VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всех в стойло. про запрет алкоголя.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Easy Rider
Ну что, любители кефира, кваса, и прочие печеночники-желудочники, скоро пора ставить авто на прикол. Эти правительственно думские долбо%бы таки ведут дело до конца:

Комитет Государственной Думы по безопасности рекомендовал принять депутатам законопроект, согласно которому водитель будет считаться пьяным даже при обнаружении минимального количества алкоголя в крови. Ожидается, что уже до конца мая народные избранники примут этот законопроект, который предложил Дмитрий Анатольевич Медведев.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31403&rnd=887260667

уроды.
Boris_off
Мне боятся не чего,пьяный не езжу вообще,поле того как попал примерно на 23 т.р когда морду расхлестал.вообще это правильно!
Easy Rider
Цитата(Boris_off @ 7.5.2010, 12:53) *
Мне боятся не чего,пьяный не езжу вообще,поле того как попал примерно на 23 т.р когда морду расхлестал.вообще это правильно!

ошибаешься, бояться теперь прийдется всем, ибо алкоголь присутствует в организме любого человека, даже того, который ни разу в жизни не употреблял.
Boris_off
Цитата(Easy Rider @ 7.5.2010, 11:55) *
ошибаешься, бояться теперь прийдется всем, ибо алкоголь присутствует в организме любого человека, даже того, который ни разу в жизни не употреблял.



Добавлено через минуту:


я как проходил,у меня все по нулям было,а если будут какие то цифры,то можно спросить сертификат поверки прибора,(при условии что был трезв)))))
Bouncer.84
дело не в сертификате и погрешности прибора, а в состоянии организма.. это как давление- у каждого свой уровень нормального.
SmallBear
Цитата(Boris_off @ " post=) *
Мне боятся не чего,пьяный не езжу вообще,поле того как попал примерно на 23 т.р когда морду расхлестал.вообще это правильно!


Ты зря так говоришь,кефир,квас,очень многие лекарства.Шибанул таблетку что бы голова не болела и не полтора года воообще ни какой головной боли по поводу ремонта и заправок))) Я тоже категорически против алкоголя за рулем,но что пытаются ввести-это жесть!
ю к а
+1 000 new_russian.gif
Boris_off
Цитата(Bouncer.84 @ 7.5.2010, 12:13) *
дело не в сертификате и погрешности прибора, а в состоянии организма.. это как давление- у каждого свой уровень нормального.

ага,но поверка это эта же и есть определение погрешности rolleyes.gif
Mr.Power_m@n
Цитата(Boris_off @ " post=) *
ага,но поверка это эта же и есть определение погрешности


Поверка это сравнение с эталоном. А сейчас то хотят сделать что бы этот самый эталон был равен абсолютному нулю, что в принципе не возможно.
mavi
Бред. Это теперь даже пивасика на даче не попьешь(
Alexandr
А чтоб народ отвлечь - тему внешнего врага надо поднять rolleyes.gif
http://news.rambler.ru/Russia/head/6263957/

"Президент России Дмитрий Медведев не исключил возможности повторения конфликта, сопоставимого по масштабам со Второй мировой войной. По его словам, на планете существует огромное количество оружия, а также есть люди, которые «рассматривают войну в качестве средства решения своих политических проблем»."

Война-фигня, главное-манёвры(с) diablo.gif
Genrix
Да, конечно, перегибать нельзя! У нас любят кивать на Запад и брать с него пример в чем только можно, когда это выгодно правителям....Тогда уж надо во всем придерживаться международных норм. И народ тогда не будет раздражаться!
Boris_off
Цитата(Mr.Power_m@n @ 7.5.2010, 12:58) *
Поверка это сравнение с эталоном. А сейчас то хотят сделать что бы этот самый эталон был равен абсолютному нулю, что в принципе не возможно.

согласен,не реально)))

Добавлено через 2 минут:

Цитата(genrix @ 7.5.2010, 16:14) *
Тогда уж надо во всем придерживаться международных норм. И народ тогда не будет раздражаться!

+1 ),согласен
Denisson
Цитата(Boris_off @ " post=) *
Мне боятся не чего,пьяный не езжу вообще,поле того как попал примерно на 23 т.р когда морду расхлестал.вообще это правильно!
Так говорят многие, но попадают потом на погрешность прибора, присутствие дрожжей в кефире, квасе и тд и тп... теперь ты, не выпивая ничего вообще, рискуешь остаться без прав...
Я уж молчу, что, к примеру, ты вчера отметил день рождения, а послезавтра тебе за руль - остаточные доли будут в обязательном порядке присутствовать в организме.


Ладно, не про тебя речь, а про людей, которые употребляют лекарства типа волокордина и тп... цифры покажут - права досвидос.

Остальное тут.
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=73525

ps реально подумываю свалить из этой страны
pol34
Цитата
ps реально подумываю свалить из этой страны


Нас нигде не ждут, а там куда получится свалить надо р-а-б-о-т-а-т-ь, что многие, в силу ситуации, делать не умеют. Я для себя сделал вывод: "Где родился, там и пригодился". Буду жить как смогу, "там" врятли смогу, потому, что это "там".
Denisson
Цитата(pol34 @ " post=) *
Нас нигде не ждут
... фигня всё это...

