VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОСАГО
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Zhukda
Хочу собрать мнения форуман по поводу осаго. Суть в чем: если бы сейчас отменили закон об ОСАГО, застраховали бы вы добровольно свою ответственность?
Newbie
Страховал до ОСАГО, и сейчас бы страховал добровольно. Индульгенция как-никак wink.gif
Alexandr
Застраховал бы: уже привык за 2 года smile.gif
Леха на E34
да. езжу часто. вижу всякое (и всякого). лучше быть подстрахованным. ибо не с каждого можно потом получить (без УК) biggrin.gif
Rustam
плачу 1200 р в год. страховал бы и впреть.
Silver
Цитата(Rustam)
плачу 1200 р в год. страховал бы и впреть.

Я бы тоже страховал, НО по нормальной стоимости и с нормальными условиями и нормальным покрытием. Я страховался за 200 баксов в год, при возмещении покрытия 15000. И то, 200 - это было потому, что мне не было 22 лет и стажа 2х лет не было.
Сейчас я столько же примерно плачу с 95% скидкой и без коэффициентов по малолетству и неопытности. При это сумма покрытия, по-моему меньше. Хотя у меня ОСАГО от росно с покрытием 1 000 000.
Шпаненок
Страхую машины столько, сколько на них езжу. Причем КАСКО. 8)
Полицай
Страховал и раньше ( на 10 тыс долларей выходило меньше тысячи рублей) а сейчас только за увеличение до 10 тыс баксов - 800 руб- СЦУКИ!!!! :evil: :evil: :evil:
Трешка ты мир
Цитата(Шпаненок)
Страхую машины столько, сколько на них езжу. Причем КАСКО. 8)
Никогда не пробывал посчитать сколько ты денег уже отдал? и сколько ты получил в качестве выгоды (если вообще со страховыми случаями встречался)...?
Шпаненок
Цитата(Трешка @ ты мир)
Цитата(Шпаненок)
Страхую машины столько, сколько на них езжу. Причем КАСКО. 8)
Никогда не пробывал посчитать сколько ты денег уже отдал? и сколько ты получил в качестве выгоды (если вообще со страховыми случаями встречался)...?

Лично мне нервы дороже. Кроме того, как говорил мой знакомый, "если вспомнить все, что я не купил за трешку, можно повеситься".
Саныч
ОСАГО это хорошо,только не в таком виде!
Alexandr-Io
Цитата(саныч)
ОСАГО это хорошо,только не в таком виде!
:lol: Согласен ОСАГА нужна, но не в так как нужно страховщикам, а взаимовыгодно. Согласен платить, но не согласен когда бабло силком из кармана тащат, а свою скидку 5% за безаварийную езду пусть забьют себе в гузно, если больше нечего предложить. :roll:
Кирилл Хохлов
Полтора месяца назад получил удар в зад от 99го тазика...По ощущениям от удара думал что моей машине конец, но все оказалось не так страшно...Задняя полка мята, бампер расколот, Вся выхлопная с крепежа нафиг, приемные трубы согнулись, какие то там гофры на них порвались...Короче где то на косарь баков всего...
Осаго конечно вещь полезная, но у меня несколько вопросов:
1) Почему Я (невиновный в ДТП) должен бегать в ГАИ, в Страховую компанию, собирать эти сраные бумажки и справки и выпрашивать у них денег, пока они компостируют Мне мозги?...
2) Какого хрена Я плачу за свою машину почти 10 тыщ рублей в год, что бы Мне потом выплатили 15 тыщ рублей (которые еще и не выплатили), при ущербе на 30?...
3) По формуле подщета износа ТС, Моя машина изношена на 80%...Это как?...80% износа это что за машина ваще должна быть?...Она ездить то должна?...Я не прошу конечно оригинальных запчастей и ремонта на фирменных станциях, но разумный то подход должен быть какой то...

Козлы короче...
Прохожий
Цитата(Alexandr-Io)
Согласен ОСАГА нужна, но не в так как нужно страховщикам, а взаимовыгодно. Согласен платить, но не согласен когда бабло силком из кармана тащат, а свою скидку 5% за безаварийную езду пусть забьют себе в гузно, если больше нечего предложить. :roll:


+1
душевно сказал Санек
ва френды

а по сабжу - как страховал сам машину до осаго, так бы и страховал дальше
Alexandr
Цитата(Кирилл Хохлов)
1) Почему Я (невиновный в ДТП) должен бегать в ГАИ, в Страховую компанию, собирать эти сраные бумажки и справки и выпрашивать у них денег, пока они компостируют Мне мозги?...

Козлы короче...


Козлы одназначно! :evil:
LIPS
на счет страховок, ОСАГО у всех в одну цену должно быть, потому как госсовский закон, и гос цена ...
а все остальное надо внимательно читать, очень, нае...ывают со всех сторон, причем в разных конторах по разному поводу

Бывший, страховой агент )))
Scuba
Да, страховал бы!
LIPS
да не , не впечатлило меня
слишком много времени надо этому отдавать , я не мог тогда и сейчас тоже ....
просто надо быть аккуратней и как обычно, ни кому не верить и проверять все
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.