VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоимость отправки груза в Новосибирск из Москвы
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Новосибирск
Tusla
Подскажите может кто отправлял, нужно в Ваш город человеку отправить рюкзак переноску для детей, если с проводником отправлять сколько может ориентировочно стоить это? (стоимость доставки нужно согласовать с покупателем).

почта россии отправила в центральный офис т.к. высота посылки 1м и в мешок их не помещается, смотрю разные транспортные цены около 2000руб.

спс!
iguana
http://steil.ru получал такой компанией задний мост от террано в сборе 130кг. из Зеленограда в Новосибирск доставка стоила 1100р.
в Новосибирске адрес Сибиряков-Гвардейцев 51\1
Mr.Power_m@n
посмотри саты основных транспортных компаний и сравни цены.

Грузовозофф
Желдорэкспедиция
ПЭК
Деловые линии (на мой взгляд одни из самых дешёвых по Москве + работают круглосуточно, что мне очень даже удобно.)
Bimer 34
В Мск из Нск 34 кг- 400р, ТК "Тексиб", вроде так.....
Tusla
спс, вот ПЭК вроде ни чего, рядом со мной, дешево! мда почте россии еще долеко до нормального сервиса, самому мешок зашить, подписать, в другую тару незя и т.д. :-(( Дормоеды - одним словом!
Mr.Power_m@n
Цитата(Tusla @ " post=) *
спс, вот ПЭК вроде ни чего, рядом со мной, дешево! мда почте россии еще долеко до нормального сервиса, самому мешок зашить, подписать, в другую тару незя и т.д. :-(( Дормоеды - одним словом!


Они не дармоеды, они просто ещё в Совке живут, где не было большой картонной упаковки, бабл-плёнки и прочего добра.
Helga
Порекомендую еще Байкал-Сервис
http://www.baikalsr.ru/
miggi
ПЭК не рекомендую ни в коем случае! Был уже оч. печальный опыт серьезного повреждения груза. 2 месяца с ними бодался - безрезультатно. Причем, груз был застрахован, был акт из ПЭКа в Н-ске (с фотографиями, где было видно, из-за чего повредили - конкретный косяк ПЭКа).
ЖДЭ - удобно, дешево, хорошо пакуют.
Viktoria
Я пользуюсь Грузовозовым - довольна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.