VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу прикупить машину, кто-нибудь посмотрит?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Санкт-Петербург
DJ_Gibz
так как нахожусь далеко от Питера нужна помощь одноклубников.
Хочу прикупить Е38 730тд http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5333598.html
кто-нибудь может ее посмотреть и при хороших впечатления съездить на диагностику к официалам. Расходы я оплачиваю
Мыслитель
время есть , собственно в паре с кем нибудь готов подъехать посмотреть (в паре чтобы мнения были с двух сторон , и не скучно было smile.gif)
DJ_Gibz
Цитата(Мыслитель @ 23.4.2010, 16:08) *
время есть , собственно в паре с кем нибудь готов подъехать посмотреть (в паре чтобы мнения были с двух сторон , и не скучно было smile.gif)

Спасибо заранее)) рад что быстро откликнулась наша северная столица.
Мне до питера 4500км, неохота просто так ехать00
MAXUHATOP
мыслитель, смотри личку dirol.gif
DJ_Gibz
Цитата(MAXUHATOP @ 23.4.2010, 17:29) *
мыслитель, смотри личку dirol.gif

позвонил в Аксель-Моторс Север сказали полная диагностика двигателя, эелектроники, кузова и ходовки 5000р.
Если поедете смотреть и все устроит будет еще просьба съездить с ней к официалам на диагностику, 6000р. я переведу
Мыслитель
надо сначала та глянуть потом отпишемся ,
DJ_Gibz
Цитата(Мыслитель @ 23.4.2010, 18:52) *
надо сначала та глянуть потом отпишемся ,

спасибо заранее)) жду ответа после просмотра
MAXUHATOP
машинка на рынке стоит, поэтому я думаю внешне там всё вылизано, хорошо там неподалёку есть официалы, завтра посмотрим....
DJ_Gibz
Цитата(MAXUHATOP @ 23.4.2010, 23:33) *
машинка на рынке стоит, поэтому я думаю внешне там всё вылизано, хорошо там неподалёку есть официалы, завтра посмотрим....

жду завтра впечатлений о просмотре))
murmaxim
!!!!! продается 4й месяц!!!! смотрел ее еще для себя в свое время. не тратьте на нее время господа
DJ_Gibz
Цитата(murmaxim @ 24.4.2010, 0:24) *
!!!!! продается 4й месяц!!!! смотрел ее еще для себя в свое время. не тратьте на нее время господа

вот как оказывается, а можно с этого места поподробнее
serg525ix
Цитата(murmaxim @ " post=) *
не тратьте на нее время господа

Вот так рассыпаются надежды (((
DJ_Gibz
Цитата(serg525ix @ 24.4.2010, 0:57) *
Вот так рассыпаются надежды (((

вот это точно, нов се-таки хотелось бы знать причины такого мнения
murmaxim
была у меня еще 330 . хотел подъехать к этому челу махнуться.(стояла она в этом же салоне) цена была 450.. двигатель завелся не с первого раза.(были морозы-хрен с ним) машину смотрело тогда много народу. бряканье передней подвески и непонятный рокот мотора сразу отбили желание дальше ковыряться.. а ну и плюс коробка дернула как то не комфортно.. обещания чела все устранить не прибавило уверенности. ну и мне не понятно,почему аж почти на 100 возросла цена..
Denisson
Цитата(murmaxim @ " post=) *
стояла она в этом же салоне
Этим уже всё сказано...)
DJ_Gibz
я все-таки не оставляю надежд, пусть ребята посмотрят, сделают выводы. и думаю официалы дадут окончательный ответ
serg525ix
А эта?И ближе - http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5568351-92e8.html
DJ_Gibz
Цитата(serg525ix @ 24.4.2010, 0:20) *

Чет даже не знаю. я ее смотрел, как-то не стоит на нее. интересно за счет чего на ней мп3? сбк?
Мыслитель
о какой расклад , стоит ли ехать то ? мне честно говоря ваших денег жалко , просто так к официалам как бы тащить нет смысла если уже кто то куда то ездил с ней, murmaxim ты куда нить такскал её , или просто по морозу глянули сверху и всё?
DJ_Gibz
Цитата(Мыслитель @ 24.4.2010, 1:29) *
о какой расклад , стоит ли ехать то ?

Думаю стоит посмотреть, а там будет видно. я когда покупал прошлую семерку-пересмотрел их 34 пока остановился. Кстати позвонил хозяину-он согласен на любые проверки
Мыслитель
я с ним разговаривал днём ещё , мы завтра съездим туда ,
MAXUHATOP
посмотрим для начала завтра её на глазок, и поймём стоит её куда-то тащить...может быть и стоит...
murmaxim
ребзя, гляньте. это лишь мое субъективное мнение..я тогда оч много авто пересмотрел... одна понравилась тогда- 740 Д..вот это был аппаратище.. увы,ушел он вроде уже..
MAXUHATOP
вся правая сторона красилась, причём кустарно, хозяин признался что отаварился воротиной, открывшейся от ветра, пороги говнокитай, капот крашенный, на двигателе следы грунтовки(даже не пытались стереть) машинка была грязненькая так что более точно не сказать что там ешё, ах да спереди красилась аж по середину стойки (переход виден) над задней правой дверью видна шпаклёвка, и резинка уплотнительная сожжена (видать сушили наскоро) сидухи без без подкачек, пластик вокруг АКПП и сама ручка АКПП с трещинами...наверное - это не вариант, если хочешь можем конечно её к официалом скатать, но моё мнение - блудняк, или просить скидку тыщь в 100 минимум, а то и в 150. иэто там ещё люк менян на стеклянный (со слов хозяина) он криво стоит!!!

