VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вымогательство на дороге. Что делать?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
serge
сегодня столкнулся по работе с сайтом
"профсоюза сотрудников милиции г. Москвы"

заодно почерпнул для себя кучу полезных вещей, например:
:arrow: http://www.prof-police.ru/pages.aspx?pageID=62

вполне реальная инструкция как избежать личного досмотра и досмотра ТС.

меня, например, частенько шмонают. может еще кому-нибудь пригодится. 8)
avn
Да, есть кое что новенькое, что не знал smile.gif
CTAPUK
Довольно-таки познавательный документик прикреплён в самом низу странички. Только вот как можно понять это:
"13.17. (Сотрудник ДПС - наше примечание) Производит в установленном законодательством Российской Федерации порядке досмотр транспортного средства при подозрении, что водитель использует его в противоправных целях, а также досмотр груза при наличии основания полагать, что он незаконно перевозится."
В каких случаях можно трактовать его поведение,как подозрения?И какое наличие основания полагать о незаконности перевозки груза должно быть у инспектора? Немного непонятно...
ЕвгениК
Цитата(CTAPUK)
Довольно-таки познавательный документик прикреплён в самом низу странички. Только вот как можно понять это:
"13.17. (Сотрудник ДПС - наше примечание) Производит в установленном законодательством Российской Федерации порядке досмотр транспортного средства при подозрении, что водитель использует его в противоправных целях, а также досмотр груза при наличии основания полагать, что он незаконно перевозится."
В каких случаях можно трактовать его поведение,как подозрения?И какое наличие основания полагать о незаконности перевозки груза должно быть у инспектора? Немного непонятно...


а там гдето дальше написано что типа либо машина числица в угоне либо ктото на тебя официально стуканул, и этот факт задокментирован...

Хотя все везде так обстрактно ... что если есть время повыёживатся - выёживайся - если нет лучше пусть глянут какого цвета у тебя багажник... :roll:
Dima (320i E30 1987)
вчера ехал ночью из Сочи - в Джубге около 10 вечера еду по средней - обгоняю ТАЗов - тормозит мусор (4 шт на 2-х патрульках) - сует мне радар - 74кмч - я говорю - не моя.. тут машин поток идет.. докажи, что это моя скорость...
погавкались, друг друга чуть не нах.. послали.. потом он мне говорит - ну дай стольник и езжай.. СТОЛЬНИК (!!!!!!) за 14кмч превышения....
АХ*ЕТЬ!!!!!! щаз посмотрел - "предупреждение или штраф 0,5 МРОТ"..
эти ПИДА"АСЫ с меня так просто ВЫМОГАЛИ ДВОЙНУЮ ТАКСУ!!!!!!
я говорю - не дам.. ну тогда щаз тебе выпишем временное (АААХХ**ЕТЬ!!!!!!!!!!) - за превышение!!!!!!!) - завтра в 10 утра придешь к нам в управление - заплатишь 100руб, и заберешь права...
я говорю - ты вообще АХ*ЕЛ???? забирать права за скорость!!!!!!!!!!
никуда я не поеду и ничего платить не буду.. а за протокол, в котором я напишу- НЕ СОГЛАСЕН и с меня ВЫМОГАЛИ ДЕНЬГИ - тебя зае"бёт начальство...
отдали они мне документы и отпустили после этого.... УРОДЫ!!!! МУСОРА - СКОТЫ!!!!!!!!
ЕвгениК
Ну ведь явно 74 шел? а? :roll:
Dima (320i E30 1987)
Цитата(ЕвгениК)
Ну ведь явно 74 шел? а? :roll:


по радару - да...
liquid_c001
Самое обидно нарушение - у меня было 70.5!! км/ч в населенном пункте (максимум 60) sad.gif
avn
Цитата(LiQuiD_c001)
Самое обидно нарушение - у меня было 70.5!! км/ч в населенном пункте (максимум 60) sad.gif
у это что, я в городе попался за знаком 40, а ехал 53 км в час, выписали квитанцию за 50 руб и отпустили, чтоб они подав... этими 3 км :evil:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.