VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примете ещё одного новичка? :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Silver
Довольно давно купил себе БМВ Е34 525 и был просто очарован машиной. С ужасом вспоминаю моменты, когда были варианты с ней расстаться sad.gif
И довольно давно читаю Ваш форум, не зарегестрировавшись. Узнал много нового и интересного wink.gif и вот наконец-то решился зарегестрироваться, поучавствовать в общении smile.gif

Приложу заодно фотку(красивую, по моему мнению) со своей поездки на Волгу... БМВ конечно королева автодорог, но увы, не всех smile.gif

Примете? wink.gif
Трешка ты мир
Конечно, вливайся.. на этом форуме всегда рады всем...
Valery23
Присоединяйся! :pic10:
как ветер
ЗАЧОТНО! принят biggrin.gif
Леха на E34
"я из лесу выехал,
на БээМВэ" (почти Некрасов)

ЗАХОДИ. читай. пиши. прочитаем. ответим.
RAFTAHKuCT
Silver, куда же это ты крался? :mrgreen:

Привет! smile.gif
Yoyoman
Цитата([RAF)
TAHKuCT]Silver, куда же это ты крался? :mrgreen:

Привет! smile.gif


Да еще чегерями какими-то... Аки тать в нощи... :lol: :wink:
Denisson
е34 - это хорошоооо)))
Сам уже второй машиной рад непомерно!
Silver
Цитата([RAF)
TAHKuCT]Silver, куда же это ты крался? :mrgreen:

Привет! smile.gif

На берег Волги wink.gif До самого берега конечно не доехал, а вот до домика -удалось wink.gif Хотя конечно тяжко по таким дорогам на БМВ.
Scuba
Спрашиваешь! Конечно примем! Всегда рады новым соконфетникам! Давно уж пора было зарегиться, тем более, что давно наш форум читаешь! :wink:

ВЭЛКАМ!!!! Вливайся!!!
ole.gif
Silver
Цитата(Scuba)
Спрашиваешь! Конечно примем! Всегда рады новым соконфетникам! Давно уж пора было зарегиться, тем более, что давно наш форум читаешь! :wink:

ВЭЛКАМ!!!! Вливайся!!!
ole.gif


Ну малоли... я человек скромный... :roll:
Спасибо за гостеприимство wink.gif
Библ
"Правильная" машинка! Здоровэнки булы!!! :yaya:
Scuba
Цитата(Silver)
Цитата(Scuba)
Спрашиваешь! Конечно примем! Всегда рады новым соконфетникам! Давно уж пора было зарегиться, тем более, что давно наш форум читаешь! :wink:

ВЭЛКАМ!!!! Вливайся!!!
ole.gif


Ну малоли... я человек скромный... :roll:
Спасибо за гостеприимство wink.gif

Да не за что! :wink:

А про скромность - необоснованная скромность тут не в почете! :wink: Мне самому тут недавно голову чуть не оторвали за мою скромность! :wink: :lol: :lol: :lol:

Удачи! :wink: :lol: :lol: :lol:
avn
Добро пожаловать, чувствуй себя как дома, читай, спрашивай, пиши, спорь...[/b]
Denisson
Только что заметил и оценил фотку... Реально офигенный вид крадущегося волка в лесу)) Сила, мощь, ловкость, ум и честь))
YAKUDZA-540i
Цитата(MadFile)
Только что заметил и оценил фотку... Реально офигенный вид крадущегося волка в лесу)) Сила, мощь, ловкость, ум и честь))

:twisted: ДА! НЕ ЗРЯ BMW ЗОВУТ-ХИЩНИКОМ АВТОБАНОВ!! :twisted:
Silver
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(MadFile)
Только что заметил и оценил фотку... Реально офигенный вид крадущегося волка в лесу)) Сила, мощь, ловкость, ум и честь))

:twisted: ДА! НЕ ЗРЯ BMW ЗОВУТ-ХИЩНИКОМ АВТОБАНОВ!! :twisted:

Жаль только автобанов у нас нет
БМВ королева (именно королева, это женщина wink.gif ) дорог, но не всех.
Не русская она, русское определение дороге - где собираемся проехать. А русский автопром, увы, гадость. Хотя УАЗики по проходимости не имеют равных wink.gif
Yoyoman
Цитата(Silver)
БМВ королева (именно королева, это женщина wink.gif ) дорог.


Блин, ну ты прямо как моя жена... :wink: БМВ - это мужик! Небритый такой, хмурый герой... А-ля Харрисон Форд в "Индиана Джонс"... Или, скорее, Вин Дизель... Рыкнул на всех басом, глянул хмуро исподлобья и гордо укатил...

З.Ы. К сожалению, вышесказанное не относится к последним дизайнерским изыскам Г-на Бэнгла. 8)
Silver
Цитата(Yoyoman)
Цитата(Silver)
БМВ королева (именно королева, это женщина wink.gif ) дорог.


Блин, ну ты прямо как моя жена... :wink: БМВ - это мужик! Небритый такой, хмурый герой... А-ля Харрисон Форд в "Индиана Джонс"... Или, скорее, Вин Дизель... Рыкнул на всех басом, глянул хмуро исподлобья и гордо укатил...

