VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одометр
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
lamok
Не бейте и не пинайте, уже тут ищу 2 часа!

Как скинуть (обнулить) пробег который типа за день а не общий!

Спасибоsmile.gif
Yoyoman
Цитата(lamok)
Не бейте и не пинайте, уже тут ищу 2 часа!

Как скинуть (обнулить) пробег который типа за день а не общий!

Спасибоsmile.gif


Прикалываешься? :lol: Левой кнопкой на приборке. :wink:
lamok
самой левой, пробовал, не скидываетсяsad.gif
Yoyoman
Цитата(lamok)
самой левой, пробовал, не скидываетсяsad.gif


Хм... Тогда подождем более авторитетных мнений... Но что-то мне подсказывает, что эта кнопка у тебя не работает...
lamok
[quote]
Хм... Тогда подождем более авторитетных мнений... Но что-то мне подсказывает, что эта кнопка у тебя не работает...[/quote]

Вот это скорее всего, а то уж я думал, что я ваще атупелsmile.gif[/quote]
Саныч
[quote=lamok][quote]
Хм... Тогда подождем более авторитетных мнений... Но что-то мне подсказывает, что эта кнопка у тебя не работает...[/quote]

Вот это скорее всего, а то уж я думал, что я ваще атупелsmile.gif[/quote][/quote]
Выдерни кнопку(саму резинку) нажми на торчащую фиговину,если сброситса вставь в эту резинку которую снял,кембрик длинной 2-3мм.собери обратно,должно быть щщастье biggrin.gif
Леха на E34
а до этого? раньше сбрасывалась? или такую купил?
iLuxa2
Машин какой, а то счас советов надоем не туда
lamok
машину такую купил, тока недавно, машинка 525и 92 года 10 месяцаsmile.gif

я так понимаю что раньше тоже не сбрасывалось, потому, что брал там было 500 дневнойsmile.gif)
Yoyoman
Ну и что, что 500? :shock: А с чего ты взял, что его каждый день надо сбрасывать? :wink:
lamok
Цитата(Yoyoman)
Ну и что, что 500? :shock: А с чего ты взял, что его каждый день надо сбрасывать? :wink:


Не ну я не говорю что его нужно сбрасывать каждый день, просто хотел сбросить а он никак!
Вот и задал вопрос!
lamok
[quote=саныч][quote=lamok][quote]
Хм... Тогда подождем более авторитетных мнений... Но что-то мне подсказывает, что эта кнопка у тебя не работает...[/quote]

Вот это скорее всего, а то уж я думал, что я ваще атупелsmile.gif[/quote][/quote]
Выдерни кнопку(саму резинку) нажми на торчащую фиговину,если сброситса вставь в эту резинку которую снял,кембрик длинной 2-3мм.собери обратно,должно быть щщастье biggrin.gif[/quote]

Спасибо это метод помогsmile.gif
Саныч
Заходи,ежли што biggrin.gif biggrin.gif :wink:
lamok
Цитата(саныч)
Заходи,ежли што biggrin.gif biggrin.gif :wink:


Да, конечно зайду, да еще и не один разsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.