VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех, кто хочет ВАЗ
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
ЕвгениК
http://www.autonews.ru/models_opinions/opi...005/08/03/43725

Очередная "рекламма" smile.gif
Divisor
Внушаить! biggrin.gif
Daemon
Читал и прям ностальгия просыпалась :lol:
Вспоминал себя на жигулях :lol:

бррррр...
Больше никогда.
Нет, не так.
НИКОГДА!!!! :lol: :lol:
Gremlin
Вот прямо в тему, только что вернулся с поездок по Москве в поисках ВАЗа :shock:

Естественно не себе, попросил друг купить ему ВАЗ. Уперся и все тут. Бюджет 5000 уев, нужна переднеприводная машина с инжектором в макс. хорошем состоянии.

Начали проездку с посещения Лады- Фаворит, осмотра так сказать напидарашенных и сияющих "новинок" отечественного автопрома.

Ну что сказать - вежливые менеджеры, правильное освещение, симпатично и со вкусом затюнингованные машинки, но.... все на что хоть не противно смотреть начинается примерно с 380-400 тыщ рублей.

Все остальное - УБОГИЕ, НЕЛЕПЫЕ и НЕКАЗИСТЫЕ, РУБЛЕННЫЕ ТОПОПРОМ и СОБРАННЫЕ КРИВЫМИ РУКАМИ ВЕДРА !

Было интересно псмотреть кто покупает эти изделия - потенциальных желающих было много - знаете что поразило - у всех покупателей, которых я видел есть общая черта во внешности - полное отсутствие мысли во взгляде, такой тупой быдляцкий взгляд, независимо от возраста. И что удивительно лица у всех угрюмые и неприветливые, прямо как в совке :twisted:

И рядом стоят машинки принятые фирмой по трейд-ин - выпуска после 2000 года, это не просто помойки - а откровенный металлолом, причем есть и 10-ки и 9-ки. Мы посмотрели две машины 2002 года кажется.

МЛЯТЬ, другого слова не подберу - это ШОК - этим корытам надо на свалку - вытертые салоны, текущие моторы, ржа во многих местах... а это всего три зимы, почти новый авто...

Как этим мудацким покупателям новых ВАЗовских корыт не приходит в голову мысль пройти еще десять метров по ангару и посмотреть во что превратится их покупка всего через три года???

Эти люди или полные Лохи или Ваще без мозгов.

Выйдя из салона я с радостью посмотрел на свою 14 летнюю Е34 и понял - вот он - АВТОМОБИЛЬ - а все что было пять минут назад - как из старшного детского фильма про моснстров и несчастных обманутых крестьян. Выглядит это все чудовищным , циничным и всеобъемлющим наебаловом граждан этой страны.

Ненавижу этих козлов, поднявших пошлины на АВТОМОБИЛИ!!!

Это не автопром - это самый настоящий ЛОХОТРОН для быдла. :evil:

Ладно, хрен сним, поедем смотреть на площадках, тазики БУ 2002-2004 гв. Может это просто в Фаворите такие тачилы стоят.

Проехались по трем комиссионным площадкам, оглядели машин пятьдесят.

МЛЯТЬ, максимальнывй срок эксплуатации совко авто в течение которого сохраняется товарный вид максимум два года, или 30-40 тыщ километров пробега. Все потом п*здец - машина стремительно движется в сторону помойки.

Итог посмотренные нами трехлетки ВАЗа выглядт зачастую значительно хуже 14 летней БМВ и техническое состояние не вызывает никаких радостных мыслей...

Вывод: какие глупые у нас люди :evil:
Andron
Может не в тему :oops: у меня знакомый продает девятку 2001 года в достойном состоянии правдо карбюраторная.
Саныч
Ну Америку уважаемый Дмитрий совсем неоткрыл biggrin.gif
Моё мнение такое:автоВАЗ и ГАЗ надо прикрыть,а територию заводов сдавать торгашам как СКЛАД biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Gremlin
Какие же ты хочеш лица если люди ЭТО покупают? :wink:
Gremlin
Цитата(саныч)
Gremlin
Какие же ты хочеш лица если люди ЭТО покупают? :wink:


Откуда берутся эти люди? Вот в чем загадка, неужели МОЗГОВ ВАЩЕ НЕТ, ну СОВСЕМ АБСОЛЮТНО НЕТ??? Неужели даже мысли не возникает о разумной альтернативе ???
Саныч
Цитата(Gremlin)
Цитата(саныч)

Gremlin
Какие же ты хочеш лица если люди ЭТО покупают? :wink:


Откуда берутся эти люди? Вот в чем загадка, неужели МОЗГОВ ВАЩЕ НЕТ, ну СОВСЕМ АБСОЛЮТНО НЕТ??? Неужели даже мысли не возникает о разумной альтернативе ???

