VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Губернатор Алтайского Михаил Евдокимов края погиб в ДТП.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
ЕвгениК
http://www.regnum.ru/news/494027.html?forprint

Не то чтобы он мне нравился... но как артист был неплохой... :roll:
Yoyoman
Жалко дядьку... Хороший был юморист... :cry:
error
сунулся не туда... вот и убрали. сказали же - пытались увернуться от встречной машины.
Yoyoman
Цитата(error)
сунулся не туда... вот и убрали. сказали же - пытались увернуться от встречной машины.


А вот и нет. Они обгоняли через сплошную и ушли на обочину от встречной машины, ехавшей по своей полосе. Одно непонятно, неужели на новом мерине нельзя было успеть оттормозиться и уйти обратно на свою? Или водитель совсем был без башни и создал настолько бузвыходную ситуацию? :shock:
liquid_c001
Что ж там было за дерево то такое?? :?
что в s-ке!! три погибших?? с сердечником из титана что ль :?: :?
Valery23
Жалко конечно. sad.gif Но както странно все произошло , в мерине должны были подушки сработать, да и дорога там не узкая судя по фото, водила профессионал такую ситуацию разрулить должен был. Хотя может они гнали километров за 250, вот и улетели.
Прохожий
на каждом сайте пишут разную инфо....ща почитал эту ссылку - кирды, по ТВ и другим сайцтам совсем другое инфо......что у нас за СМИ в стране.....у каждого своя правда.....лдано хотя бы в одном русле было, дык нет....всякую херню пишут
А Евдокимов - один из моих самых любиых юмористов был.....жакло его....очень жалко.....пусть земля будет ему пухом...
arslan
из тех скупых кадров что видел по тв, могу сказать что на мой взгляд, шли они около 200, после касательного удара пролетели метров 15, врезались в холм! дерево на этом холме тоже было и не одно. но основной удар пришелся в холм, они как бульдозер ковшом землю сняли. ну а вообще если посмотреть в политику, то народ его любил, а те кто выше сидел-нет, ему уже пытались выразить квотум недоверия. я так понимаю что намекали. и вот результат...
Шпаненок
Никогда его не любил и за артиста, тем более талантливого, не считал. И его взлет на должность губернатора воспринял как недоразумение. Но человека ОЧЕНЬ жалко - совершенно нелепая, глупая смерть. Если, конечно, не подстава, что очень даже возможно, ИМХО. :evil:
Полицай
ОЧЕНЬ СТРАННО!!!! Вы когда-нибудь видели, чтобы губернаторы ездили без машины сопроводения????????.........
Прохожий
этот вопрос меня тоже очень интересует
Yoyoman
Прохожий:

МВД СФО: губернаторы не входят в число лиц, обеспечиваемых машинами сопровождения
Милиция просит дать правовую оценку заявлению о том, что за неделю до гибели губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова лишили сопровождения ГИБДД.

"Необходимо дать правовую оценку заявлению заместителя губернатора Алтайского края Михаила Козлова о том, что за неделю до автомобильной аварии, в которой погиб Михаил Евдокимов, было немотивированно снято сопровождение сотрудниками ГИБДД машины главы администрации края", - заявил и.о. начальника главного управления МВД РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Варнавский по прибытии в Новосибирск из Алтайского края, где он осуществлял координацию действий сотрудников милиции на месте ДТП.

По мнению Варнавского, правовую оценку необходимо дать в рамках уголовного дела, возбужденного по факту автоаварии.

В заявлении, которое было распространено пресс-службой администрации Алтайского края спустя несколько часов после автомобильной аварии в воскресенье, заместитель алтайского губернатора в частности сказал: "... версии - дело прокуратуры: искать причины и варианты. Но в качестве повода для размышления могу сказать, что чуть больше недели руководитель ГУВД края немотивированно снял машину сопровождения губернатора".

В МВД округа это заявление восприняли "достаточно серьезно", сказал начальник отдела информации и региональных общественных связей главного управления МВД в СФО Сергей Еременко. Он пояснил, что машинами сопровождения обеспечиваются высшие должностные лица государства, но губернаторы в их число не входят. Решение о сопровождении либо охране губернаторов принимается только в отдельных случаях, сообщает 8 августа "Газета.ru".

