VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парковка на газоне ...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Юридический форум
Podolsk
Сегодня у нас в Подольске участковый наверно месячный план перевыполнил . Все машины (хозяевов) которые не нашли себе места во дворе вдоль дороги поставили на газонах вот их оштрафовал .Так все паркуются уже лет 10 . Потому что просто негде даже на стоянках все места выкуплены .
Так что интересно он не пришел - а они (участковые) вечно плачут что времени не хватает не успевают . А приехал на шевроле ланос .Припаркавался и начал оформлять протоколы . Минимум по району 20 шт оформил .Потому что я поспрашивал только возле моего дома 9 шт оформил . Ведь могут работать когда захотят .
Здесь еще один интересный момент на домах вывесели обьявление об открытии новой автостоянки .
У нашего главы Пестова видать бюджет трещит ну и решили пополнить за счет штрафов .Плюс стоянка .
В этой стране не только правосудие избирательное но и НАКАЗАНИЕ то же . Когда это кому то выгодно сразу же начинается исполнение закона .
Мляяя 35 лет а я уже эту страну (в лице тех кто при власти) ненавижу .

Пипец - выглянул в окно время уже 21.35 досих пор ловит - оформляет . Не ужели в ночную останется ? На премию идет .
MAXUHATOP
а я считаю, что на газоне вооще парковаться нельзя!!!! ибо кто паркуется на газоне-тот портит свою карму!!!!!
Bouncer.84
хм.. парковаться на газоне это конечно свинство, как и на детской площадке... но и выбора нет вообще..
willroad
Цитата(Bouncer.84 @ 26.4.2010, 0:24) *
хм.. парковаться на газоне это конечно свинство, как и на детской площадке... но и выбора нет вообще..

Выбор есть всегда. Попробуйте коллективно обратиться в мэрию. У нас в городе (Берёзовский под Екатеринбургом) мэр пошёл на встречу и сейчас процентов 70 наших дворов асфальтированы, при этом не забыли детей с песочницами, и собак с газонами. После этого все автостоянки на половину опустели и цены в них упали немного. А в Екатеринбурге начальник пресс-службы с экрана ТВ попросил писать ему на сайт мэрии с предложениями ремонта дорог. Уже делают ремонт по заявкам. Вот так. tongue.gif
Zonder
Цитата(Bouncer.84 @ " post=) *
хм.. парковаться на газоне это конечно свинство, как и на детской площадке... но и выбора нет вообще..

И я поддержу, выбор есть всегда, я вот например гараж снимаю. wink.gif
Lox71
Уроды во дворе просто достали парковаться на газоне! Я конечо всё понимаю, только осенью и весной грязи, без приувеличения, по щиколотку! Я не говорю ещё что о зелёной траве можно забыть.
KST
Цитата(Podolsk @ 23.4.2010, 20:23) *
Сегодня у нас в Подольске участковый наверно месячный план перевыполнил . Все машины (хозяевов) которые не нашли себе места во дворе вдоль дороги поставили на газонах вот их оштрафовал ..

А у вас там уже трава зеленая чтоли или тюльпаны цветут? ;-)
Какой газон - зима еще на улице...
Валери
да вот после таких стоянок как раз и не растет больше ничего!(
у нас тоже один ДЕБИЛ ставит свою волгу прямо на газон под свои окна на первом этаже живет. Просто идиот и ничего ему не докажешь.
ГРАФ
лучше бы уродов, что с собаками гуляют в неположенных местах штрафовали. А тех, что без намордников и поводков вообще разрешили отстреливать. Вот кто задолбал. Так нет ведь прячут голову в песок сразу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.