела обстоят :roll:

и вот сюда загляните....
http://www.tiretagz.com/downloads.html
Scuba
СУПЕР!!!

Давно интересовался визуальным эффектом дисков, то такого (рисунков) не стречал! :shock: Только вот не понял. а как енту фигню на диски-то наносить? :roll:
Scuba
Догадываюсь, что вон той хренью, которая на диск цепляется? а она где-нить продается? :roll:
ЕвгениК
Цитата(Scuba)
СУПЕР!!!

Давно интересовался визуальным эффектом дисков, то такого (рисунков) не стречал! :shock: Только вот не понял. а как енту фигню на диски-то наносить? :roll:


Она не наносится, а приделывается к колесу и батарейки видать внутри...
http://www.tiretagz.com/sporttagz.htm

Во время вращения светодиодная шкала имульсами выдает нужную информацию, а т.к. колесо вращается получается эффект мультиплекации и всем видно полную картинку....

Загрузить кстати можно любое изображение... :roll:
ЕвгениК
Цитата(Scuba)
Догадываюсь, что вон той хренью, которая на диск цепляется? а она где-нить продается? :roll:


Пока написано что магазин в стадии разработки... :?
Scuba
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Scuba)
СУПЕР!!!

Давно интересовался визуальным эффектом дисков, то такого (рисунков) не стречал! :shock: Только вот не понял. а как енту фигню на диски-то наносить? :roll:


Она не наносится, а приделывается к колесу и батарейки видать внутри...
http://www.tiretagz.com/sporttagz.htm

Во время вращения светодиодная шкала имульсами выдает нужную информацию, а т.к. колесо вращается получается эффект мультиплекации и всем видно полную картинку....
Да, этого описания чего-то не заметил сразу! :roll:

Да, батарейки внутри!
Цитата(ЕвгениК)
Загрузить кстати можно любое изображение... :roll:
Да я видел!Только даже на продажу какая-то попса (95%)....... Элементарного лого БМВ нет! Даже надписи! :cry:

Про магазин тоже видел! Жаль! Интересно, почем толкают игрушку!
ЕвгениК
Цитата(Scuba)
Про магазин тоже видел! Жаль! Интересно, почем толкают игрушку!


Ну если за попсу 5$ то наверное не даром...
А насчет что там - можно я думаю купить одно лого и расковырять формат файла... и делать свои изображения smile.gif
Scuba
Цитата(ЕвгениК)
....и батарейки видать внутри...

Какие-то "...тонкие 3-х вольтовые..."(с)
Scuba
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Scuba)
Про магазин тоже видел! Жаль! Интересно, почем толкают игрушку!


Ну если за попсу 5$ то наверное не даром...
А насчет что там - можно я думаю купить одно лого и расковырять формат файла... и делать свои изображения smile.gif
Ну да, если з апопсовую картинку 5 бачей, то можно представить, сколько стоит нормальная картинка, а уж тем более - сам девайс!

Не обязательно покупать отдельно картинку - там в комплекте со "светилкой" идут 5 картинок - можно хакнуть и их! :roll:
ЕвгениК
Цитата(Scuba)
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Scuba)
Про магазин тоже видел! Жаль! Интересно, почем толкают игрушку!


Ну если за попсу 5$ то наверное не даром...
А насчет что там - можно я думаю купить одно лого и расковырять формат файла... и делать свои изображения smile.gif
Ну да, если з апопсовую картинку 5 бачей, то можно представить, сколько стоит нормальная картинка, а уж тем более - сам девайс!

Не обязательно покупать отдельно картинку - там в комплекте со "светилкой" идут 5 картинок - можно хакнуть и их! :roll:


Ну чтож будем ждать когда выставят цену smile.gif
Еще непонятно насколько легко она сымается?
Не маловажный для нашей страны вопрос! :?
Scuba
Цитата(ЕвгениК)
Ну чтож будем ждать когда выставят цену smile.gif
Еще непонятно насколько легко она сымается?
Не маловажный для нашей страны вопрос! :?
Бум ждать!

Снмается каким-то спец. ключом!
ЕвгениК
Цитата(Scuba)
Цитата(ЕвгениК)
Ну чтож будем ждать когда выставят цену smile.gif
Еще непонятно насколько легко она сымается?
Не маловажный для нашей страны вопрос! :?
Бум ждать!

Снмается каким-то спец. ключом!


Угу... или монтировкой smile.gif
Scuba
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Scuba)
Цитата(ЕвгениК)
Ну чтож будем ждать когда выставят цену smile.gif
Еще непонятно насколько легко она сымается?
Не маловажный для нашей страны вопрос! :?
Бум ждать!

Снмается каким-то спец. ключом!


