VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об акции которая сегодня проходит на садовом
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
TRM
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=1637

Власти на стреме.
Это хорошо!
krabs
Блин.. собирался.....и забыл...... :x
Саныч
Думаю это уже непоможет sad.gif sad.gif
БАРС
Цитата(krabs)
Блин.. собирался.....и забыл...... :x

Лев, тоже забыл :roll: Блин... Ребята кто поехал респект!
Daemon
А против чего именно протестуем-то? biggrin.gif
avn
Цитата(Daemon)
А против чего именно протестуем-то? biggrin.gif
Denisson
Бесполезно))
Сколько уже подобного было...
Daemon
А! Круто!
Поддерживаю!!! biggrin.gif

С одним только не согласен - с использованием оранжевых ленточек. Ассоциируется с украинским сумасшествием.
Carlsson
Ленточки-это уже не актуально и не возымеет такого действия,как в первый раз,когда акцию устраивал серебряный дождь.Просто эти ленточки уже не знают как применять... и тут ленточки, и там... и по поводу Великой Победы,и по поводу этого вот протеста...
TRM
Я думаю что ленточки это демонстрация власти серьезности ситуации.
Они там сидят и думают что им все пох...
А так начнут прикидовать чем это для них может обернутся, благо пример есть.
Louis
Читал тут занятную книжицу, в частности про ленточки... Это разработанный американскими социологами метод сетевых социальных переворотов. Подсознательно включается принцип "Свои - Чужие". Цвет ленточки - лишь дело традиции и вкуса. Так, этот метод впервые был очень аккуратно опробован В. Соловьевым ("Белый платочек") и дал поразительные результаты. Эффект "Свои-Чужие" 100% работает при любых социальных волнениях, перераспределяя силы нужным образом. При этом - минимум затрат, производство ленточек, да информационная поддержка. Вот такая занятная штука.

А вообще - ребята молодцы! Только так и надо! Иначе век вековать нам в этом болоте sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.