К сожалению это наверно от нищиты :shock: :shock:
Валера
Цитата(Gremlin)
Вот прямо в тему, только что вернулся с поездок по Москве в поисках ВАЗа :shock:

Естественно не себе, попросил друг купить ему ВАЗ. Уперся и все тут. Бюджет 5000 уев, нужна переднеприводная машина с инжектором в макс. хорошем состоянии.

Начали проездку с посещения Лады- Фаворит, осмотра так сказать напидарашенных и сияющих "новинок" отечественного автопрома.

Ну что сказать - вежливые менеджеры, правильное освещение, симпатично и со вкусом затюнингованные машинки, но.... все на что хоть не противно смотреть начинается примерно с 380-400 тыщ рублей.

Все остальное - УБОГИЕ, НЕЛЕПЫЕ и НЕКАЗИСТЫЕ, РУБЛЕННЫЕ ТОПОПРОМ и СОБРАННЫЕ КРИВЫМИ РУКАМИ ВЕДРА !

Было интересно псмотреть кто покупает эти изделия - потенциальных желающих было много - знаете что поразило - у всех покупателей, которых я видел есть общая черта во внешности - полное отсутствие мысли во взгляде, такой тупой быдляцкий взгляд, независимо от возраста. И что удивительно лица у всех угрюмые и неприветливые, прямо как в совке :twisted:

И рядом стоят машинки принятые фирмой по трейд-ин - выпуска после 2000 года, это не просто помойки - а откровенный металлолом, причем есть и 10-ки и 9-ки. Мы посмотрели две машины 2002 года кажется.

МЛЯТЬ, другого слова не подберу - это ШОК - этим корытам надо на свалку - вытертые салоны, текущие моторы, ржа во многих местах... а это всего три зимы, почти новый авто...

Как этим мудацким покупателям новых ВАЗовских корыт не приходит в голову мысль пройти еще десять метров по ангару и посмотреть во что превратится их покупка всего через три года???

Эти люди или полные Лохи или Ваще без мозгов.

Выйдя из салона я с радостью посмотрел на свою 14 летнюю Е34 и понял - вот он - АВТОМОБИЛЬ - а все что было пять минут назад - как из старшного детского фильма про моснстров и несчастных обманутых крестьян. Выглядит это все чудовищным , циничным и всеобъемлющим наебаловом граждан этой страны.

Ненавижу этих козлов, поднявших пошлины на АВТОМОБИЛИ!!!

Это не автопром - это самый настоящий ЛОХОТРОН для быдла. :evil:

Ладно, хрен сним, поедем смотреть на площадках, тазики БУ 2002-2004 гв. Может это просто в Фаворите такие тачилы стоят.

Проехались по трем комиссионным площадкам, оглядели машин пятьдесят.

МЛЯТЬ, максимальнывй срок эксплуатации совко авто в течение которого сохраняется товарный вид максимум два года, или 30-40 тыщ километров пробега. Все потом п*здец - машина стремительно движется в сторону помойки.

Итог посмотренные нами трехлетки ВАЗа выглядт зачастую значительно хуже 14 летней БМВ и техническое состояние не вызывает никаких радостных мыслей...

Вывод: какие глупые у нас люди :evil:


Соррььь!))) А у тебя первая авто была BMW???)))
Gremlin
Моя первая машина была ТАЗ, вторая и третья тоже, но это было в те времена, когда иномарок здесь еще было не очень и денег тогда эти ТАЗы не стоили никаких, т.к. были НЕ НОВЫЕ.

Реальная цена за наш новый ТАЗ 3000-4000 уе, а не 10000-12000.

