VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Церетели
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Саныч
Давно пора
http://www.helptobrodsky.ru/
Шпаненок
Честно говоря, я не подписал. Я общался с некоторыми людьми, знакомыми лично с Церетели и все они в один голос говорят, что он хороший, обаятельный мужик, абсолютный бессребренник. Он просто делат то что ему нравится. Жаль, конечно, что кроме него никто больше этого не ценит. Скульптуры его действительно чудовищны. Но подписать все же рука не поднялась. :oops: :oops:
Саныч
За ПЕТРА ПЕРВОГО обидно...
Валера
Уже отправило 9009 человек))
Не думаю, что его это остановит))
Саныч
Согласен,неостановит...
Daemon
Думаю, его бурной деятельностью недовольно, по меньшей мере, миллионов 5 москвичей.
Самое забавное, что те, с кем мне приходилось общаться на эту тему, о церетели думают либо плохо, либо никак.
Хороших отзывов не слышал.
Шпаненок
Цитата(Daemon)
Думаю, его бурной деятельностью недовольно, по меньшей мере, миллионов 5 москвичей.
Самое забавное, что те, с кем мне приходилось общаться на эту тему, о церетели думают либо плохо, либо никак.
Хороших отзывов не слышал.

О нем самом или о его "творчестве"?
Daemon
Цитата(Шпаненок)
Цитата(Daemon)
Думаю, его бурной деятельностью недовольно, по меньшей мере, миллионов 5 москвичей.
Самое забавное, что те, с кем мне приходилось общаться на эту тему, о церетели думают либо плохо, либо никак.
Хороших отзывов не слышал.

О нем самом или о его "творчестве"?


О творчестве, конечно. Его самого никто из тех, с кем разговаривал, лично не знает. Не спорю, может он нормальный мужик. Речь идет исключительно о его работах.
Клевер
так он большой друган кепыча-лужка, и сей сайт для него как пинок комара в зад слону - он не моргнет даже.

Мужик он может действительно хороший, но это не профессия ведь.
Леха на E34
мне кажется, что мы все в чем-то не правы.
1) ставить памятники в Москве и просто ваять "для души" - разные вещи. попробуйте что-то поставить.
2) он действительно большой друг нашего мэра. даже более того, говорят про родственные связи (сестра кого-то замужем за третьим братом, что-то в этом роде, я этого точно не знаю, не буду врать)
3) как всякий художник он по-своему видит мир. и Петра Первого в том числе. как говорится - на здоровье. другое дело, почему такой монополизм? почему гуляя по Москве, по своему городу я, отвечая на вопросы скажем своего ребенка, буду произносить одну и ту же фамилию? в конце концов ребенок спросит " а кто такой этот Ц?" и что мне отвечать? рассказать, что "классный парень"? я этого не знаю. "почему дядя Ц на каждом углу?" потому что талант? если талант, то почему большинство - недовольно?

не бывает такой мэрской любви "за просто так". в чем то у них повязано. думаю ответ надо искать в самой грузии. точнее в черноморском ее побережье.

зы. кстати, сайтик похоже прикрыт smile.gif
Саныч
Цитата(Леха на E34)
мне кажется, что мы все в чем-то не правы.
1) ставить памятники в Москве и просто ваять "для души" - разные вещи. попробуйте что-то поставить.
2) он действительно большой друг нашего мэра. даже более того, говорят про родственные связи (сестра кого-то замужем за третьим братом, что-то в этом роде, я этого точно не знаю, не буду врать)
3) как всякий художник он по-своему видит мир. и Петра Первого в том числе. как говорится - на здоровье. другое дело, почему такой монополизм? почему гуляя по Москве, по своему городу я, отвечая на вопросы скажем своего ребенка, буду произносить одну и ту же фамилию? в конце концов ребенок спросит " а кто такой этот Ц?" и что мне отвечать? рассказать, что "классный парень"? я этого не знаю. "почему дядя Ц на каждом углу?" потому что талант? если талант, то почему большинство - недовольно?

не бывает такой мэрской любви "за просто так". в чем то у них повязано. думаю ответ надо искать в самой грузии. точнее в черноморском ее побережье.

зы. кстати, сайтик похоже прикрыт smile.gif

Вот в том то и дело что уже явный пребор :evil:
Москва стала полем для игр двух дядек,один лепит торговоразвлекательные комплексы через каждые сто метров.
Другой лепит монстров-испалинов там где хочет или где нравитса.
Всего должно быть вмеру.
ИМХО Церетели в Москве тоже самое что ВАЗ в России
А сайт похоже кирдыкнули :shock:
Daemon
Цитата(саныч)
Москва стала полем для игр двух дядек,один лепит торговоразвлекательные комплексы через каждые сто метров.
Другой лепит монстров-испалинов там где хочет или где нравитса.


Блин, устроили тут Sim City... :evil:

Цитата
А сайт похоже кирдыкнули :shock:


Мда.... у кепки длинные руки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.