VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны контакты эвакуаторов
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Sad
Сколько езжу на дальняк, ниразу не задавался вопрос, что делать если где-нибудь встряну в просторах тверской области to_become_senile.gif . Хотелось бы иметь пару телефонов эвакуаторщиков, которые годовы вытащить меня за 400 км от Москвы за одекватные деньги. Завтра еду отвозить своих в деревню, вот хотел бы с собой прихватить пару контактов. Если кто подкинет, буду очень благодарен!
Slava
Sad, проще иметь список телефонов друзей...дотащат и дешевле и проще
Саныч
Цитата(Sad @ " post=) *
за одекватные деньги

Сейчас работаем по этой теме...
Эвакуаторы..тех.помощь...
В связи с этим вопрос,адекватные деньги это как?
Sad
Цитата(Саныч @ 28.5.2010, 15:26) *
Сейчас работаем по этой теме...
Эвакуаторы..тех.помощь...
В связи с этим вопрос,адекватные деньги это как?


Ну так что бы не в 1.5-2 раза выше обычных smile.gif. Правда сколько стоит тащить, к примеру, за 400 км от Москвы я вообще не в курсе и думаю, что разброс цен может быть нехилим.
Саныч, вот ты мне можешь сказать, сколько будет стоить у вас вытащить мое ведро на расстоянии 400 км от Москвы?
Zonder
Газету "Из рук в руки" местную, цена 9руб. Брось в багажник и время от времени обновляй wink.gif . Газетка помимо этого завсегда ещё штука пользительная, там костерок разжечь рыбку почистить. biggrin.gif
Саныч
Цитата(Sad @ " post=) *
у вас вытащить

Не очень понял фразу....
На сколько знаю,есть цена за км пробега (от 20 до 40 руб в зависимости от того какая техника. Самые дорогие это манипуляторы) При больших расстояниях скорее всего сделают скидку,но в пределах разумного,надо понимать что топливо стоит денег,есть амортизация автомобиля ну и людям то же кушать надо и эвакуатор это не благотворительная организация.Плюс к этому еще много чего...
В нормальных конторах перевозимый транспорт застрахован -цена страховки то же входит в стоимость перевозки.
Цитата(Zonder @ " post=) *
Газету "Из рук в руки" местную

Олег,вот смотри.К примеру тверская ИРР...
Сидит дядька...работы нет..Чего делать? А куплю ка я эякулятор...( от 200 тыр на них цены за почти дохлый)
Нашел 200 штук,купил и давай всех возить за копейки,обычно у таких деятелей 1300 -1700 перевозка по городу.
Перевозимый груз они не страхуют по причине отсутствия денег на страховку. Случись чего,с него и взять нечего!
Нормальные организации и ответственность страхуют и парк в поряде содержат...
Да это дороже чем частник одиночка,но думаю это стоит того.
Viktoria
Не знаю - как из Твери в Москву, я по зиме из Томска в Новосибирск автовезла таким образом ( около 300 км) - конторы в среднем выставляли 12-14т.р., в итоге договорились за 10т.р. - тоже контора.
Саныч
33 руб/км
Нормально
Zonder
Саныч, Лёш, а я двумя руками за цивилизованную програму сайта и спасибо большое что у нас этим занимаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.