Это допотопные машины, сделанные на изношенном устаревшом оборудовании по устаревшим технологиям и обсуждать тут нечего. Просто это все кормушка для большой кодлы чиновников в возрасте за 50...
Валера
Ты все верно сказал...)) Но в ТО время мы были счастливы ездить на ВАЗ,LADA))))Мдя....это нечто))
Gremlin
Цитата(Валера71)
Ты все верно сказал...)) Но в ТО время мы были счастливы ездить на ВАЗ,LADA))))Мдя....это нечто))


Все верно,

тогда не было выбора, а сейчас есть!
Валера
Ну что ответить...) Ты прав на все 100%!)

Я просто вспомнил свою 2101.........1975г.в.!
Шпаненок
Цитата(саныч)
Ну Америку уважаемый Дмитрий совсем неоткрыл biggrin.gif
Моё мнение такое:автоВАЗ и ГАЗ надо прикрыть,а територию заводов сдавать торгашам как СКЛАД biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не надо ГАЗ закрывать. Там танки собирают. Настоящие. smile.gif
YAKUDZA-540i
:wink: А 75 году машинки то были какраз НОРМАЛЬНЫЕ и по КАЧЕСТВУ ДА И ПО ДИЗАЙНУ! Но сейчас 2005 г качество- НОЛЬ,а дизайн- рестайлинг! :cry: :wink: :lol: :lol:
Gremlin
А вот еще КАЛИНУ рассмотрел реально вблизи.

До ГЕТЦа ей далеко.

А так мало чем от 10-ки отличается, тольуо меньше и еще более беременней, biggrin.gif только теперь как положено всем телом :oops:
YAKUDZA-540i
:wink: Gremlin -ты выпей чего нибудь :alc: для успокоения! :wink: А то ночью кошмары сниться будут! :shock: И как ты без "подготовки" :alc: , "Цирк уродцев" смотреть решился! 8) :shock:
Gremlin
Цитата(YAKUDZA-540i)
:wink: Gremlin -ты выпей чего нибудь :alc: для успокоения! :wink: А то ночью кошмары сниться будут! :shock: И как ты без "подготовки" :alc: , "Цирк уродцев" смотреть решился! 8) :shock:


Точно! Мля ЦИРК УРОДЦЕВ !

Надо расслабиться, без подготовки такое трудно пережить.

:alc:
Валера
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :alc:
Пойду и себе накапаю!
YAKUDZA-540i
:lol: Поехали!! :alc:
Тост. НУ ЗА BMW! :wink:
Валера
УУРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!
ПОЕХАЛИ!!!!!! :alc:
Валера
Хех не плохо пошло)) biggrin.gif
Саныч
В ДОГОНКУ biggrin.gif
http://www.cars.auto.ru/sale/DT14503/
Валера
Цитата(саныч)

Дополнительные сведения об автомобиле:
Значит так. Двигатель: блок 1.7 от нивы, поршня MAHLE , доработан маслянный насос, трамблер, облегченный маховик, блок пилен на 2.3 мм, поршня на 1.5 мм. Отбалансированный коленвал (213) и маховик. ГБЦ: пилена на 3 мм, каналы 32 мм, клапана увеличенные (3241), Т-образные, облегченные, регулируемая шестерня, степень сжатия 10.9, сферические камеры сгорания, распредвал 72, холодные свечи. Карбюраторы WEBERа 45. Редуктор 4.45. Интерьер: торпеда от ауди 80, подрулевые переключатели от шеви-нивы, руль Tagio, перенесена ручка КПП с помощью кулисы от 8, вод.сидение UNP - ковш, пассажирское UNP Racer2, сзади убраны сидения, сделана музыка: голова JVC, задние колонки audiobahn, усилок Ivolga 1004 (америка), конденсатор, фриэйерный сабвуфер. Экстерьер: заварены ручки дверей, личинки замков, на багажнике наварен "клюв", спереди и сзади заварены все неровности. на капоте вырезан воздухозаборник. Масло MOTUL и антифриз тоже MOTUL. Тормозная жидкость Castrol

Я так понял...ты тоже упалллллл...)))))))))))))))))
Наверное только писалки упустиллллллллллл))))))
Саныч
Да я ваще валяюсь и ссусь кипятком......... biggrin.gif biggrin.gif

