VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Припять - город-призрак
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Louis
http://www.livejournal.com/community/vault...?thread=2612317

Чернобыльская "Зона" сегодня...
avn
я в то время тоже попал под выбросы в Орловской области, теперь лысина скоро светить будет, когда учился еще с медицинском, сдавал кровь два раза чернобыльцам, это намного страшнее чумы и прочей ерунды, она зараза не видимая и не ощущаемая, до определенной дозы, но потом всю жизнь скзываться будет.
Полицай
Да....... ЖУТЬ!!!!
Леха на E34
я фильм "Сталкер" видел smile.gif
жалко, что нет его реинкарнации. сейчас можно снять гораздо более эффектно. наверное "братья С" хотят много денег. потому что считаю тему - одной из самых лучших для кино.
yury1976
да... уж...!
полная ж*па!

а ведь этот эксперемент собирались проводить на курчатовской аэс, которая находится в 30 км от курска!
вот было бы весело!!! всю центральную россию вместе с москвой накрыло бы!!!

офф

тут по телеку показывают про хиросиму и нагасаки. видимо к круглой дате.
как оказывается, спустя 60 лет после бомбардировки в живых остались единицы, не десятки, а единицы!!! и это же были не самые маленькие города!!!
Шпаненок
Цитата(Леха на E34)
я фильм "Сталкер" видел smile.gif
жалко, что нет его реинкарнации. сейчас можно снять гораздо более эффектно. наверное "братья С" хотят много денег. потому что считаю тему - одной из самых лучших для кино.

Ну Сталкер мало чем похож на "парень из преисподней" Стругцких. Это Тарковский. Сам. Без ансамбля. smile.gif А что до денег - Аркадий Натанович умер несколько лет назад. Так что тогда уж не "братья" хотят денег, а один Борис Натанович. Но это вряд ли - денег у него и без этого хватает. Просто "парень" - далеко не самая сильная вещь.
Ad
Сталкер снимался по "Пикнику на обочине", ты перепутал!
Шпаненок
Цитата(Ad)
Сталкер снимался по "Пикнику на обочине", ты перепутал!

Тьфу, перегрелся. Конечно, я его и имел ввиду. :oops:
Yoyoman
http://www.kiddofspeed.com/default.htm

Очень интересный сайт, правда на английском... Дочка какого-то там ученого, байкерша, имеет пропуск в зону и рассекает там на совем мацацыкле... Имеется несколько репортажей...
Леха на E34
да я знаю. когда говорю про "братьев" имею в виду, что они не могут быть раздельны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.