Есть вполне конкретные и реальные факты и тд... если у человека ТУТ нет ничего, то ясно дело, что нигде никак не проживёт, а если есть всяко-разно, то всё шоколадно склеится....

Пример раз.
Люди имеют тут две квартиры. Продают одну, уезжают за бугор, покупают там немерянных размеров дом + ещё остаётся с продажи квартиры (укладывается на счёт) и на проценты жизнь безотказная...
Плюс к этому у них ещё тут квартира, которую сдают по 2500уе в месяц...

Скажите, что "тут бы жили за такие баблосы"... да жили бы, если бы кучка двуногих не закручивала подопытных им в бараний рог......

Так что ситуации разные есть....

И не каждое ТАМ пригодно для русских, но почва изучена... разговаривать на эту тему неохота... бесит всё....
pol34
Если у человека ТУТ все нормально, то такие мысли обчно в голову не лезут, ибо банально ниипет)). Уезжают не из-за, а для.

по теме, ваще кошу под Сержа525икс)), не пью с ...какого-то зимнего праздника и не тянет. Хотя памятуя мой залет с несуществовавшим превышением, то несуществующее опьянение вполне беспокоит, хотя многоразовые продувки после квасов говорят, что жить можно. Хотя если аппарат настроят на абсолютный ноль...
serg525ix
Цитата(MadFile @ " post=) *
реально подумываю свалить из этой страны

В июне еду жилье подберать в БССР.Уж больно неприятно жить в россии стало.
Denisson
Цитата(pol34 @ " post=) *
Если у человека ТУТ все нормально, то такие мысли обчно в голову не лезут
Вооот....
Это простое обывательское мнение.

Люди, которые живут и просто ходят на работу с 9 до 18, те не думают ни о чём больше, кроме "дайте денег - ух, заживу!!"....А те, кто сталкивается с государством на уровне ИФНС, ПФР, ФСС и прочих кормано-выворачивательных субстанций, видят все ситуации в этой стране абсолютно с других сторон.... и обрыдло, что:
- с доходов надо платить до 60-80% налогов:
- что в крови не должно быть 0.00000001 промили, допустимой организмом;
- что на бензин цены адские;
- что помимо бензина ещё нужно башлять е*учий транспортный налог;
- что скоро будем платить налог на воздух, вдох и выдох, пропорциональный местонахождению и относительного к временам года.....
И тд и тп.......

Не достало?
serg525ix
Цитата(MadFile @ " post=) *
И тд и тп.......

И пятницы черные в том числе.
Denisson
serg525ix, да тут перечислять можно неделями...

Нервов нет на такие темы))

И с другой стороны всё понятно, что ТАМ тоже налоги, недовольные и "всё плохо".. смотрю со всех сторон и не занимаюсь демагогией.
И медвепуты тоже верно всё делают, но жёстко и хитро... держат народ за стадо тупое.....
pol34
Цитата(MadFile @ 8.5.2010, 0:06) *
Вооот....
Это простое обывательское мнение.

Не достало?

У меня нет двух квартир и моя ООО-шка официально оживет 12.05.09))). Я ж не на луне живу,вижу и ощущаю на себе, просто нет двух квартир rolleyes.gif
Denisson
Цитата(pol34 @ " post=) *
моя ООО-шка официально оживет 12.05.09
Может не 09, а 10?
Если так, то даже не представляешь во что ты ввязался)) Лучше сразу ликвидируйся.....))
pol34
Цитата(MadFile @ 8.5.2010, 0:17) *
Может не 09, а 10?
Если так, то даже не представляешь во что ты ввязался)) Лучше сразу ликвидируйся.....))


Ошибся, 10. Есть надежда, что получиться выстрелить...я верю в удачу)). Про поборы со стороны госва знаю, жена бух.
Denisson
Цитата(pol34 @ " post=) *
Про поборы со стороны госва знаю, жена бух.
Да бух-то бухом, а внутри системы готовься к неадеквату... фонды/налоговые выкрутят весь мозг с позитивом...

По поводу всего остального... удачи))

ps жаль, что материться и называть всё своими ненормативными именами стыдно........
serg525ix
Цитата(MadFile @ " post=) *
Нервов нет на такие темы))

И выпить нельзя с горя,в.у. заберут crazy_girl.gif
Denisson
Цитата(serg525ix @ " post=) *
И выпить нельзя с горя,в.у заберут
Не заберут))
..... да и не пью я - мне за державу обидно))
serg525ix
Дума переживает за водителей )) - http://www.pravo.ru/news/view/29710
Denisson
Ура, найдено решение борьбы с терроризмом. После того, как все перестанут тонировать авто, то у каждого террориста на лбу высветится слово "террорист", а на машинах проявится тату с ТНТ......

По поводу кефира....
Цитата
"Я считаю, что документ крайне важный. Он оздоровит ситуацию на дорогах", — представил депутатам документ зампред комитета Владимир Колесников....

Не на дорогах, а в стране. Борьба идёт не с пьянством на дорогах, а с пробками и пьянством в стране....очень хитрыми способами...
serg525ix
Америкосы шутили: - Зачем воевать с русскими?Надо дать им по литру водки и по машине,сами поубиваются.
Genrix
Да эти америкосы сами хлебают не меньше, все русских поганят - на себя лучше бы посмотрели!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.