ТОКА Я НЕПОНЯЛ ДВЕРЬ ТО КАК ОТКРЫВАТЬ??????????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ САМЫЙ КРУТОЙ МЕГА ТАЗЗЗЗ :!: :!: :!: :!:
Шпаненок
Полный балдец. И ведь найдется урод, который купит ЭТО и будет на нем рассекать, считая что ему все можно. Быдляк рулит, однако. :evil:

ps: А как же все-таки внутрь этого чуда попасть? :shock: biggrin.gif
Саныч
Ежли за десятку ЭТО кто то купит то это точно БАЛДЕЦ ПО ПОЛНОЙ...
Валера
Цитата(Шпаненок)
Полный балдец. И ведь найдется урод, который купит ЭТО и будет на нем рассекать, считая что ему все можно. Быдляк рулит, однако. :evil:

ps: А как же все-таки внутрь этого чуда попасть? :shock: biggrin.gif


Хехех...не догадались!Через багажник! :shock: biggrin.gif
Саныч
ВАЛЕРА71!! Читай ВНИМАТЕЛЬНО :!:
[/size]заварены ручки дверей, личинки замков!!!!
[size=12]
Валера
Цитата(саныч)
ВАЛЕРА71!! Читай ВНИМАТЕЛЬНО :!:
[/size]заварены ручки дверей, личинки замков!!!!
[size=12]

Мдя...и правда!! Знач туда без 1000 грамм не попадешь!))
Саныч
А я вот думаю...Мож прикупить или на свою прдложить поменять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :wink:
Валера
Это из серии ...Слабо??smile.gif)))))))))))))))))))))
Похоже эту тему в юмор нужно)))
Шпаненок
Цитата(саныч)
А я вот думаю...Мож прикупить или на свою прдложить поменять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :wink:

С учетом заваренных ручек и личинок, видимо для того, чтобы на веревочке катать. Я угадал? :lol: :lol:
Саныч
ШАЙТАН ОДНАКО! biggrin.gif :wink:
Валера
В качестве прицепа....
Во завернули тему))0
Похоже нужна отдельная тема!
Для тех кто не спит.... и не совсем трезв (я о себе)!))))))))
Саныч
Цитата(Валера71)
В качестве прицепа....
Во завернули тему))0
Похоже нужна отдельная тема!
Для тех кто не спит.... и не совсем трезв (я о себе)!))))))))

Лехко!!!!
Завидую,я в завязке... :wink:
Валера
А я не могу резко))) После Дня...в смысле рождения))
Gremlin
Эка вас всех тут переколбасило в пятницу вечером :lol: :lol: :lol:

Видите, есть польза от ТАЗа ! Сколько бурных положительных эмоций вылилось biggrin.gif

Да и вечер прошел не даром.... вот у меня с утреца что-то голова побаливает :wink:
Yoyoman
Хрена се, бэтмобиль... 8) :lol: Гыгы... Купить ТАЗ, ввалить в него кучу бабла, сделав мега-стритрасерскую зубилу и всё равно даже близко не приблизиться ни по динамике ни по комфорту (да и ни по чему-либо другому тожеsmile.gif) к, скажем, скромному 14-летнему бумеру... :cry: ГДЕ МОЗГ-ТО?
Саныч
Цитата(Gremlin)
Эка вас всех тут переколбасило в пятницу вечером :lol: :lol: :lol:

Видите, есть польза от ТАЗа ! Сколько бурных положительных эмоций вылилось biggrin.gif

Да и вечер прошел не даром.... вот у меня с утреца что-то голова побаливает :wink:

Дааа...кАлбаснуло biggrin.gif biggrin.gif
Шпаненок
Вечер пятницы кончился, посему задаю СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос: КАК В ЭТО ЧУДО ВХОДИТЬ-ТО? Может кто знает...
Саныч
Дык тему вчера вродя раскрыли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А оно те надо :?: :wink:
Шпаненок
Цитата(саныч)
Дык тему вчера вродя раскрыли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(саныч)
А оно те надо :?: :wink:
Ну так любопытно ж, блин. smile.gif
Саныч
Цитата(Шпаненок)
Цитата(саныч)
Дык тему вчера вродя раскрыли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(саныч)
А оно те надо :?: :wink:
Ну так любопытно ж, блин. smile.gif

