VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дефлекторы на боковые стёкла
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
МихаилМ
День добрый. Подскажите, имеет ли смысл ставить дефлекторы на боковые стёкла ( Е 39 touring)? А то в дождь, даже при сегка открытых окнах, вода попадает в салон. Не говорю уже о том, когда с поворачиваешь с мокрой крышей (во время или после дождя) - вода в салоне! Если имеет смысл ставить, то какие и где (Питер). Заранее спасибо.
МихаилМ
Извините, ошибся E36 touring
Butch
Вот и я думаю ...
golgofa
Да это не из окна, а скорее всего, с лобового стекла вода течет в открытое окно. Так устроены 36. У меня та же фигня.
При желании поменяй уплотнитель, который идет от лобового стекла. На новых уплотнителях БМВ ребрышки небольшие сделали (видать, претензий было много), которые не дают воде с лобового стекла попадать в открытое окно.
МихаилМ
То есть смысла в дефлекторах нет?
Zhukda
Цитата(МихаилМ)
То есть смысла в дефлекторах нет?


я на е34 поставил, вроде как рад. Вода попадает тем не менее в салон, но уже меньше. Брал польские какие-то на рынке. Стоят около 600 руб.
yury1976
не знаю как на счет функциональности, но чисто внешне мне всякие дополнительные приблуды, особенно на BMW не нравятся.

но опять таки о вкусах не спорят...
Denisson
Удивитесь?
Была у меня е34 92 года... Не было никаких подобных проблем!
Сейчас у меня е34 95 года... вода заливается в салон с открытого переднего стекла!!!!! Я просто в шоке от этого всего)) Что за ерунда? Не понятно... Побрызгал на стекло обильно, дворниками махаю - вода втекает в салон через открытое окно)) Не вся, конечно, но струйка хорошая))) В общем так же, как у е36....
Может дворник близко к левому краю отползает?)) Вроде бы чуть ближе к левой стойке дворник становится, чем было на предидущей машине...

А у кекса на е36 та же проблема, кстати, как и у вас и у меня)) Так что все они такие, видимо...
Scuba
На 39-ке такая же фигня - стОит только приоткрыть окно, как, при прямом дожде, ручка двери "поливается" дождем! Не удобно! Но "уши" ставить я не буду :!:
yury1976
вот поэтому я искал машину только с люком! :wink:
ЕвгениК
Цитата(yury1976)
вот поэтому я искал машину только с люком! :wink:


Угу я вот тоже стекла никогда не открываю, люк открыл и ништяк! :wink:
Полицай
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(yury1976)
вот поэтому я искал машину только с люком! :wink:


Угу я вот тоже стекла никогда не открываю, люк открыл и ништяк! :wink:

такая же фигня :lol: 8)
Denisson
А, забыл сказать...
Я бы поставил дефлекторы. Только не кооперативные за 100 р, а какие-то родные... Ещё один их плюс - во время дождя можно приоткрыть окно и вам за это ничего не будет))
МихаилМ
Спасибо всем, кто откликнулся.Скорей всего поставлю , а то осень на носу (тем более в Питере).
yury1976
Цитата(MadFile)
А, забыл сказать...
Я бы поставил дефлекторы. Только не кооперативные за 100 р, а какие-то родные...


вот насчет родных не знаю, не встречал, да и ни в одном каталоге оригинальных принадлежностей не видел.

так что остаются только кооперативные sad.gif
Denisson
Значит всё-равно - не за 100р, а чего-то подороже)) Если бы не было этого стекания с лобовухи, то я бы вообще не морочился, в принципе....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.