Угу... или монтировкой smile.gif
Ну, монтировкой - то все снимается! :wink: Это этакий "мастер-ключ"! :wink: :lol: :lol: :lol: 8)
Gremlin
Забавно :lol:

Опять "китайские фонарики", ну не знаю, я бы лучше двиган отурбинил, чем такую хрень вешать :twisted:
ЕвгениК
Цитата(Gremlin)
Забавно :lol:

Опять "китайские фонарики", ну не знаю, я бы лучше двиган отурбинил, чем такую хрень вешать :twisted:


Ну положем за 50$ врятли его оттурбинишь... :wink:
А это всеже не синии писалки... и пока эксклюзива, но может быстро распространица... sad.gif

Я вот еще мечтал на заднюю полку прикрепить светодиодную панель и насроить так чтобы при нажатие на тормоз или кикдаун всякие фразы выдавала причем в случайном порядке smile.gif - типо "торможу" или типо "резкоторможу", или типа: "тапка в пол - глотайте пыль!" :wink:
Scuba
Цитата(Gremlin)
Забавно :lol:

Опять "китайские фонарики", ну не знаю, я бы лучше двиган отурбинил, чем такую хрень вешать :twisted:
в принципе, тоже верно, попахивает все же синими писалками.......... но..... интересно, и, ЕвгениК прав - пока широкого распространения не получило - типа эксклюзив...... Как только появится на стритракерских и подобных машинах - снимать!

А вот просто диски с визуальным эффектом (типа при движении вперед визуально крутятся назад или стоят на месте) - это классно, мне нравится! а знает кто-нить какой-нить сайт по таким дискам....... желательно, чтобы можно был опосмотреть, как это будет выгядеть визуально при движении!
ЕвгениК
Цитата(Scuba)
Цитата(Gremlin)
Забавно :lol:

Опять "китайские фонарики", ну не знаю, я бы лучше двиган отурбинил, чем такую хрень вешать :twisted:
в принципе, тоже верно, попахивает все же синими писалками.......... но..... интересно, и, ЕвгениК прав - пока широкого распространения не получило - типа эксклюзив...... Как только появится на стритракерских и подобных машинах - снимать!

А вот просто диски с визуальным эффектом (типа при движении вперед визуально крутятся назад или стоят на месте) - это классно, мне нравится! а знает кто-нить какой-нить сайт по таким дискам....... желательно, чтобы можно был опосмотреть, как это будет выгядеть визуально при движении!


Ну типа это даже проще делается чем с надписями smile.gif
Ставится лампочка под крыло и контроллер управления с датчиком от спидометра...

Можно сделать эффект чтобы останавливалось колесо или крутилось с заданой скоростью вперед или назад smile.gif

Обычный регулируемый стробоскопический эффект :wink:
svo
ИМХО на любителя фишка. Я бы не поставил... стритракерством отдает ... 8)
avn
Цитата(ЕвгениК)
Я вот еще мечтал на заднюю полку прикрепить светодиодную панель и насроить так чтобы при нажатие на тормоз или кикдаун всякие фразы выдавала причем в случайном порядке smile.gif - типо "торможу" или типо "резкоторможу", или типа: "тапка в пол - глотайте пыль!" :wink:
:lol: :lol: :lol: Ну Жек, тогда страховые компании будут на тебя работать :wink:
Но идея хорошая :!:
Scuba
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Scuba)
Цитата(Gremlin)
Забавно :lol:

Опять "китайские фонарики", ну не знаю, я бы лучше двиган отурбинил, чем такую хрень вешать :twisted:
в принципе, тоже верно, попахивает все же синими писалками.......... но..... интересно, и, ЕвгениК прав - пока широкого распространения не получило - типа эксклюзив...... Как только появится на стритракерских и подобных машинах - снимать!

А вот просто диски с визуальным эффектом (типа при движении вперед визуально крутятся назад или стоят на месте) - это классно, мне нравится! а знает кто-нить какой-нить сайт по таким дискам....... желательно, чтобы можно был опосмотреть, как это будет выгядеть визуально при движении!


Ну типа это даже проще делается чем с надписями smile.gif
Ставится лампочка под крыло и контроллер управления с датчиком от спидометра...

Можно сделать эффект чтобы останавливалось колесо или крутилось с заданой скоростью вперед или назад smile.gif

Обычный регулируемый стробоскопический эффект :wink:
Да нет, ты не понял.......... я имел в виду без всяких там лампочек....... просто визуальный эффект при кручении диска! :wink:
Yoyoman
Цитата(Scuba)
просто визуальный эффект при кручении диска! :wink:


Не о спиннерах ли речь? :shock:

Хорошо вам там в России... Лампочки всякие, диодики... У нас вся эта хрень просто запрещена к применению... Писалки, подсветки и т.п... С другой стороны, может оно и к лучшему... :twisted:
Scuba
Цитата(Yoyoman)
Цитата(Scuba)
просто визуальный эффект при кручении диска! :wink:


Не о спиннерах ли речь? :shock:
Ты имеешь в виду диски со вращающимся... :roll: ..... диском, типа колпака? Нет, я не про это!

Цитата(Yoyoman)
Хорошо вам там в России... Лампочки всякие, диодики... У нас вся эта хрень просто запрещена к применению... Писалки, подсветки и т.п... С другой стороны, может оно и к лучшему... :twisted:
Да лучше уж запретили бы все!!! :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.