А если без шуток то надо с хозяином етого монстра пообщаца,думаю он раскроит эту великую тайнууууу biggrin.gif ( :idea: в смысле как туда проникнуть :idea: ) biggrin.gif :wink:
ЕвгениК
Цитата(саныч)
Цитата(Шпаненок)
Цитата(саныч)
Дык тему вчера вродя раскрыли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(саныч)
А оно те надо :?: :wink:
Ну так любопытно ж, блин. smile.gif

А если без шуток то надо с хозяином етого монстра пообщаца,думаю он раскроит эту великую тайнууууу biggrin.gif ( :idea: в смысле как туда проникнуть :idea: ) biggrin.gif :wink:


Как как - дверка за зеркало открывается - а заднии заварены - шоб не брякали :roll:
Саныч
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(саныч)
Цитата(Шпаненок)
Цитата(саныч)
Дык тему вчера вродя раскрыли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(саныч)
А оно те надо :?: :wink:
Ну так любопытно ж, блин. smile.gif

А если без шуток то надо с хозяином етого монстра пообщаца,думаю он раскроит эту великую тайнууууу biggrin.gif ( :idea: в смысле как туда проникнуть :idea: ) biggrin.gif :wink:


Как как - дверка за зеркало открывается - а заднии заварены - шоб не брякали :roll:

УВАЖАЮ! МОЛОДЕЦ! :!: :!: :!:
Ежли чесна я сам остатки мозга поломал,как туда попасть :?: :!:
Carlsson
Кто сегодня Топ Гир смотрел? Вот что можно сделать из шестилетнего тазика людьми из Лотуса и $200000 biggrin.gif
Я удивился тому,что у этой пятёрки ПРАВЫЙ руль и катализатор (табличка сзади висела). Но опустили его тоже хорошо. А видели как он ведёт себя в поворотах? В припрыжку! biggrin.gif Итог людей из лотуса: худший авто,который они когда-либо видели... Знали бы они,что на этом ездит половина населения России...
Саныч
Цитата(Carlsson)
Кто сегодня Топ Гир смотрел? Вот что можно сделать из шестилетнего тазика людьми из Лотуса и $200000 biggrin.gif
Я удивился тому,что у этой пятёрки ПРАВЫЙ руль и катализатор (табличка сзади висела). Но опустили его тоже хорошо. А видели как он ведёт себя в поворотах? В припрыжку! biggrin.gif Итог людей из лотуса: худший авто,который они когда-либо видели... Знали бы они,что на этом ездит половина населения России...

Видел,как был кирпич так он и остался....
Праворукие пугули нередкость,ЭКСПОРТНЫЙ вариант :shock:
Катализатор тоже непроблемма,если они с мотором такое учудили.
Тока смысл всего этого я лично так и непонял...Им по приколу двести штук выкинуть? И для чего такой таз нужен? Всё равно это таз :!:
Carlsson
Цитата(саныч)
Катализатор тоже непроблемма,если они с мотором такое учудили.
Тока смысл всего этого я лично так и непонял...Им по приколу двести штук выкинуть? И для чего такой таз нужен? Всё равно это таз :!:

Да нет,всё дело как раз в том, что там уже в стандарте был катализатор... слабо себе это представляю с вазовским карбюраторным движком... а ещё там сказали,что в этой машине стоит СТАРЫЙ ТРАКТОРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
YAKUDZA-540i
:twisted: СМОТРЕЛ, УЖАСАЛСЯ, БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!! :twisted:
ТАМ ЭТА СУКА ХРИПАТАЯ ОПУСТИЛА М5-АРГУМЕНТОВ НОЛЬ :evil:
ЭТОТ АХТУНГ,АУДИ ВИДАТЬ ОЧЕНЬ ЛУБИТ :shock: !!
НЕНАВИЖУ П...РА! :evil:

Особенно "умилили" слова ДАУНА С ТАЗОМ:" Очень надежная машина-КИРПИЧИ ВОЗИТЬ МОЖНО!! :shock: Я ПЛАКАЛЬ,КОГДА ОБЪЯВИЛИ 200000$- Я РЫДАЛЬ!! :shock: :cry: :cry: :lol: :lol:
А как ДАУН по полу валялся!! АЗРЯ ЕМУ НЕ СКАЗАЛИ ОТСОСАТЬ У ВСЕЙ КОМАНДЫ ЛОТУСА, БЫЛА БЫ И ПОРНУХА!! :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.