VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: форум подвисает
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Административный Форум
NJUKO
драсте уже 3 день подряд наблюдаю такую картину, что ровно с 22.10 наченает зависать форум, нечего не открывается, затем где-то с 22.40 опять всё нормально,но вчера и после 23 висел, это тока у меня такой глюк?
Denisson
По московскому это на час вперёд?
Знаем, готовим тяжёлую артиллерию на хостинг)
Mr.Power_m@n
Цитата(MadFile @ " post=) *
По московскому это на час вперёд?
Знаем, готовим тяжёлую артиллерию на хостинг)


Денис! а может хостинг помеять? сколько сейчас база форума занимает?
Denisson
Цитата(Mr.Power_m@n @ " post=) *
а может хостинг помеять?
В принципе по большому счёту, дело не в хостинге... так, а может быть и в тыщи раз хуже, будет на любом хостинге, пока мы не перекатимся на свой выделенный сервак... год назад это было около 60-80 тыщ р.
Другие варианты нет смысла рассматривать вообще...

Что касается этой темы, то тут проблема именно в хостинге - ошибки 502 и 504... гляньте по инету спецификацию, я уже видеть их не могу)) и постить сюда классификации еггогов тоже уже надоело... Позавчера всё ок было - не стал им на мозг капать.... вчера пришёл примерно в 23.30, всё подвисает... полез искать телефон их, нашёл, набрал и точно в этот же момент(!) словил бсод....... такое совпадение, что афигеть...
Выключил телефон, начал ребутить комп..... пока то да сё, добрался до форума - он уже отвис....

В общем, проблема ясна, как всегда... добьём как всегда.... надеюсь как всегда...
NJUKO
2 Madfile есле у нас 22.00 то у вас 23.00
Boris_off
У меня тож виснет,не могу написать ответ как ни странно тока в барчик,днем пишу,а вечерами иногда ппц,нажимаешь ответ,а страница обнавляется . . .
DmK
тоже заметил, бывает долго (секунд по 10) приходится ждать an.yandex.ru , особенно в вечернее время суток.

Добавлено через 11 часов:

не, bs.yandex.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.