Взято с Газета.Ру
Полицай
Вы когда -нибудь видели, чтобы Юрь Михалыч без сопровождения ездил :roll: :roll: :roll: Обычно всё в паре кварталов перекрывают от места визита......... :!:
RAFTAHKuCT
да и максюта наш тоже в сопровождении торпед ходит. боится сука
Dima (320i E30 1987)
вот фоторепортаж с места событий..
по фоткам видно, что мерин воткнулся носом в землю - видимо от удара люди и погибли - немалая нужна энергия, чтобы согнуть кузов мерина.....
http://www.vzglyad.ru/society/2005/8/7/3242.html
YAKUDZA-540i
:cry: Жаль человека! НО САЛОН ТО НЕ ТАК УЖ И СИЛЬНО ДЕФОРМИРОВАН! КАК ЖЕ 10 ПОДУШЕК! Пишут - погибли.водитель,охранник,Евдокимов.Жена поломана. ( От наших СМИ :3: ПРАВДЫ НЕ БУДЕТ)
Задняя часть салона не повреждена- СТРАННО ВСЕ ЭТО!! Впринципе возможно, ЕСЛИ НЕ ПРИСТЕГНУТЫ И НЕ СРАБОТАЛИ ПОДУШКИ- НО на последнем фото,похоже ПОДУШКИ СРАБОТАЛИ (Я имею ввиду задних пассажиров(НЕ охранник же с женой сидел):shock: )-навевает МЫСЛИ :twisted: 8) :twisted:
Scuba
Да, жалко! И как человека, и как артиска (честно сказать, как политика его не замечал) :cry: Хороший был дядька....... смешной такой....... его "рожа красная такая", ИМХО, будет жить еще очень долго!
arslan
Цитата(YAKUDZA-540i)
:cry: Жаль человека! НО САЛОН ТО НЕ ТАК УЖ И СИЛЬНО ДЕФОРМИРОВАН! КАК ЖЕ 10 ПОДУШЕК! Пишут - погибли.водитель,охранник,Евдокимов.Жена поломана. ( От наших СМИ :3: ПРАВДЫ НЕ БУДЕТ)
Задняя часть салона не повреждена- СТРАННО ВСЕ ЭТО!! Впринципе возможно, ЕСЛИ НЕ ПРИСТЕГНУТЫ И НЕ СРАБОТАЛИ ПОДУШКИ- НО на последнем фото,похоже ПОДУШКИ СРАБОТАЛИ (Я имею ввиду задних пассажиров(НЕ охранник же с женой сидел):shock: )-навевает МЫСЛИ :twisted: 8) :twisted:

при столкновении свыше 80км/час у нетренированнового человека при резком ударе рвутся внутренние органы и подушки не спасут...
Denisson
Поставили, наворовали под ним и убрали... Всё просто.

Нефига было лезть хз куда... был нормальным артистом, хорошее будущее могло быть. Какого рожна в политику полез, да ещё в такую круто-замешанную сразу?? Вот и результат... бесполезная и тупая последняя часть жизни.
Леха на E34
насчет его бесполезности я бы не торопился. если б он ничего не делал, а сел за стол просто свой кусок отхватить, мы б об этом сразу узнали. у нас полно желающих "правду" донести.
лично я не слышал ничего негативного о его правлении. я не принимаю в расчет то, что говорит всякая желтая пресса. даже случайные люди, побывавшие там, а также бОльшая часть местного населения отзывается положительно.

я считаю это обыкновенным несчастным случаем

не пристегнут. и не в дерево, а в землю. по кадрам, которые удалось найти в сети нихрена не видно. большинство местных жителей по своему же "радио" знают, что машина как бульдозер срезала большой пласт земли, воткнувшись в небольшой холм. даже не холм, а - неровность. пусть даже 100% перекрытия - учитывайте скорость. они ж по воздуху сначала летели. говорят, что не менее 20 метров. тут глазомер у всех разный. но одно общее - машина остановилась практически мгновенно. т.е. почти наверняка, как arslan сказал, смерть произошла не от повреждении и последующей комы, а скорее всего в эти же миллисекунды, будь они неладны. не будь этого удара, возможно, что все закончилось бы благополучно.
поэтому я считаю все произошедшее - случайностью. нелепой, глупой случайностью. тут и лихачество шофера (обгон на перекрестке - надо же просчитывать варианты его проезда на большой скорости), а может просто его усталость. и наш нездоровый пофигизм. тут все в кучу. сработало все одновременно.

жалко мужика. не зная лично не могу говорить ничего. просто по-человечески жаль. и эстраду нашу жаль. но это совсем другая тема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.