З.Ы. К сожалению, вышесказанное не относится к последним дизайнерским изыскам Г-на Бэнгла. 8)


Я тоже так думал, пока не заплатил 1200 баксов, чтобы ездить wink.gif
колёса, сцепление, колодки с задними дисками, осаго и ТО
да ещё умудрился все ключи посеять - взломом занимался. Одних брелков на 100 баксов потерял (сигнализация + шлагбаум на работе).
Я уж молчу про личины...
Казалось бы, только сцепление поменять wink.gif
Yoyoman
Ну, насчет способностей по "выкачиванию средств", согласен... :wink: :lol: Но, блин, всё равно это ОН. 8)
Silver
Цитата(Yoyoman)
Ну, насчет способностей по "выкачиванию средств", согласен... :wink: :lol: Но, блин, всё равно это ОН. 8)

Вот у меня до этого был Гольф второй... все звали его красножопый.
Вот это был ОН - пнёшь, опохмелишь и поехал smile.gif
Scuba
Цитата(Yoyoman)
Цитата(Silver)
БМВ королева (именно королева, это женщина wink.gif ) дорог.


Блин, ну ты прямо как моя жена... :wink: БМВ - это мужик! Небритый такой, хмурый герой... А-ля Харрисон Форд в "Индиана Джонс"... Или, скорее, Вин Дизель... Рыкнул на всех басом, глянул хмуро исподлобья и гордо укатил...

З.Ы. К сожалению, вышесказанное не относится к последним дизайнерским изыскам Г-на Бэнгла. 8)
Ууууу, ребят..... такая тема уже активно муссировалась! :wink: Консенсус так и не был найден! :wink: .......... Что-то никак ссылку на нее не найду! :roll:
Silver
Цитата(Scuba)
Ууууу, ребят..... такая тема уже активно муссировалась! :wink: Консенсус так и не был найден! :wink: .......... Что-то никак ссылку на нее не найду! :roll:

Да это всё условность wink.gif
для меня - это девушка-стерва, аля ведьмы из "дневного дозора"
именно из книжки wink.gif
Для кого-то мужик.
В жизни, пока ещё далеко не условное деление на М и Ж... хотя всё стремится к тому, похоже.. особенно пидо;%№;%в всё больше и больше!
Scuba
Цитата(Silver)
...В жизни, пока ещё далеко не условное деление на М и Ж... хотя всё стремится к тому, похоже.. особенно пидо;%№;%в всё больше и больше!
Эк ты плавно завернул - от М и Ж к 3.14дарасам! :wink: :lol: :lol: :lol:
Silver
Цитата(Scuba)
Цитата(Silver)
...В жизни, пока ещё далеко не условное деление на М и Ж... хотя всё стремится к тому, похоже.. особенно пидо;%№;%в всё больше и больше!
Эк ты плавно завернул - от М и Ж к 3.14дарасам! :wink: :lol: :lol: :lol:

ага 8)
но это уже в другую тему, насчёт поворотников wink.gif
Scuba
Цитата(Silver)
Цитата(Scuba)
Цитата(Silver)
...В жизни, пока ещё далеко не условное деление на М и Ж... хотя всё стремится к тому, похоже.. особенно пидо;%№;%в всё больше и больше!
Эк ты плавно завернул - от М и Ж к 3.14дарасам! :wink: :lol: :lol: :lol:

ага 8)
но это уже в другую тему, насчёт поворотников wink.gif
Та, тут уже "...все смешалось - кони, люди..." (с) :wink: :lol:
K13A
молодца ole.gif

зачотный внедорожник, правда не такой грязный как мой после поездки на свадьбу в деревню :lol:



Scuba
Цитата(K13A)
молодца ole.gif

зачотный внедорожник, правда не такой грязный как мой после поездки на свадьбу в деревню :lol:
Ну, это еще по-детски! :wink: Помню мне _ночью_ стыдно было домой ехать из-за того, что бок машины был грязный до такой степени, что там грязь некислыми _кусками_ висела........ осыпалась по дороге, на кочках! :wink: :oops: А делов-то - просто постоял на дороге, где грузвики со стройки туда-сюда-туда-сюда...... в дождь....на грязной дороге...... :wink:
Denisson
Цитата
БМВ - это мужик! Небритый такой, хмурый герой... А-ля Харрисон Форд в "Индиана Джонс"... Или, скорее, Вин Дизель... Рыкнул на всех басом, глянул хмуро исподлобья и гордо укатил...

Рулез)) Прям в точку.
golgofa
Вливайся!
Serg730
Будь как дома!
Rustam
Цитата(Silver)
БМВ конечно королева автодорог, но увы, не всех smile.gif


вчера разбил юбку на переднем бампере.. на асфальте.. :shock: дорожники сцуки сняли слоями покрытиеи прежний невысокий люк стал собирателем бамперов.... :evil:
Guri
Приветики.... Вливайся в ряды новичков... ребята все отзывчивые и компанейские :alc: , по себе знаю!!! biggrin.gif Так, что хорошо, что стал не просто наблюдателем, но и полноправным участником форума!!!!!!! :2:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.