Добавлено через минуту:

сказал что недавно продаётся, потом раскололся что и зимой продавал тоже, сказал что с коробасом был трабл якобы какой то проводок перетёрся...но никого он на машине не катал и это не его машину смотрел макс!!! diablo.gif
DJ_Gibz
Цитата(MAXUHATOP @ 24.4.2010, 16:37) *
вся правая сторона красилась, причём кустарно, хозяин признался что отаварился воротиной, открывшейся от ветра, пороги говнокитай, капот крашенный, на двигателе следы грунтовки(даже не пытались стереть) машинка была грязненькая так что более точно не сказать что там ешё, ах да спереди красилась аж по середину стойки (переход виден) над задней правой дверью видна шпаклёвка, и резинка уплотнительная сожжена (видать сушили наскоро) сидухи без без подкачек, пластик вокруг АКПП и сама ручка АКПП с трещинами...наверное - это не вариант, если хочешь можем конечно её к официалом скатать, но моё мнение - блудняк, или просить скидку тыщь в 100 минимум, а то и в 150. иэто там ещё люк менян на стеклянный (со слов хозяина) он криво стоит!!!

Добавлено через минуту:

сказал что недавно продаётся, потом раскололся что и зимой продавал тоже, сказал что с коробасом был трабл якобы какой то проводок перетёрся...но никого он на машине не катал и это не его машину смотрел макс!!! diablo.gif

Ребят, огромное спасибоза стольскорый отклик))) с меня коньяк)) может у кого-нибудь есть на примере еще 730-740 дизельные??
Мыслитель
http://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/umnik2.gif

про "ворота" верится слабо , скорее притерся обо что то крупное типа грузовика,люк новый , но шумит на скорости , (со слов хоз), устраняется думаю на раз ,по зазорам особых косяков не видно , , ездил без тестера и ЛКП толком не глянуть , так бы было понятнее.

движок был прогрет до синий зоны (хоз говорит что только сегодня приехал откуда то)поэтому запустился и работал тихо и ровно

пороги , возможно ошибаюсь но такие и должны быть

пс. для себя бы если брал , давил бы по цене (предварительно договорившись что он будет согласен двигаться в случае обнаружении косяков ) всё же свозил к офиц , всё написанное сугубо личное мнение , другие таких радужных иллюзий не питали
MAXUHATOP
это не штатные пороги!!! люк криво стоял!!!! тестер там не нужен был, шпаклевали крышу!!!!
DJ_Gibz
Цитата(MAXUHATOP @ 24.4.2010, 22:55) *
это не штатные пороги!!! люк криво стоял!!!! тестер там не нужен был, шпаклевали крышу!!!!

Спасибо за инфу. Ищу Е38 730D если есть у кого на примете-сообщайте плиз
serg525ix
Вот тебе еще дизелек - http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1319785&nail=
Мыслитель
murmaxim
смотрел я ее и пусть он не пиз*ит!!!! насчет кузова- смотрел грязную.на мойку отпало тогда желание гнать ее.. на пороги тож обратил тогда внимание.
DJ_Gibz
Цитата(murmaxim @ 25.4.2010, 14:16) *
смотрел я ее и пусть он не пиз*ит!!!! насчет кузова- смотрел грязную.на мойку отпало тогда желание гнать ее.. на пороги тож обратил тогда внимание.

всем спасибо-поиски продолжаются
MAXUHATOP
Продам 730 дизель 193 л.с.
Год выпуска 2000 год август модель 2001.
Пробег 240000.
Была замена всей подвески, ремонт коробки, замена турбо на новую, в апреле замена двигла.
Цена вопроса 440 т.р. (БЕЗ ТОРГА)
фото по запросу скину на почту.

Контактный телефон 8-909-907-36-05 (Николай)
Мыло: kolyas3@mail.ru

машина с москвы продают на е 38
DJ_Gibz
Цитата(MAXUHATOP @ 17.5.2010, 14:14) *
Продам 730 дизель 193 л.с.
Год выпуска 2000 год август модель 2001.
Пробег 240000.
Была замена всей подвески, ремонт коробки, замена турбо на новую, в апреле замена двигла.
Цена вопроса 440 т.р. (БЕЗ ТОРГА)
фото по запросу скину на почту.

Контактный телефон 8-909-907-36-05 (Николай)
Мыло: kolyas3@mail.ru

машина с москвы продают на е 38

жду фото и побольше инфы. интересует комплектация, состояние кузова и т.д.
Freezon@mail.ru
icq:334624707
MAXUHATOP
у меня фото нет, напиши хозяину
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.